Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2013

Новости Москвы за 31.12.2013

С Новым Годом

ЖЖ Юлии Латыниной (LiveJournal.com) 

С Новым Годом тех, кто сюда зашел!
Это мой ЖЖ, и я его не веду. Может быть, если меня когда-нибудь отовсюду выгонят, я буду его вести, но пока все, что я имею сказать, я говорю по «Эху Москвы» и в «Новой газете». Все свободное время я пишу книгу, которую хочу написать хорошо. Книги остаются, а ЖЖ – нет.
Конечно, было бы разумным иметь какой-то сайт, на котором висели хотя бы ссылки на мои статьи, и я с радостью хочу сообщить, что такой сайт есть. Его ведет, с удивительным тактом... Читать дальше...

Индустриальный банк о настоящем и будущем Зеленограда

Окружная электронная газета Зеленограда 

Московский индустриальный банк (МИнБ) ставит своей задачей поддержку реального сектора экономики. Развивая и модернизируя предприятия, он способствует увеличению объемов производства, а создавая новые рабочие места, помогает росту благосостояния населения. Начальник Московского областного регионального управления Московского индустриального банка О.Митин на встрече с журналистами Издательского дома «41» рассказал об итогах 2013 года и о возможностях, открывающихся перед партнерами банка в новом году.

Корпорация развития Зеленограда об итогах и планах

Окружная электронная газета Зеленограда 

Поводом для встречи с директором «Корпорации развития Зеленограда» Владимиром Зайцевым и его заместителем Артуром Абгаряном для журналистов Издательского дома «41» было принятое Правительством Москвы решение о финансировании 2-й очереди строительства Специализированной территории малого предпринимательства «Зеленоград» (СТМП «Зеленоград»).

Просматривали в Москве 31.12.2013


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Лучших представителей профессий наградили в Воскресенске