Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2013

Новости Москвы за 12.09.2013

День без автомобиля-2013 в Москве

Окружная электронная газета Зеленограда 

22 сентября в природно-историческом парке «Москворецкий» пройдут вело-карнавал и «не авто-шоу», приуроченные ко Всемирному дню без автомобиля. Организатор мероприятия Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы, при участии Москомспорта, префектур ЗАО и СЗАО г. Москвы. Основная задача акции – популяризация экологичных средств передвижения; пропаганда здорового образа жизни.

Выборы в Москве решили главные задачи

Петербург 3.0 

Навальный эффективно потренировался (чего стоит хотя бы его блестящая предвыборная кампания) и действительно стал политиком национального масштаба. Да и результаты выборов, даже с подтасовками, впечатляют. Значит, россияне не так уж безнадежны...

"Зелбаскет" выиграл баскетбольный турнир, посвященный Дню города

Окружная электронная газета Зеленограда 

В спортивном зале АНО СВЦ «Рекорд» прошел традиционный окружной турнир по баскетболу среди мужских команд, посвященный Дню города Москвы, в котором приняли участие баскетбольные команды не только Зеленограда, но и Москвы, а также ближнего Подмосковья.

"Пока не вижу желания Навального идти на переговоры с другими организациями"

News Info.ru 

Не все в стане оппозиции разделяют точку зрения Алексея Навального, что после московских выборов в России "родилась большая оппозиция". О чем он заявил на митинге 9 сентября, который прошел на Болотной площади в Москве. Корреспондент NewsInfo обратился к известным политикам и общественным деятелям с просьбой прокомментировать заявление Алексея Навального, а также оценить перспективы дальнейших действий российской оппозиции после выборов 8 сентября.

Постановление Администрации Королева от 11 сентября 2013 г. № 1732

ЮБиК 

  • АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «11» сентября 2013 г. № 1732 Об утверждении ведомственной целевой программы города Королёва Московской области «Капитальный ремонт многоквартирных домов, находящихся на территории города Королёва Московской области на 2013 год»
  • ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА города Королёва Московской области «Капитальный ремонт многоквартирных домов, находящихся на территории города Королёва Московской области на 2013 год»
  • ... Читать дальше...



Зеленоградские ребята стали победителями конкурса творческих работ экологической тематики

Окружная электронная газета Зеленограда 

11 сентября в Центральной зеленоградской детской библиотеке №2 состоялось награждение победителей ежегодного конкурса творческих работ экологической тематики, организованного Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.

Лучший молодежный инновационный проект Зеленограда

Окружная электронная газета Зеленограда 

7 сентября в рамках празднования Дня города Москвы и 55-летия Зеленограда состоялась юбилейная V-я выставочная развлекательная площадка научно-технического творчества молодежи «Научный городок».  В рамках работы площадки прошел первый этап конкурса «Лучший молодежный инновационный проект-2013».


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






В Зеленограде при поддержке правительства Москвы построят новые заводы

В Самаре стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра

Сотрудники Росгвардии провели для учеников подшефной школы урок антитеррористической безопасности

Екатеринбуржы выбирают Москву и Санкт-Петербург для путешествия на майские праздники