Главные новости Москвы
Москва
Март
2014

Новости Москвы за 03.03.2014

Грузовая Teleport’ация по России и миру

Logirus.ru 

О намерении внедрить систему для автоматизации, подготовки, анализа и оформления оптимальных вариантов доставки товаров по России всеми видами транспорта МТС впервые заявила в конце 2016 года. Компании требовалось специфическое решение, заточенное в первую очередь под управление транспортными потоками, которые не находятся в управлении МТС. Так как вся логистика МТС находится на аутсорсинге, а отношения с контрагентами строятся на конкурсной основе.

Самые востребованные специалисты ушедшего года

«Генеральный Директор» 

Кадровое агентство уникальных специалистов провело анализ обращений работодателей Москвы за 2013 году. Особых изменений по сравнению с 2012 годом не произошло. Самыми востребованными специалистами оказались сотрудники в сфере продаж. Спрос на них вырос на 3% по сравнению с 2012 годом, когда рынок испытывал ощутимый дефицит в продажниках и компании были готовы брать на эти должности специалистов без опыта и впоследствии обучать их за свой счет. В 2013 году требования изменились и приоритетными... Читать дальше...

Бесплатный семинар по охране труда для предпринимателей

Окружная электронная газета Зеленограда 

Подразделение ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы приглашает предпринимателей 5 марта принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Новое законодательство по охране труда. Понятие специальной оценки условий труда по федеральному закону № 426-ФЗ от 28.12.2013 г.»

Эвакуация в Центре социальной адаптациирайона Ясенево

МЧС России 

Накануне в центре социальной адаптации «Люблино» отделения Ясенево на Юго-Западе столицы по адресу: г. Москва, Новоясеневский проспект д. 1 стр.3, под руководством майора внутренней службы Зотова М.А. был проведен противопожарный инструктаж, с практической отработкой оказания первой медицинской помощи и практической тренировочной эвакуацией.

МИД России сообщает о близости точек зрения Китая и ...

Новости Китая 

В сообщении пресс службы Министерства иностранных дел России говорится, что главы внешнеполитических ведомств РФ и Китая обменялись мнениями по ситуации на Украине. Российский МИД сообщает, что точки зрения России и Китая по поводу сложившейся ситуации в Украине во многом совпадают. Также достигнута договоренность о продолжении тесных контактов по жтому вопросу.

Читать дальше...



График проведения торгов по приватизации объектов нежилого фонда и аренде земельных участков

Окружная электронная газета Зеленограда 

Информация о проведении Департаментом города Москвы по конкурентной политике (Тендерным комитетом) инвестиционных торгов по аренде и приватизации имущества города Москвы. Подробная информация о выставленных объектах нежилого фонда размещена на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru и на сайте Тендерного комитета - www.tender.mos.ru.

Что делать, если случился пожар, узнали дошколята новой Москвы

МЧС России 

На днях старший инженер Алексей Романченко провел занятия с дошколятами в детском саду «Колокольчик». Дети узнали о том, что в горящем помещении категорически запрещено прятаться – это может привести к трагическим последствиям.

Пожарно-тактические занятия в Западном округе в ночное время

МЧС России 

Согласно утверждённого плана основных мероприятий 25 пожарной части 27 отряда ФПС по г. Москве, в районе выезда 25ПЧ, было проведено вечернее пожарно-тактическое занятие, на офисное здание "Метро-Банк", расположенного на территории района "Дорогомилово" Западного округа города Москвы по адресу: ул. Можайский вал д.8 «Б».

Среди победителей Московского конкурса — 4 зеленоградца

Окружная электронная газета Зеленограда 

Подведены итоги XVII Московского конкурса «Менеджер года — 2013» и конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения — 2013». Среди победителй — 4 зеленоградца: Андрей Михайлович Филимоненков, Илья Геннадьевич Юдин, Михаил Сергеевич Латков, Татьяна Валентиновна Ливенцева.

Чтобы снизить потери, установите для разных цехов единые технологические перерывы

«Генеральный Директор» 

Например, так поступили на Московском локомотиворемонтном заводе: сделали три перерыва по десять минут. Это позволило контролировать фактическую продолжительность рабочего дня рядовых сотрудников завода. Прежде каждое из десяти подразделений устанавливало свой график перерывов, и часто рабочие разных цехов были вынуждены ждать друг друга, чтобы закончить какую-либо операцию.
По материалам статьи «Как на треть увеличить производительность труда, когда на это нет средств»

Зеленограду - 56 лет!

Окружная электронная газета Зеленограда 

Сегодня День рождения нашего города!  Ему исполняется 56 лет. 3-го марта 1958 года было подписано постановление Совета Министров Союза ССР "О строительстве нового города в пригородной зоне Москвы в районе ст.Крюково Октябрьской железной дороги."

Просматривали в Москве 03.03.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Андрей Бочкарев: Подземные переходы у станции «Лианозово» готовы на треть

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Проект подготовки операторов дронов представлен на всероссийском форуме

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей