Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2013

Новости Москвы за 28.12.2013

На отечественном рынке недвижимости заключены самые крупные сделки за всю историю

«Генеральный Директор» 

2013 года стал годом крупнейших сделок на рынке недвижимости. Так, торгово-развлекательный центр «Метрополис» был продан фондам, находящимся под управлением компаний MorganStanley и Hines, за рекордные 1,2 млрд долл. США. Бизнес-центр «Белая площадь» приобрела компания 01 Properties примерно за 1 млрд долл. США. А бизнес-центр «Белый сады», купленный компанией MillhouseCapital Романа Абрамовича, оценивается в 750-800 млн долл. США. Кроме того, предприниматели Год Нисанов и Зарах Илиев приобрели многофункциональный комплекс «Лотос сити»... Читать дальше...

Анна Каретникова: «Как ломали Даниила Константинова»

«Русский Вердикт» 

Ну вот, а теперь такая привычная история о том, как какой-то спецназ МВД какой-то группы немедленного реагирования в Чертановском суде Москвы ломал Данилу Константинова перед приговором. Вот эти самые люди в черных масках, которых мы можем посмотреть на видео. Когда они вот это всё делали с Даней, маски они сняли.

Дауд Уорнсби в Москве

FashionPlace.ru (Резиденция Моды) 

26 января 2014 года в Москве в концертном зале Crocus City Hall в Москве выступит знаменитый канадский композитор, поэт и певец Дауд Уорнсби.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Первый межнациональный турнир по длинным нардам прошел в нижегородском Доме народного единства

Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля

Сергей Лёвкин: в Москве состоялась конференция Urban Rent «Стратегии участников рынка арендного жилья и средств размещения»

Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками