Главные новости Москвы
Москва
Март
2014

Новости Москвы за 05.03.2014

Арендодатели выходят из тени?

Real Estate 

По словам замруководителя столичного департамента экономической политики и развития Марии Багреевой, объем сбора налогов от аренды квартир в Москве вырос на 20% в январе 2014 года

Сотрудничество Вологодской области с Японией обсудят специалисты в Москве

Правительство Вологодской области 

В четверг, 6 марта, заместитель начальника Департамента экономического развития области Юрий Сенько примет участие в заседании Российской части Подкомиссии по межрегиональному сотрудничеству Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам.

В Москве планируется возвести 8,7 млн кв. м недвижимости за 2014 год

Real Estate 

В столице планируется возвести 3,2 млн кв. м жилья в течение 2014 года, заявил сегодня журналистам на Российском инвестиционно-строительном форуме заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Видеоинтервью первого заместителя префекта ЗелАО А.Михальченкова

Окружная электронная газета Зеленограда 

Интервью первого заместителя префекта ЗелАО А.Михальченкова каналу Москва-24. О строительстве второй очереди СТМП, о Центре высоких технологий и о том, что запуск "Синхротрона" выведет отечественную науку на новый уровень, позволит создать перспективные рабочие места, а также о создании новых интересных парков в Зеленограде рассказывает первый заместитель префекта. Образованный и здоровый город - таким мы видим наш зеленый округ.

Турист из Москвы получил травму в горах Бурятии

«РИА Новости» 

Турист, получивший черепно-мозговую травму и перелом голеностопа, вместе с группой сейчас находится в районе притока реки Шумак. За ним вылетел вертолет МЧС, так как в эту местность нельзя добраться на машине.



Зеленоградцы среди лучших менеджеров Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

В конференц-зале здания Правительства Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей XVII Московского конкурса «Менеджер года — 2013» и конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения — 2013».

Департамент труда и занятости населения г. Москвы провел расширенное заседание коллегии

Окружная электронная газета Зеленограда 

В прошлый четверг в учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов состоялось расширенное заседание коллегии Департамента труда и занятости населения города Москвы. На ней были рассмотрены вопросы об итогах работы столичной службы занятости в 2013 году, а также о направлениях деятельности столичного Департамента ТиЗН и задачах на 2014 год.

Просматривали в Москве 05.03.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде