Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2014

Новости Москвы за 13.09.2014

Московский «Локомотив» сыграл вничью с саранской «Мордовией» в матче седьмого тура ЧР по футболу

News16.ru 

Московский «Локомотив» сыграл вничью с саранской «Мордовией» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1, сообщает ИТАР-ТАСС. В составе гостей на 14-й минуте отличился Виктор Васин. Гол хозяев записал на свой счет Байе Умар Ниассе (69). В восьмом туре «Локомотив» 21 сентября сыграет…

Северный флот произвел успешные пуски крылатых ракет в Баренцевом море

Enkhe.Ru 

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Разнородные силы Северного флота 13 сентября произвели пять пусков крылатыми ракетами морского и наземного базирования по мишенным позициям в центральной части Баренцева моря.

Читать дальше...

Бурка, нагайка, добрый конь и задушевные песни. «Лужники» принимали казаков со все ...

Enkhe.Ru 

«Там русский дух, там Русью пахнет» – так, пушкинскими словами можно охарактеризовать первые впечатления при входе на территорию, «оккупированную» казаками. Корреспондент «Вечерней Москвы» пришел в Лужники незадолго до открытия. Легкий пар от старинных самоваров, дымок походной кухни смешивался с тягучим ароматом меда и умопомрачительным запахом свежей сдобы. Мастера-ремесленники совершали последние приготовления к официальному открытию в ожидании потока ценителей свистулек, расписных ложек и шкатулок. Читать дальше...

Бурка, нагайка, добрый конь и задушевные песни. «Лужники» принимали казаков со всей России

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 13 сентября, в "Лужниках" прошел международный фестиваль «Казачья станица – Москва 2014». «Вечерка» знакомит своих читателей с самыми интересными событиями культурного мероприятия.

У актера-дебошира Алексея Панина отобрали дочь

НТВ 

Популярный актер Алексей Панин лишился дочери. Загадочное похищение шестилетней Нюси произошло в обычной школе на юге Москвы. Девочку после третьего урока забрала мать, Юлия Юдинцева, сообщил директор школы.



На фестиваль Казачья станицапришли более 40 тысяч гостей

Enkhe.Ru 

В субботу, 13 сентября, в Москву съехались делегации от всех 11 казачьих общин страны, кроме них на масштабный праздник казачества собрались более трех тысяч представителей Украины, Белоруссии, Сербии, Черногории и Киргизии.

Читать дальше...

Единый день голосования начался в России

«Взгляд» 

Единый день голосования начался в воскресенье в России, первые избирательные участки открылись на Дальнем Востоке. Глав регионов будут выбирать сразу в 30 из 85 регионов России. Одновременно в 14 субъектах федерации сформируют региональные парламенты, в том числе в Москве, Крыму и Севастополе, передает РИА «Новости». Выборы в Крыму и Севастополе станут первыми со времени воссоединения этих регионов с Россией. Здесь выберут не только парламенты, но и все без исключения муниципальные органы власти. Читать дальше...

Обыденный храм из Лужниковотправится в Волгоградскую область

Enkhe.Ru 

Гвоздем программы всех праздничных мероприятий стало возведение обыденного храма на площадке напротив СК «Лужники». Строительство началось еще вчера, а сегодня жители столицы смогли воочию увидеть его последние этапы.

Читать дальше...

Немецкий бизнес считает санкции против России ошибкой

Enkhe.Ru 

Санкции ЕС в отношении России оказались неэффективными и не достигли предполагаемого политического результата, заявил глава Восточного комитета немецкой экономики Экхард Кордес в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Читать дальше...

В России открылись первые избирательные участки

ИД «Коммерсантъ» 

Рекордный по масштабам единый день голосования начался в России: первые избирательные участки открылись на Дальнем Востоке. Глав регионов будут выбирать сразу в 30 из 85 регионов России. Одновременно в 14 субъектах федерации сформируют региональные парламенты, в том числе в Москве, Крыму и Севастополе, сообщает «РИА Новости». Выборы в Крыму и Севастополе станут первыми со времени воссоединения этих регионов с Россией. Здесь выберут не только парламенты, но и все без исключения муниципальные органы власти. Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.09.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня