Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2013

Новости Москвы за 23.12.2013

Теперь Москва сама ездит в регионы предлагать свои новостройки

Real Estate 

На прошлой неделе компания «ДОН-Строй» подвела предварительные итоги продаж своих ЖК за 2013 год и зафиксировала рост выручки на 33 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Каким образом девелоперу удалось добиться таких результатов на сравнительно вялом рынке, какие технологии продаж оказались наиболее эффективными, а также о том, каково это – осваивать столичные промзоны в таком количестве и объеме, и какова новая география элитной застройки, - об этом RealEstate.ru поговорил с генеральным... Читать дальше...

Рейтинг: жители Мордовии чувствуют себя на "отлично"

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Сегодня Фонд развития гражданского общества обнародовал рейтинг социального самочувствия регионов России. Республика Мордовия вошла в группу субъектов с очень высоким рейтингом.

Кроме Мордовии, в группу регионов с наилучшим социальным самочувствием вошли такие регионы, как Москва, Татарстан и Самарская область.

Источник: 

Официальный сайт органов... Читать дальше...

Олег Ракович, главный редактор телеканала «Соль»: «Я виделся с Алексеем Багаряковым один раз и очень хорошо запомнил эту встречу»

«Малина» 

Какое отношение к уличному телеканалу имеют мэр Москвы Сергей Собянин и бывший замглавы администрации губернатора Алексей Багаряков.

ГЗК одобрила строительство 9 ФОКов и офисно-гостиничного комплекса в Москве

Real Estate 

ГЗК согласилась выделить 9 участков земли для строительства физкультурно-оздоровительных центров и одобрила проект строительства офисно-гостиничного комплекса на проспекте Вернандского

Приз префекта получат победители

Окружная электронная газета Зеленограда 

24 декабря в 16.00 префектом А.Смирновым в здании префектуры будут награждены победители конкурсов, проведенных в этом году  в рамках празднования 55-летия Зеленограда: конкурс для разработчиков приложений и сервисов на основе открытых данных в Зеленоградском АО г. Москвы (Хакатон) конкурс фотографий "Фотовзгляд: Зеленоград - вчера, сегодня, завтра..." конкурс видеороликов "Зеленоград - прошлое и настоящее" конкурс фотографий «Зеленоград глазами жителей»

Доброта москвичей не знает границ

Студенческая община 

22 декабря в рамках фестиваля «Лучший город зимы» в Москве прошел парад Дедов Морозов. Более ста волонтеров и неравнодушных жителей Москвы перевоплотились в главных героев Нового года.

Отток капитала из России в ноябре достиг 5 млрд долларов

«Финансовый директор» 

Чистый отток капитала в ноябре 2013 года составил 4-5 млрд долларов. Текущий показатель укладывается в рамки годового прогноза 55-60 млрд долларов, сообщил в четверг замглавы Минэкономразвития РФ Андрей Клепач на брифинге в Москве.
Рубрика: Новости и исследования, Финансовое планирование


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Москве хотят создать рейтинг архитектурных компаний

В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного

Академический хор «Каданс» выступил с концертом в Химках

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут