Главные новости Москвы
Москва
Март
2014

Новости Москвы за 12.03.2014

В ЗелАО формируется единое пространство реабилитации инвалидов

Окружная электронная газета Зеленограда 

На заседании окружной коллегии, которое провел префект округа А.Смирнов 12 марта 2014 г., был заслушан вопрос о работе, проводимой в округе по реабилитации инвалидов. Начальник окружного Управления социальной защиты населения Л.Сафонова рассказала о создании единого реабилитационного пространства для инвалидов и граждан с ограниченными возможностями в системе социальной защиты населения Зеленоградского административного округа города Москвы.



Интерес инвесторов к строительству социальных объектов в городе возрос

Окружная электронная газета Зеленограда 

За счет внебюджетных источников в 2014 году в Москве планируется построить шесть поликлиник, в том числе 4 быстровозводимых модульных конструкции на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

"Интурмаркет" соберет в Москве представителей почти 150 стран

«РИА Новости» 

По словам Радькова, в рамках выставки состоится совместный обучающий семинар Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) и Ростуризма, посвященный маркетинговым инструментам в современной туриндустрии. Одним из почетных гостей станет генеральный секретарь UNWTO Талеб Рифаи.

Шесть городов Украины примут участие в "Тотальном диктанте" по русскому языку

REGNUM 

На Украине "Тотальный диктант" по русскому языку будут писать в Киеве, Симферополе, Львове, Виннице, Горловке, Харькове. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 12 марта, в ходе телемоста Санкт-Петербург-Москва-Екатеринбург-Новосибирск сказала руководитель проекта Ольга Ребковец...

Смог от торфяников может появиться в Москве при неблагоприятном ветре

«РИА Новости» 

При горении торфяников задымление в столице может вызвать ветер западного, юго-западного, южного, северного, восточного и юго-восточного направлений, следует из таблицы Центра "Антистихия".

Как нарушают права пациентов в Москве?

Versia.ru 

В четверг, 13 марта, в 11:00 в MediaЦентре «ВЕРСИЯ» состоялась пресс-конференция президента Лиги защитников пациентов Александра Владимировича Саверского по теме: «Как нарушают права пациентов в Москве?»

Рейтинг: жители Саранска – самые улыбчивые

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Столица Мордовии возглавила рейтинг самых улыбчивых городов страны. Такие результаты показал анализ миллионов фотографий в Instagram, проведенный с помощью программы «Jetpac City Guides».

В рейтинг вошли 65 самых счастливых городов России. Сразу после Саранска следуют Липецк и Набережные Челны, а замыкает список счастливчиков Москва, Санкт-Петербург и Геленджик.

87878787.jpg

Регулярные рейсы из Белгорода в Ереван, Прагу и Мюнхен отменены

«РИА Новости» 

Из-за низкого спроса были отложены открытые в конце прошлого года рейсы в Ереван, Мюнхен, Прагу, а также дополнительный рейс в Москву. Сейчас руководство авиакомпании "Московия" заявило об их отмене.

Просматривали в Москве 12.03.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля