Главные новости Москвы
Москва
Март
2014

Новости Москвы за 18.03.2014

Туристические достижения Алтайского края подтвердила выставка "Интурмаркет-2014"

News Info.ru 

На проходившей в Москве крупнейшей в России международной выставке «Интурмаркет-2014» огромной популярностью у гостей и участников пользовался стенд генерального партнера мероприятия - Алтайского края.

Стартовала летняя оздоровительная кампания

Окружная электронная газета Зеленограда 

17 марта 2014 года в 12:00 на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.pgu.mos.ru были размещены путевки в учреждение семейного типа - коттеджный поселок «Пирин» (Болгария, СОК «Камчия») на первые 4 смены (дата первого заезда 30 апреля 2014 года).  Остальные путевки в учреждения отдыха и оздоровления будут размещены 25 апреля 2014 года в 12:00.

Квартира дизайна Александра Олешко

«СОБАКА.RU» 

Ведущий Первого канала решил сменить профессию и по просьбе друзей занялся обустройством большой квартиры в самом центре Москвы.

Москва и Карелия договорились о сотрудничестве

REGNUM 

В мэрии Москвы прошла церемония подписания соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Москвой и Республикой Карелия, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре правительства Москвы...

Староосколец Денис Лебедев и Гильермо Джонс встретятся в матче-реванше 25 апреля в Москве

infoOskol.ru (Старый Оскол, Белгородская область) 

Денис Лебедев и Гильермо Джонс согласовали дату реванша. Стороны подписали контракт на проведения поединка. Боксёр из Старого Оскола встретится с панамцем Джонсом 25 апреля в Москве.

Новости дня

Drugoi 

© ИТАР-ТАСС/Михаил Джапаридзе

18.03.2014, Россия | Владимир Путин подписал распоряжение «О подписании Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов». По случаю праздника вхождения в состав России нового субъекта федерации в Москве по квартирам отправились работники ЖЭУ с просьбами вывесить российские флаги на балконах и в окнах. Депутаты Госдумы, в свою очередь, предложили... Читать дальше...



8 главных кинозвезд-музыкантов

«СОБАКА.RU» 

Джаред Лето со своей группой в очередной раз приехал в Россию: 30 seconds to Mars в субботу выступили в Москве, а сегодня дают концерт в Петербурге. Мы вспомнили еще несколько звезд экрана, которые вдобавок к основной своей работе сочиняют и играют музыку.

Тимофеев: Трассу для «Формулы 1» построят в Сочи

Real Estate 

Глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев заявил, что в Москве строительство трассы «Формула 1», на которой планировалось проведение этапа чемпионата мира, в ближайшее время не планируется

Две девушки пострадали в ДТП с поездом и авто под Архангельском

«РИА Новости» 

Ночью в Котласе на железнодорожном переезде столкнулись Peugeot-206 и поезд "Лабытнанги — Москва". Локомотив около 80 метров протащил Peugeot по путям. Девушка за рулем получила сотрясение головного мозга и ушиб правой ноги, но от госпитализации отказалась, а ее пассажирка с черепно-мозговой травмой госпитализирована.

Просматривали в Москве 18.03.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






На дорогах Подмосковья зафиксировано порядка 850 тыс автомобилей утром 19 апреля

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Красноярск первым в России принял окружную сессию по организации демонстрационного экзамена в 2024 году

Компания Daichi представила дизайнерскую серию кондиционеров MIRarcle