Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2013

Новости Москвы за 02.12.2013

Управление особо охраняемыми природными территориями приглашает на новогодние мероприятия

Окружная электронная газета Зеленограда 

Управление особо охраняемыми природными территориями по Зеленоградскому административному округу г. Москвы приглашает на новогодние мероприятия:   26.12.2013 г. 14.00 Крюковский лесопарк - детская площадка у корпуса 914 Праздничное мероприятие, посвященное Новому году «Сказки Крюковского лесопарка» (совместно с ДЮЦ «Ведогонь»)

Тем, кто платит НДС

Окружная электронная газета Зеленограда 

Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве сообщает, что с 01.01.2014 введена обязанность для всех плательщиков налога на добавленную стоимость (в том числе являющихся налоговыми агентами) представлять декларации по НДС только в электронной форме.

Заявление Президиума Союза журналистов Москвы

Журналист 

Тревожные вести поступили из столицы Украины Киева. Во время разгона демонстраций на майдане «Незалежности» пострадали украинские и зарубежные журналисты, в том числе, российские. Некоторые из них жестоко избиты. В списке, который появился в сети, 39 представителей СМИ: журналисты «Громадського телебачення» Дмитрий Гнап и Яков Любчич. фотограф Reuters Глеб Гаранич, корреспондент «Новой газеты» Евгений Фельдман , тележурналисты Пятого канала...

Глава Карелии включен в Совет по русскому языку при Правительстве России

Сампо ТВ 

Премьер-министр страны Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении состава Совета по русскому языку. Совет будет рассматривать ключевые вопросы в области государственной поддержки и развития русского языка и вырабатывать предложения по совершенствованию государственной политики в этой сфере, говорится в распоряжении. В состав нового совещательного органа включены руководители и представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, субъектов России, учреждений культуры... Читать дальше...

Вторая сессия Lingerie Expo

Modnoe.ru 

С 3 по 6 сентября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоялась 2-я Международная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Студентка из Лобни победила в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

Заместитель главврача Протвинской больницы рассказала о питании в сезон аллергии

В калужском технопарке обучат 800 педагогов со всей России

Михаил Мурашко принял участие в конгрессе «Человек и лекарство»