Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2013

Новости Москвы за 20.12.2013

Беспроигрышная игра Москвы и Тбилиси

Грузия сегодня 

Отменит ли Россия визовый режим для граждан Грузии? Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции не исключил такую возможность. В Тбилиси назвали это хорошей предпосылкой для нормализации двусторонних отношений, а эксперты отмечают: сделав заявление такого рода, Москва играет в беспроигрышную игру.

Район Матушкино - лучший по итогам спортивного года

Окружная электронная газета Зеленограда 

Победителем V Окружной комплексной спартакиады среди жителей Зеленоградского административного округа г. Москвы "Московский двор - спортивный двор" на Кубок префекта-2013 стал район Матушкино.

Новогодняя акция «Запиши новогоднее поздравление»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В рамках новогоднего фестиваля “Лучший город зимы” 20 декабря в 21.00 на Кузнецком Мосту откроется стенд с изображением кремлевской стены. До конца декабря москвичи смогут при помощи своих мобильных устройств записывать поздравление для своих друзей, близких и всех горожан с Новым годом и Рождеством на фоне одного из самых известных символов России и Москвы. Поздравлять Москву с Новым годом можно будет до 31 декабря. Лучшие поздравления появятся на сайте фестиваля: www.lgz-moscow.ru.

Олонецкие школьники поедут на новогоднюю елку в Москву

Сампо ТВ 

Республиканское Министерство образования решило направить делегацию школьников Олонецкого района на Общероссийскую новогоднюю ёлку, которая состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. Эта поездка - награда за достижение Олонецким районом высоких показателей в воспитании и обучении детей. В состав делегации входят 10 детей в возрасте 8-14 лет и три сопровождающих. Все ребята – отличники учёбы, победители творческих и спортивных конкурсов и олимпиад, владеющие карельским языком. Для них подготовлена экскурсионная программа... Читать дальше...



О работе общественного транспорта в новогодние дни

Окружная электронная газета Зеленограда 

В соответствии с п. 12 распоряжения префекта от 11.12.2013г № 643-рп «Об организации и проведении новогодних и рождественских мероприятий в Зеленоградском АО города Москвы» филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП «Мосгортранс» сообщает о работе общественного транспорта в связи с проведением новогодних и рождественских мероприятий 2013/2014 гг.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






План «Чариотир»: как США готовились бомбить СССР ядерным оружием

В парке культуры и отдыха Воскресенска функционирует зона буккроссинга

Исторический музей будет закрыт во время подготовки к параду Победы

Бешеный спрос: цена на машино-место в новостройках Москвы может превышать 20 млн