Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2013

Новости Москвы за 13.12.2013

Вкладчики выломали дверь главного офиса Инвестбанка

Real Estate 

Сегодня утром, когда стало известно об отзыве лицензии, вкладчики устроили настоящий штурм головного офиса банка в Калининграде, чуть не выбив дверь. В Москве пока подобных волнений не наблюдалось

МИЭТ: Зеленоград подводный

Окружная электронная газета Зеленограда 

15 декабря в 17.00 в Спортивном комплексе национального исследовательского университета МИЭТ пройдет «Открытое первенство  Зеленограда по подводному спорту (плавание в ластах). Соревнования  посвящены разгрому немецкий войск под Москвой в декабре 1941 года. На старт выйдут спортсмены Твери, Ярославля, Москвы и Зеленограда. Будет разыграно 32 комплекта медалей.

На месте института дальней радиосвязи может появиться торговый центр

Real Estate 

АФК «Система» ведет переговоры о продаже своей доли в проекте НИИДАР (Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи) на Преображенской площади в Москве. По словам экспертов, сумма сделки может составить 150 млн. долларов.

Природа Зеленограда

Окружная электронная газета Зеленограда 

К 55-летию Зеленограда Департамент природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы Государственное природоохранное бюджетное учреждение г.Москвы «Управление особо охраняемыми природными территориями по Зеленоградскому административному округу г.Москвы» выпустил фотоальбом.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

В России и Белоруссии прекратили розыск треш-стримера Mellstroy

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции