Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2013

Новости Москвы за 11.10.2013

Стив Возняк в Москве

«3DNews» 

Рассказ отца-основателя Apple о том, чем смартфон похож на человека, как юному инженеру начать дело в гараже, а зрелому бизнесмену в условиях кризиса там не закончить. Также Возняк показал любимые часы с газоразрядными индикаторами и разнес в пух и прах фильм «Джобс: Империя соблазна»

Нарушителей-водителей стало меньше, а пешеходов больше

Окружная электронная газета Зеленограда 

В связи с участившимися случаями наездов на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, а также с ростом детского дорожно-транспортного травматизма в нашем городе, сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве 10 октября на территории округа было проведено профилактическое мероприятие «Маленький пешеход».

Кубок регби-7 разыграют в Зеленограде

Окружная электронная газета Зеленограда 

12-13 октября на стадионе "СДЮСШОР №111" пройдет Кубок Москвы среди студенческих команд по регби-7. От Зеленограда в турнире примут участие сразу два вуза - МИЭТ и ИГУПИТ.

Ярмарка детских талантов в Зеленограде

Окружная электронная газета Зеленограда 

В рамках проведения VIII Фестиваля науки в городе Москве в Зеленоградском административном округе города Москвы во Дворце творчества детей и молодежи открылась IV ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов «РИТМ Зеленограда 2013».

В сентябре Сбербанк России выдал корпоративных кредитов на 640 миллиардов рублей

Журнал Бизнес и Власть 

Сбербанк России в сентябре 2013 года выдал кредиты предприятиям на сумму около 640 млрд. рублей, что на 30% больше, чем в среднем за месяц в текущем году. Портфель кредитов корпоративным заемщикам увеличился в сентябре на 120 млрд. рублей (на 1,6%, прирост с начала года составил 5,1%.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Магнитная буря вызвала северное сияние в центральной России

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют