Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2013

Новости Москвы за 24.12.2013

Ковчег с частицей мощей свт. Николая Чудотворца будет находиться на Московском Валаамском подворье до конца января 2014 года

Valaam.ru 

По благословению игумена Спасо-Преображенского Валаамского монастыря епископа Троицкого Панкратия, ковчег с частицей мощей святителя Николая, архиепископа Мирликийского, будет пребывать на Московском подворье Валаамской обители (ул. 2-я Тверская - Ямская, д.52) не до 25 декабря 2013 года, как планировалось изначально, а до конца января 2014 года.

Объявлены российские спецификации кроссовера Acura MDX

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Уже весной поклонники Acura MDX смогут приобрести адаптированный для наших условий эксплуатации автомобиль с трехлетней гарантией производителя. К старту продаж будет открыто три дилерских центра, в Москве (51 и 77 км МКАД) и в Санкт- Петербурге. Будут доступны две комплектации –Techno и Advance.

Читать дальше...

Ставка на заинтересованность

Знамя (г. Калуга) 

Губернатор области принял участие в Госсовете РФ под председательством Президента РФ Владимира Путина, состоявшемся 23 декабря. На нем обсуждался ход реализации Указов Президента России, касающихся развития здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства и производительности труда. Была проанализирована практика регионов, обозначены проблемы и предложены меры по повышению эффективности данной работы.

Молоко "Москвы" потечёт в Москву

Знамя (г. Калуга) 

Всего год прошел с того дня, как в колхозе «Москва» Боровского района состоялось открытие первой очереди животноводческого комплекса на 1200 голов. И вот заработала вторая, а одновременно открылся после реконструкции молокозавод.

Молоко «Москвы» потечёт в Москву

Знамя (г. Калуга) 

Всего год прошел с того дня, как в колхозе «Москва» Боровского района состоялось открытие первой очереди животноводческого комплекса на 1200 голов. И вот заработала вторая, а одновременно открылся после реконструкции молокозавод.

Минц купил офисную часть МФК "Легенда Цветного"

Real Estate 

Сумма сделки сторонами не разглашается, однако известно, что она является второй по величине после покупки компанией Millhouse Романа Абрамовича офисного центра класса А "Белые cады" в Москве

Социальный Зеленоград: Новый год

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 25 декабря по 27 декабря в Государственном бюджетном учреждении г.Москвы «Территориальный центр социального обслуживания «Зеленоградский» и его филиалах состоятся праздничные мероприятия.

Новый год, Бородино и День Рождения района Савелки

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Государственном бюджетном учреждении г.Москвы «Территориальный центр социального обслуживания «Зеленоградский» и его филиалах состоялись праздничные, развивающие и познавательные мероприятия.

Глава Карелии прокомментировал итоги заседания Госсовета

Сампо ТВ 

Глава Карелии принял участие в совместном заседании Государственного совета Российской Федерации и Комиссии при Президенте РФ. По телефону из Москвы Александр Худилайнен рассказал: - Состоялся серьезный и очень предметный разговор. Была дана реальная оценка ситуации в экономике страны, в отдельных отраслях. Темы, которые были подняты Президентом России и участниками Госсовета, остаются крайне актуальными для большинства населения страны и жителей нашей республики. Очень жестко был поставлен вопрос по проблемам жилищно-коммунального хозяйства. Читать дальше...

Жителей Мособласти освободят от оплаты капремонта до мая 2014 года?

Real Estate 

Дело в том, что именно эту услугу необходимо оплачивать по новым правилам. Жители должны в течение четырех месяцев с января 2014 года принять решение: собирать деньги на капремонт на счету своего дома или платить областному оператору. А пока думают, платить не будут. По крайней мере, так выходит из слов Александра Когана, руководителя Госжилинспекции Московской области


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Минздрав Подмосковья примет граждан 15 мая