Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2013

Новости Москвы за 08.11.2013

Кувшинников провел в Москве заседание рабочей группы по подготовке к Госсовету РФ

Журнал Бизнес и Власть 

8 ноября Глава Вологодского региона в качестве руководителя рабочей группы по подготовке к Государственному совету Российской Федерации провел заседание, посвященное госполитике сфере семьи, материнства и детства.

Безопасно ли переносить вычеты НДС

«Финансовый директор» 

Как показывает судебная практика, компания может переносить вычеты НДС на более поздний период, несмотря на дату регистрации счетов-фактур. По мнению судей, это не запрещено НК РФ. Однако использовать свое право на вычет нужно в течение трех лет (постановление ФАС Московского округа от 17.06.13 № А40-134577/12-140-944).
Рубрика: Арбитражная практика

Собянин назначил двух новых префектов

Real Estate 

Южный административный округ теперь возглавляет Алексей Челышев, а префектом «Новой Москвы», то есть Новомосковского и Троицкого округов, стал Дмитрий Набокин

Торговля и услуги касаются каждого

Окружная электронная газета Зеленограда 

7 ноября в конференц-зале префектуры состоялась встреча префекта Зеленоградского АО г.Москвы Анатолия Смирнова с жителями округа с участием руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Алексея Немерюка на тему «О состоянии и перспективах развития потребительского рынка и услуг «ЗелАО»»

Оплата за кружки по интернету

Окружная электронная газета Зеленограда 

Чтобы оплатить услуги городских образовательных учреждений не надо тратить время на поход в банк и стоять в очередях. Во исполнение постановления Правительства Москвы от 9 октября 2012 г. № 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в городе Москве регистрацию начислений и платежей», некоторые зеленоградские бразовательные учреждения были подключены к информационной системе «Регистрация начислений и платежей».

Технологии Зеленограда открывают инновации

Окружная электронная газета Зеленограда 

На II Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации» и Выставки Open Innovations Expo 2013 Зеленоград представляло несколько компаний, среди которых: "Элар", "Нанотехнология МДТ", «НТЦ ЭЛИНС», «Лазеры и аппаратура ТМ».

7 способов сэкономить на путевке

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

7 способов сэкономить на путевке

1. Не планируйте отпуск на «горячий сезон» 
Лето - единственное время года, когда большинство пляжных отелей могут заработать. Так что начиная со второй недели июня цены на путевки неумолимо растут. Чем

Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году