Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2013

Новости Москвы за 30.10.2013

Кадры для строительного комплекса

Окружная электронная газета Зеленограда 

В целях комплектования кадрами организаций строительного комплекса Москвы и оказания содействия в трудоустройстве гражданам, имеющим строительные специальности, Департамент труда и занятости населения г. Москвы совместно с Департаментом градостроительной политики г. Москвы проводят городскую информационную ярмарку-акцию «Кадры для строительного комплекса».

III Социальный форум «Рынок труда и политика занятости: состояние и перспективы развития»

Окружная электронная газета Зеленограда 

7-8 ноября 2013 года в Москве в Российском экономическом университете им. Г.В.Плеханова пройдет III Социальный форум «Рынок труда и политика занятости: состояние и перспективы развития».

В Гостином дворе пройдет Международная выставка «Образование и карьера»

Окружная электронная газета Зеленограда 

7-9 ноября с 10.00 до 17.00 в Гостином дворе пройдет Международная выставка «Образование и карьера». В ее рамках Департамент труда и занятости населения города Москвы проводит ярмарку вакансий.

Практика предоставления госуслуг через МФЦ в Москве и регионах

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Совете Федерации прошел круглый стол на тему предоставления государственных услуг в режиме «одного окна». Практику в этой области обсудили представители разных субъектов России. В работе круглого стола приняли участие представители Министерства экономического развития РФ, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), исполнительной и законодательной власти субъектов РФ, муниципалитетов, члены Общественной палаты РФ, эксперты. Москву в этом вопросе представлял... Читать дальше...

Страхование жилых помещений в 2014 году

Окружная электронная газета Зеленограда 

Уважаемые москвичи! Вы получили свидетельство о страховании жилого помещения на 2014 год. Страховая компания ОАО «МЕСКО», прошедшая конкурсный отбор на право участия в городской программе страхования жилья, предлагает вам страховую защиту квартиры, надежность которой обеспечивается обязательствами Правительства Москвы.

Призы от «Кота-Баюна» уедут в Данию, Москву и Санкт-Петербург

Правительство Вологодской области 

В Череповце подвели итоги III Открытого фестиваля литературного театра «Кот-Баюн». Главный организатор фестиваля - Череповецкая городская филармония уже третий год знакомит публику с литературными постановками театров из разных городов России и зарубежья.



6 ноября 2013 года изменится график движения пригородных поездов на участке Москва - Тверь

Окружная электронная газета Зеленограда 

В связи с плановыми работами по развитию инфраструктуры на участке Москва – Тверь – Бологое, 6 ноября отменяются некоторые пригородные поезда и изменяется расписание некоторых электричек.

Доллар стабилен к евро

«Финансовый директор» 

По данным Московской биржи, на 11:30 мск средневзвешенный курс доллара США к рублю расчетами «завтра» составил 32,06 рубля. Евро - 44,06 рубля.
Рубрика: Новости и исследования


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Москва погасила 72-й выпуск городских облигаций

СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Совет ТПП РФ предложил подходы к налоговой амнистии