Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2014

Новости Москвы за 13.04.2014

Дочь сенатора Чилингарова госпитализирована после ДТП в Шереметьево

«Утро.ru» 

Дочь члена Совета Федерации Артура Чилингарова Ксения пострадала в результате ДТП с участием трех легковых автомобилей и автобуса на Международном шоссе в Москве. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в воскресенье на Международном шоссе произошло ДТП, в результате которого Чилингарову госпитализировали. В пресс-службе Управления ГИБДД РФ по Москве сообщили, что в 22:05 на 3-м километре Международного шоссе произошло столкновение автомобиля "Мерседес" с автобусом

Дочь Артура Чилингарова пострадала в ДТП в Москве

Lenta.ru 

В результате ДТП пострадала дочь члена Совета Федерации Артура Чилингарова Ксения. Инцидент произошел на Международном шоссе в Москве в воскресенье, 13 апреля. Около 22 часов автомобиль Mercedes, в котором находилась женщина, столкнулся с автобусом.

Суд начнет рассматривать дело 4 обвиняемых в беспорядках на Болотной

«РИА Новости» 

По версии следствия, 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве в ходе митинга "Марш миллионов" обвиняемые Алексей Гаскаров, Илья Гущин, Елена Кохтарева и Александр Марголин приняли активное участие в массовых беспорядках, сопровождавшихся уничтожением имущества, а также применили в отношении представителей власти насилие.

Источник: дочь сенатора Чилингарова пострадала при ДТП в Москве

ИД «Коммерсантъ» 

Дочь члена Совета Федерации Артура Чилингарова Ксения пострадала в результате ДТП с участием трех легковых автомобилей и автобуса на Международном шоссе в Москве, сообщил «Интерфаксу» 13 апреля источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, 13 апреля на Международном шоссе произошло ДТП, в результате которого Ксения Чилингарова госпитализирована. В свою очередь в пресс-службе Управления ГИБДД РФ по Москве «Интерфаксу» сообщили, что в 22:05 на третьем километре Международного... Читать дальше...

С.Нарышкин выступил на круглом столе "Первая мировая война: культура и память", который проходит в Париже в рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию начала Первой мировой войны 1914 - 1918 гг.

Государственная Дума РФ 

Уважаемые коллеги!

Рад приветствовать всех участников нашего международного круглого стола. И хотел бы особо поблагодарить его организаторов. Считаю, что в сегодняшних условиях, на фоне известных событий в международной политике вокруг глубочайшего политического кризиса, который раздирает Украину, такие встречи исключительно важны. Только диалог – неконфронтационное и совместное осмысление как прошлого, так и настоящего – откроет нам дорогу к действительно общему будущему, к созданию Европы без разделительных линий. Читать дальше...

Казанский «Барс» проиграл «Спартаку» и выиграл «бронзу»

News16.ru

Проиграв сегодня в Москве МХК «Спартак» в четвертом матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Харламова, казанский «Барс» завершил свое выступление в пятом чемпионате МХЛ. Встреча в Москве завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1. Юдов оформил хет-трик. Единственную шайбу в составе казанцев провел Владимиров. Счет в серии стал 3-1 в пользу…



Журналист Вгтрк: власти Украины изымали документы

ИД «Коммерсантъ» 

Заместитель главного продюсера «Вестей» телеканала «Россия-1» Андрей Мещеряков, документы на имя которого нашли на месте перестрелки в Славянске на востоке Украины, находится в Москве и говорит, что их у него изымали украинские пограничники в середине марта. Об этом сообщает «РИА Новости». 13 апреля около 17:00 по местному времени неизвестные в Славянске, где силовики начали спецоперацию против сторонников федерализации, обстреляли автомобиль. Это произошло в центре города на улице Шевченко, неподалеку... Читать дальше...

Главный тренер мужской сборной: российские тяжелоатлеты на "отлично" провели ЧЕ в Израиле

ТАСС 

МОСКВА, 13 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Лазорин/. Российские тяжелоатлеты выполнили все, что было запланировано на чемпионат Европы в Израиле. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС после прилета в Москву рассказал главный тренер мужской сборной России Александр Венков.

США пригрозили России новыми санкциями из-за Украины

Lenta.ru 

Соединенные Штаты пригрозили ужесточить санкции против России, если она продолжит вмешательство в украинские дела. С таким заявлением выступила посол США в ООН Саманта Пауэр. По ее мнению, в последних событиях на востоке Украины видны «явные признаки участия Москвы».

Свой среди чужих

Ridus.ru 

В конце прошлой недели в центре города, на фасаде Московского дома книги на Новом Арбате, прямо под окнами радио «Эхо Москвы» какие-то творческие люди вывесили огромный плакат. Нечто из серии: «их разыскивает милиция... », но, как говорится, чуть-чуть из другой оперы.

Колонки: Егор Холмогоров: Обаяние и ампутация

«Взгляд» 

Скоромное обаяние буржуазии и национальная ампутация несовместимы в принципе. Украину абсолютно искусственно отрезали от России. Украинцы свой шанс депортировать русских уже упустили, и русские возвращаются домой сами. Никого так сильно не колбасит от событий Русской Весны сперва в Крыму, а затем в Донбассе, никто не чувствует себя в такой степени их жертвами, как сторонники идеала «уютной бюргерской жизни как в какой-нибудь маленькой Словакии». Представителям самых разных взглядов, от либералов до некоторых националистов казалось... Читать дальше...

На юге Москвы автолюбитель врезался в остановку с людьми

НТВ 

ДТП произошло в районе Москворечье-Сабурово на Каширском шоссе. По предварительной версии, мужчина, управляя иномаркой, не справился с управлением, из-за чего автомобиль протаранил остановку и врезался в фонарный столб.

В московском метро погиб подросток

REGNUM 

Сегодня днем, 13 апреля перед въездом в тоннель на станции Московского метрополитена "Шипиловская" было обнаружено тело несовершеннолетнего. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Чемпион России по футболу определится в матче "Локомотив" - "Зенит" 4 мая, считает эксперт

ТАСС 

МОСКВА, 13 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев/. Судьба первого места в чемпионате России по футболу определится в матче 28-го тура "Локомотив" - "Зенит", который пройдет 4 мая в Москве.

Просматривали в Москве 13.04.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья