Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2014

Новости Москвы за 26.06.2014

Виталий Чуркин: Россия не допустит принятия резолюции по Сирии с угрозами санкций

«RT» (Russia Today) 

Москва не позволит принять в Совбезе ООН резолюцию по Сирии в угрозами санкций против Дамаска. Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что наложит вето на подобные проекты.

Рогозин начал бороться с пробками на мотоцикле

Lenta.ru 

Вице-премьер пересел на байк, чтобы не создавать пробок в Москве. Он выложил в Twitter свой снимок в мотоциклетном костюме и написал: Пиджак — в кофр. Галстук — под куртку. Шлем на уставшую голову и... в город — болеть за наших.

МИД РФ: Соглашения об ассоциации ЕС с Украиной, Молдавией и Грузией способны навредить российской экономике

"Вечерняя Москва" 

Заключение странами "Восточного партнерства" соглашения об ассоциации с Евросоюзом может навредить экономике России, считают в Москве.

Волгоградские полицейские применили огнестрельное оружие для задержания особо опасного преступника

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из ГУ МВД России по г. Москве, при поддержке группы немедленного реагирования полка патрульно-постовой службы У МВД России по г. Волгограду задержали особо опасного преступника, находящегося в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений.
Во время задержания 49-летний подозреваемый оказал сопротивление и произвел в сторону полицейских два выстрела из пистолета... Читать дальше...

Концерт Мэрилина Мэнсона в Новосибирске отменен

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Новосибирск, 27 июня. Концерт американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в Новосибирске, против которого выступили некоторые общественные организации, не состоится. Об этом сообщили в своей группе в социальной сети "ВКонтакте" организаторы концерта — продюсерский центр "Сибирские гастроли". "На данный момент есть абсолютное понимание, что концерт Marilyn Manson, запланированный на 29 июня в ледовом дворце спорта "Сибирь", состояться не может. В связи с празднованием Дня города власти всех уровней отказали нам в проведении концерта 29 июня"... Читать дальше...

В Москве состоялся сольный концерт Праздничного хора Валаамского монастыря

Valaam.ru 

17 июня в Москве в Большом Зале Консерватории им. П. И. Чайковского состоялся сольный концерт Праздничного хора Валаамского монастыря, ставший заметным событием в хоровой жизни столицы.



Сергей Нарышкин выступил на Международной конференции «ИнвестРос»

Государственная Дума РФ 

27 июня в Москве проходит Международная конференция по обеспечению роста инвестиций в России «ИнвестРос» под патронатом Совета по инвестициям при Председателе Государственной Думы Российской Федерации.

Читать дальше...

Матч «Россия-Алжир»: первый гол в ворота наших противников забил Александр Кокорин

"Вечерняя Москва" 

Вот и настала эта ночь, когда выяснится, заслужила ли Россия быть в клубе 16 сильнейших. А в группе, или на чемпионате, мы поймем уж после того, как сыграем с Алжиром. Спортивные обозреватели «Вечерней Москвы» ведут онлайн-трансляцию.

QR-код может изменить нашу жизнь

«Мост Безопасности» 

На "Эхе Москвы" запущено голосование с вопросом: "Пользуетесь ли вы QR-кодами?"Пока результаты такие:Да:17,7%Нет: 82,3%

«Дон Фабио – наш Шекспир». Как сборной России перестала бояться, но не обыграла Алжир

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Михаил Козырев, Егор Максимов, Мария Командная, экс-игрок сборной России Дмитрий Сенников и актер, театральный педагог Игорь Золотовицкий делятся ожиданиями от решающего матча сборной России в группе H против Алжира.

Министр поддержит гребцов

News.sportbox.ru 

С 28 июня по 1 июля на гребном канале «Крылатское» в Москве состоится чемпионат России по академической гребле, одним из зрителей которого в ближайший понедельник станет министр спорта Виталий Мутко.

В Волгограде со стрельбой задержан особо опасный преступник

«В1.ру» 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из ГУ МВД России по Москве, при поддержке группы немедленного реагирования ...

"Открытая студия" стала победителем ТЭФИ в номинации "Лучшее ток-шоу"

"Фонтанка" 

В Москве 26 июня объявлены лауреаты премии ТЭФИ в номинациях категории "Дневной эфир". Среди победителей – ток-шоу "Открытая студия" (Пятый канал). В номинации "Лучшее ток-шоу" соперниками "Открытой студии" были "Наедине со всеми" с Юлией Меньшовой и " Большая семья" ("Россия К"). Лучшей утренней программой признана программа "Едим дома!" Юлии Высоцкой, которая стала лучшей утренней ведущей. В номинации «Телеигра» победителем стало интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?» (Первый канал)... Читать дальше...

Самолет МЧС доставил из Крыма на лечение в Москву трех детей

«Газета.Ру»  

Самолет МЧС доставил на лечение в Москву трех детей и взрослого из Крыма, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя министерства Александра Дробышевского. "На подмосковном аэродроме Раменское приземлился ...

Просматривали в Москве 26.06.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Мишустин: Доходы бюджета по итогам I квартала выросли более чем на 50 процентов

Около 200 легкоатлетов выступили на марафоне в Балашихе

Сотрудники Росгвардии на комплексе Байконур приняли участие в сборе гуманитарной помощи для граждан пострадавшим от паводков

В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании