Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2013

Новости Москвы за 29.10.2013

Танцевальный фестиваль «Новая Лиса-2013» прошел в Саранске

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

25-27 октября в Саранске состоялся II Всероссийский фестиваль-конкурс «Новая Лиса», он собрал более 300 исполнителей современной хореографии из 15 регионов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Тюмени, Тулы, Кирова, Саратова, Ростова на Дону, Челябинска, Петрозаводска, Нижнего Новгорода. В этом году приятным сюрпризом для фестивальной публики оказалось выступление Арт-хора Нижегородской консерватории (академии) им. М. И. Глинки, которые открыли фестиваль.

Вину не признают

«Киржач Инфо 33» 

СК по Владимирской области завершил расследование резонансного дела об изнасиловании жительницы Москвы неподалеку от Киржача: в совершении этого преступления обвиняются майор милиции в отставке и индивидуальный предприниматель Вину не признают Дело об изнасиловании возвращавшейся с байк-фестиваля под Киржачом москвички имело большой общественный резонанс.

На территории Зеленограда проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автомобиль»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В период с 28 октября по 3 ноября на территории Зеленоградского АО г. Москвы проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автомобиль», целью которого является выявление и пресечение деятельности преступных групп и лиц, занимающихся криминальным автобизнесом, а также выявление и задержание похищенных транспортных средств, в том числе разыскиваемых по линии Интерпола.

Компанию Дерипаски прекратили банкротить

Real Estate 

Арбитражный суд Москвы прекратил производство дела по заявлению ООО "Импера" о признании банкротом ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (входит в строительный холдинг "Трансстрой" Олега Дерипаски)

В Москве упал загорелся вертолет

SAMARA-NEW.ru 

 Сегодня в московском р-не Жулебино упал вертолет  и  врезультате чего  произошло возгорание   , модель -  Ка-52 "Аллигатор", сообщило МЧС.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Ряд соглашений о сотрудничестве подписал Микрон

«Риски инцидентов»: в МИД России прокомментировали учения НАТО в Финляндии

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

На майские праздники ввели дополнительные «Ласточки» Москва – Иваново – Москва