Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2013

Новости Москвы за 04.12.2013

В Петрозаводске состоялся показ фильма о детдомах "Блеф, или с Новым годом!" московского режиссера Ольги Синяевой

Сампо ТВ 

В Петрозаводске состоялся показ фильма "Блеф, или с Новым годом!" московского режиссера Ольги Синяевой. Она снимала его четыре года, побывав в детдомах пяти регионов России. Открытые показы фильма уже прошли в нескольких городах России, 18 декабря фильм будет демонстрироваться в Большом зале Пресс-центра РИА "Новости" в Москве.

"Ока" набирает обороты

Знамя (г. Калуга) 

На днях состоялись матчи шестого тура высшей лиги «А» чемпионата страны по волейболу. ВК «Ока» на домашней площадке провёл встречу с командой из Москвы «МГТУ».

«Ока» набирает обороты

Знамя (г. Калуга) 

На днях состоялись матчи шестого тура высшей лиги «А» чемпионата страны по волейболу. ВК «Ока» на домашней площадке провёл встречу с командой из Москвы «МГТУ».

Самая жизнерадостная бабушка - в Зеленограде

Окружная электронная газета Зеленограда 

Конкурс «Московская Супербабушка — 2013»  проводится Департаментом социальной защиты населения города Москвы. Жюри под председательством начальника управления соцзащиты населения Зеленограда Людмилы Сафоновой на окружном этапе в Зеленограде выбрало Галину Зюзину, участницу ансамбля «Вдохновение» и исполнительницу цыганских танцев. Она представила наш город в финале, который состоялся 29 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне и стала победительницей в номинации «Самая жизнерадостная бабушка Москвы». Читать дальше...

Ковчег с частицей Покрова Пресвятой Богородицы прибыл в Петрозаводск

Сампо ТВ 

Ковчег с частицей Покрова Пресвятой Богородицы прибыл во вторник в храм Святого и Благоверного князя Александра Невского, проделав путь в 4 тысячи километров из собора французского города Шартр. Под звон колоколов святыню встретил со всем клиром настоятель собора отец Иоанн Тереняк. При собрании многочисленных прихожан ковчег и образ Пресвятой Девы были помещены у алтаря, отслужен благодарственный молебен, церковный хор исполнил тропарь, кондак и величание Богородице. Ковчег с частицей Покрова Богородицы будет находиться в соборе до 16 декабря... Читать дальше...

"Космосу" не хватает звёзд

Знамя (г. Калуга) 

ХК «Космос», который на данный момент выступает в первенстве России, к сожалению, пока что не может добиться победы.



Соната времён года

Знамя (г. Калуга) 

Выставка картин Льва Рыжова подобна перелистыванию золотых и серебряных страниц русской пейзажной лирики. Коренной калужанин, трижды лауреат премии им. А. Куликова, лауреат премии Союза художников России так же чувствителен к цвету неба и травы, как Баратынский, Фет, Бунин.

Дорожные миллиарды спасут от ДТП?

Знамя (г. Калуга) 

Двадцать пятого ноября в Москве губернатор области принял участие в заседании рабочей группы Экономического совета при Президенте РФ по развитию инфраструктурных проектов в сфере транспорта.

Что подарят федералы?

Знамя (г. Калуга) 

На прошлой неделе с рабочим визитом Калужский регион посетил заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Козак.

В ТЦ «Золотой Вавилон» заложена бомба?

Real Estate 

Все три торговых центра «Золотой Вавилон», расположенные в Москве на проспекте Мира, улице Декабристов и Новоясеневском проспекте, сейчас проверяет полиция

Дефиле Lisca в Москве

Modnoe.ru 

4 сентября в посольстве Республики Словения состоялась презентация новой коллекции нижнего белья словенской марки Lisca.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Экономист Масленников: россиянам не очень выгодно вкладываться в юань

У ряда домов в Люберцах повысили качество коммунальных услуг

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста ищут в нескольких регионах

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета