Главные новости Москвы
Москва
Март
2014

Новости Москвы за 23.03.2014

Коронавирус и Китай: забыть нельзя, возить можно

Logirus.ru 

19 марта – первый день, когда в китайской провинции Хубэй (LR. Была очагом распространения коронавируса) не произошло ни одного нового случая заражения коронавирусом COVID-19. Пик пандемии у ключевого торгового партнера России пройден. А значит пора собрать контейнеры в кулак и настроить экспортно-импортные отправки в прежнем ритме. Но для начала вспомним статистику двух зимних месяцев.

Эпидемия коронавируса в Поднебесной началась вслед за китайским Новым годом, после 25 января, пик продлился вплоть до конца февраля. Читать дальше...

Финансовая поддержка малого бизнеса

«Генеральный Директор» 

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере запускает новую программу «Старт», которая упрощает процедуру финансирования научно-технических разработок. Программа будет проводиться в следующем формате: в течение всего года будет осуществляться прием заявок, они будут рассматриваться в течение четырех месяцев с момента подачи заявки (раньше информация о приеме заявок объявлялась в начале года, и они принимались по разным направлениям в строго обозначенные даты).

Читать дальше...

В Москве задержан подозреваемый в убийстве гражданина Азербайджана

СК РФ (Следственный комитет) 

5 февраля 2014 года примерно в 1 час ночи в салоне автомобиля «Тойота», припаркованного на территории гаражного бокса в районе Петровско-Разумовского проезда, обнаружено тело гражданина Азербайджана Илгара Чылдырлы с огнестрельными ранениями. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.03.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

После теракта в Москве французы могут отменить церемонию открытия олимпиады в Париже