Главные новости Москвы
Москва
Январь
2014
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 28.01.2014

В Москву пришел грипп

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Статистика заболеваемости гриппом показывает увеличение числа заболевших.  

Встреча с фортепианной музыкой в Зеленограде

Окружная электронная газета Зеленограда 

2 февраля в 16.00 в Концертном зале 71-й музыкальной школы выступает Софья Потылицына, лауреат международного конкурса «Современное искусство и образование» (г. Москва, 2009, I премия), лауреат общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (2006), стипендиат Управления культуры Центрального Административного Округа г. Москвы (с 2007 года), стипендиат фонда «Русское исполнительское искусство» (2006), специальный приз фестиваля «Мерзляковка приглашает друзей» (2005 г., Москва).

Путешествуем по России на автомобиле: Москва и Золотое Кольцо

TIMESru.com 

Если вы не особенно любите выезды за рубеж и предпочитаете отдыхать в России, считая, что в стране хватает мест для отличного проведения отпуска, а уникальных памятников природы, истории и архитектуры вообще не счесть, то огромным преимуществом для вас является возможность путешествия практически в любой регион государства с познавательными целями.

О комплексной градостроительной реорганизации производственно-коммунальных территорий

Окружная электронная газета Зеленограда 

В перечне задач градостроительной политики Москвы особое место занимает реорганизация исторически сложившихся производственно-коммунальных территорий (ПКТ) – мест размещения основной части промышленных и коммунальных предприятий, а также научных организаций, где трудились горожане и население ближайшего Подмосковья.

Вакансии строительного комплекса Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

Департамент градостроительной политики города Москвы объявляет о старте проекта по сбору и публикации на официальном сайте Департамента http://dgp.mos.ru/providing-functions/vacancy/ информации об имеющихся в столице вакансиях в строительном комплексе, а также о соискателях – выпускниках строительных образовательных учреждений.

Вечер венгерской культуры пройдет завтра в Национальной библиотеке Карелии

Сампо ТВ 

Вечер посвященный Венгрии открывается завтра в Национальной библиотеке Карелии в 18.00 . В программе — онлайн-лекция директора культурного, центра Венгерской Республики в Москве господина Адраша Барани «Современная венгерская культура», демонстрация страноведческого фильма и книжной выставки о Венгрии. По традиции День венгерской культуры отмечается 22 января с 1989 года. Этот день считается днём рождения венгерского гимна: 22 января 1823 года Ференц Келчеи завершил работу над текстом главного музыкального символа Венгрии. Читать дальше...

Банк России отнес биткоины к «денежным суррогатам»

ИКС 

Сегодня Банк России всё-таки высказался по поводу Bitcoin'ов и назвал их суррогатами денег, которые запрещены в России, а тажке пообещал рассматривать операции с ними как сомнительные и возможно наказуемые в соответствии с 115-ФЗ о противодействии отмыванию и финансированию терроризма.

Просматривали в Москве 28.01.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе

Печальную участь Голливуду в России предрекли на Московском международном кинофестивале

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Политолог Кисляков: Россия стала площадкой для международной молодежной дипломатии