Главные новости Москвы
Москва
Январь
2014
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 21.01.2014

Сократите числов сотрудников службы сервиса и лояльность Ваших клиентов вырастет

«Генеральный Директор» 

В компании «Московские окна» штат диспетчерской службы был непомерно раздут, но число претензий не уменьшалось. В день диспетчеры делали около 500 звонков клиентам и столько же – выездным бригадам и мастерам. При этом кто-то не мог разговаривать в момент звонка, до кого-то было невозможно дозвониться. Руководство компании решило изменить процедуру оповещения клиентов. Договорились, что за день до назначенной даты программа будет автоматически делать разовую SMS-рассылку с указанием даты и времени предстоящих мероприятий (доставки... Читать дальше...

Руководство Сегежского ЦБК: комбинат стабильно работает на пике своих производственных мощностей

Сампо ТВ 

Сегодня недельный визит членов рабочей группы по развитию моногородов при Госкомиссии по подготовке к празднованию 100-летия республики продолжился работой в Сегежском районе. Руководитель рабочей группы Рашид Нургалиев, Глава Карелии Александр Худилайнен и главный федеральный инспектор в республике Александр Хюннинен побывали на градообразующем предприятии Сегежи - ОАО «Сегежский ЦБК», ознакомились с положением дел на комбинате, обсудили планы на перспективу. Ведь от того, насколько устойчива будет его работа, зависит и будущее всей Сегежи. Читать дальше...

График проведения встреч с участковыми

Окружная электронная газета Зеленограда 

В целях повышения эффективности проведения отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением и организации проведения пробных отчетов участковых уполномоченных полиции на обслуживаемых административных участках, непосредственно во дворах домов, на территории ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы пройдут встречи участковых с жителями.

В Зеленограде обезврежена ОПГ

Окружная электронная газета Зеленограда 

Сотрудниками УВД по Зеленоградскому административному округу столицы совместно с оперативниками ФСБ и следователями ГСУ ГУ МВД России по г. Москве пресечена деятельность устойчивой организованной преступной группы, участники которой нападали на так называемых перевозчиков денежных средств, а также изготавливали и сбывали крупные партии наркотических средств.

Строительство жилья для «обманутых дольщиков»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В 2014-2015 гг. «обманутые дольщики» получат 378 квартир, построенных за счет городской субсидии. Департамент градостроительной политики города Москвы координирует работу по строительству жилых домов для «обманутых дольщиков», строительство которых осуществляется на средства субсидии, выделенной в соответствии с законом о бюджете города Москвы от 07.12.11 № 62 . На указанные цели выделено 5 млрд рублей.

На Шереметьевском шоссе в Химках заработает новая схема организации движения

Вира.ру 

Для увеличения пропускной способности автодорог "Лобня - аэропорт "Шереметьево" и Шереметьевское шоссе в Химках вводится новая схема организации дорожного движения, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства (ГУДХ) Московской области.

Просматривали в Москве 21.01.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






«Этот проект был исторически необходим нашей стране»: Путин — о 50-летии строительства БАМа

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле

Гимнастки из Лобни выиграли золото на турнире «Алые паруса»

Генпрокуратура: в 46 регионах России проблема дольщиков полностью решена