Главные новости Москвы
Москва
Январь
2014
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 14.01.2014

Благовещенск с высоты (фото)

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Таких масштабных съёмок Благовещенска здесь ещё не появлялось, хотя был другой красивый фотоообзор. Бонус в конце репортажа - несколько фото китайского города Хэйхе, пограничного с Благовещенском и являющегося зоной свободной российско-китайской торговли.

Читать дальше...

По итогам 2013 года участковые отчитаются перед населением

Окружная электронная газета Зеленограда 

Очередные встречи участковых уполномоченных полиции территориальных отделов УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве с жителями города состоятся в январе 2014 года.

На частные деньги в Москве построено 7,2 млн кв. м недвижимости в ушедшем году?

Real Estate 

В Москомстройинвесте сообщили, что всего в 2013 году в Москве за счет средств инвесторов было введено в эксплуатацию более 400 объектов общей площадью около 7,2 млн. кв. метров. Примечательно, что немногим ранее сообщалось со ссылкой на пресс-службу столичного стройкомплекса, о том что в городе возвели 3,1 млн кв. м жилья, правда, без разделения на бюджетные и частные средства. Получается, что ровно столько же построено коммерческой недвижимости, включая апартаменты?

Москвичи начали жаловаться властям на нелегалов

Real Estate 

Департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы получил около 50 жалоб жителей города на незаконное проживание людей в квартирах и нежилых помещениях через анонимную онлайн-службу на сайте департамента, которая начала работу в ноябре 2013 года

Встречаться с дольщиками «Кутузовской мили» будут адвокаты Полонского в Москве

Real Estate 

Встреча запланирована на 28 января. Есть вероятность, что Сергей Полонский будет также общаться с дольщиками, но дистанционно. Однако представители инициативной группы инвесторов скептически относятся к этому мероприятию.

Приемным родителям будут давать квартиры в Москве

Real Estate 

Для этого семье нужно усыновить не менее 5 сирот. Пилотный проект властей стартует с 20 января. Об этом сообщили во вторник, 14 января, на заседании московского правительства, передает m24.ru.

Дары Волхвов покинули Москву

Студенческая община 

В полночь «Честные Дары Волхвов» покинули стены московского Храма Христа Спасителя.

4 шага до Кабинета застройщика

Окружная электронная газета Зеленограда 

На Портале Стройкомплекса Москвы запущен новый электронный сервис «Кабинет застройщика». Он позволяет строительным и проектным организациям получить доступ к сведениям и документации об объектах, в строительстве которых принимает участие застройщик.

Сбой на «красной» ветке метро произошел из-за новогодней мишуры?

Real Estate 

Сбой в движении поездов по Сокольнической линии московского метро в понедельник был вызван задымлением, причиной которого стала подброшенная в токоприемник алюминийсодержащая мишура, сообщил Департамент транспорта и развития дорожно- транспортной инфраструктуры города Москвы

Просматривали в Москве 14.01.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Можайске достроено здание кафе с магазином

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали в Ростовской области

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Госпитализированный 300-килограмморвый москвич умер в больнице