Главные новости Москвы
Москва
Май
2014

Новости Москвы за 25.05.2014

Порошенко считает возможным вести переговоры с Москвой в любых форматах

«RT» (Russia Today) 

Пётр Порошенко заявил сегодня о своей готовности сотрудничать с Россией и встретиться с президентом Владимиром Путиным. Он считает, что начало переговорному процессу уже положено в ходе женевской встречи, которая состоялась в апреле.

Кличко на посту мэра Киева попросит «евромайдановцев» убрать баррикады

Lenta.ru 

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, который побеждает на выборах мэра Киева, заявил, что поблагодарит собравшихся на площади Независимости и попросит их убрать с площади баррикады. Он также заявил, что собирается наладить диалог с администрациями всех мировых столиц, в том числе с Москвой.

В Минводах экстренно сел Ту-204

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 26 мая. В аэропорту Минеральных Вод экстренно сел самолет Ту-204, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в аэропорту Махачкалы. Самолет летел из московского аэропорта Домодедово в Махачкалу. "Самолет Ту-204, рейс №109, совершил по техническим причинам аварийную посадку", - рассказал источник. По предварительным данным, причиной аварийной посадки стало то, что в двигатель самолета попала птица.

28 мая фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» проведет круглый стол «Государственная поддержка малого предпринимательства: законодательный аспект»

Государственная Дума РФ 

28 мая фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе проведет круглый стол «Государственная поддержка малого предпринимательства: законодательный аспект».

Читать дальше...



Самолет из Москвы в Махачкалу аварийно сел в Минеральных Водах

«Утро.ru» 

Самолет "Ту-204", летевший из московского аэропорта "Домодедово" в Махачкалу, совершил аварийную посадку в аэропорту Минеральных Вод. Об этом сообщил источник в аэропорту столицы республики. "Самолет Ту-204, рейс №109, совершил по техническим причинам аварийную посадку в аэропорту Минеральных Вод", - сообщил собеседник агентства. Он отметил, что, по предварительным данным, аварийная посадка была совершена из-за того, что в двигатель самолета попала птица.

В Минводах экстренно сел Ту-204, летевший из Москвы в Махачкалу

«Газета.Ру»  

В аэропорту Минеральных Вод экстренно сел самолет Ту-204. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в аэропорту Махачкалы. Самолет летел из московского аэропорта Домодедово в Махачкалу. "Самолет Ту-204, ...

Время японского металл-рока! В Москве прошел концерт группы Girugamesh

"Вечерняя Москва" 

24 мая все любители японского рока были собраны в одном месте. У клуба Москва Hall выстроилась длинная очередь, чтобы увидеть и услышать японскую группу Girugamesh. Парни уже третий раз приезжают в столицу, и по их словам – это не последний визит.

Порошенко готов работать с Россией

Lenta.ru 

Кандидат в президенты Украины бизнесмен Петр Порошенко, которому экзит-поллы прогнозируют победу уже в первом туре, заявил, что готов работать с Россией. При этом отношения с Москвой Порошенко охарактеризовал как «наисложнейшие».

Самолет, летевший из Москвы в Махачкалу, аварийно сел в Минеральных Водах

ИД «Коммерсантъ» 

Самолет Ту-204, летевший из московского аэропорта Домодедово в Махачкалу, совершил аварийную посадку в аэропорту Минеральных Вод, сообщил 25 мая «РИА Новости» источник в аэропорту столицы республики. «Самолет Ту-204, рейс №109, совершил по техническим причинам аварийную посадку в аэропорту Минеральных Вод», — сообщил собеседник агентства. Он отметил, что, по предварительным данным, аварийная посадка была совершена из-за того, что в двигатель самолета попала птица.

Еxit poll: Виталий Кличко побеждает на выборах мэра Киева

«Взгляд» 

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко побеждает в воскресенье на выбора мэра Киева, свидетельствуют результаты exit poll, которые были проведены студией журналиста Савика Шустера. Кличко на брифинге по итогам голосования заявил, что собирается наладить диалог с администрациями всех мировых столиц, в том числе с Москвой. «Мы будем работать со всеми мэрами», - заявил Кличко, слова которого приводит ИТАР-ТАСС. Он также отметил, что уже прошли предварительные переговоры с главами Лондона и Гамбурга. «Мы будем использовать передовой опыт всех столиц... Читать дальше...

Порошенко после выборов продаст бизнес

«Дни.Ру» 

Миллиардер Петр Порошенко, который, по предварительным данным exit-poll, победил на выборах главы Украины, считает, что украинский народ, поддержав его кандидатуру на пост президента, таким образом сделал выбор в пользу евроинтеграции страны. Бизнесмен рассчитывает на скорую инаугурацию. "Я думаю, очень скоро состоится инаугурация. У нас много работы", – сказал Порошенко. Предварительные данные национального exit-poll Украины свидетельствуют, что выборы прошли в один тур. Порошенко побеждает с 55,9% голосов... Читать дальше...

Зацепер, погибший от удара током на крыше пригородной электрички, обнаружен на платформе "Моссельмаш"

"Вечерняя Москва" 

Молодой человек погиб, катаясь на крыше одного из вагонов пригородной электрички Октябрьской эжелезной дороги, следовавшей из Клина в Москву, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

Петр Порошенко выразил готовность к диалогу с Москвой

«Утро.ru» 

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявил, что, несмотря на сложные отношения с Россией, Украина будет вести переговоры для их нормализации. "Россия является нашим соседом, и сегодня отношения с Российской Федерацией являются наиважнейшими за последние 200 лет", - сказал он в воскресенье на пресс-конференции в Киеве. "Я уверен, что сегодня мы можем вести переговоры с Российской Федерацией при участии США, Европейского Союза… много есть о чем говорить"

Просматривали в Москве 25.05.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока