Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2014

Новости Москвы за 25.09.2014

В столице обновят уникальный скейтпарк

«Свежий Ветер» 

Уникальный скейтпарк, появление которого с нетерпением ждали столичные экстремалы, открылся в начале сентября в Москве. В парке Останкино площадка заняла целый гектар. Подобного объекта нет…

Суд Москвы рассмотрит жалобу на проведение психэкспертизы Савченко

Телеканал «Звезда» 

Басманный суд Москвы в пятницу рассмотрит жалобу адвокатов украинской летчицы Надежды Савченко, обвиняемой в причастности к убийству российских журналистов под Луганском, о проведении психиатрической экспертизы. Ранее для проведения процедуры подозреваемую этапировали из Воронежа в Москву.



Россельхознадзор вернул на Украину 90 хомяков

«ZverYuga.Ru» 

Сотрудники управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям вернули на Украину 90 хомяков. «Животные, помещенные в пластмассовые контейнеры, перевозились в купе пассажирского поезда сообщением Николаев — Москва», – говорится в сообщении службы

В ответ на «Марш мира» на Поклонной горе проведут «акцию скорби»

«РБК daily» 

В субботу на Поклонной горе в Москве пройдет уникальный по составу митинг, участники которого будут осуждать политику официального Киева и поддерживать действия Владимира Путина по урегулированию конфликта. Впервые на одном мероприятии, которое формально организует общественное движение «Матери России», соберутся единороссы, активисты Народного фронта, а также депутаты Госдумы, представляющие оппозиционные фракции – ЛДПР, КПРФ и «Справедливую Россию». Акция призвана продемонстрировать национальное единство по украинскому вопросу.

Рекордный и зрелищный СКА

«Газета.Ру»  

Десять матчей регулярного чемпионата было сыграно в четверг в КХЛ. Где-то, как в Магнитогорске, Санкт-Петербурге, Москве и Хельсинки, они подарили зрителям град голов и победы любимых команд, а где-то, как в Сочи и Риге, исход встречи решил всего лишь один точный бросок.

Просматривали в Москве 25.09.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






ТАСС: в Москве задержали директора "Росатома" Сахарова по делу о крупной взятке

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Генпрокуратура направила в суд дело обвиняемого в призывах к терроризму пресс-секретаря Meta Стоуна

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»