Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2014

Новости Москвы за 28.09.2014

Суд рассмотрит вопрос о продлении ареста спортсмену Александру Емельяненко

ТАСС 

МОСКВА, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Симоновский суд Москвы в понедельник рассмотрит вопрос о продлении ареста спортсмену Александру Емельяненко, обвиняемому в совершении насильственных действий сексуального характера.

Игроки «Баварии» эвакуированы из отеля в Москве

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты и тренерский штаб мюнхенской «Баварии» эвакуированы из московского отеля в связи с пожарной тревогой, сообщает 29 сентября ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный твиттер немецкой команды. «В отеле сработала пожарная тревога. Игроки, тренеры и все остальные находятся вне здания. Ждем...» — написано в сообщении. «Бавария» прилетела в Москву для участия в матче второго тура групповой стадии Лиги чемпионов. Матч ЦСКА — «Бавария» пройдет 30 сентября. Начало в 20.00 мск.

Новоиспеченный депутат Мособлдумы Кошман сбежал за границу

«WFFW.INFO» 

Глава Ленинского района Московской области Сергей Кошман внезапно исчез. Об этом сообщили некоторые СМИ Подмосковья. Интересно, это произошло за несколько дней до выборов в облдуму, депутатом которой 14 сентября он и был успешно избран. Председатель областного избиркома Ирек Вильданов подтвердил информацию о пропаже чиновника, упомянув об аварии, в которую якобы попал Кошман. Об этом же […]

Кукрыниксы» (Горшенев-Есенин), 3 октября, Измайлово Concert Hall

Enkhe.Ru 

Группа «Кукрыниксы» приглашает вас 3 октября в московский концертный зал Измайлово Concert Hall на музыкально-театрализованную программу «Жизнь поэта» в рамках сольного проекта «Горшенёв-Есенин» лидера коллектива Алексея Горшенёва.

Читать дальше...

Мария Филатова: я приехала на родину, как Сноуден

Newsland 

Ранним утром, в воскресенье, Мария Филатова, олимпийская чемпионка Монреаля и Москвы вернулась в Россию. Она не была здесь почти двадцать лет... Она надеется, что может быть, сейчас ей наконец-то дадут российское гражданство и паспорт, что ее присутствие...



Суд рассмотрит вопрос о продлении ареста спортсмену Александру Емельяненко

ИД «Коммерсантъ» 

Симоновский суд Москвы 29 сентября рассмотрит вопрос о продлении ареста спортсмену Александру Емельяненко, обвиняемому в совершении насильственных действий сексуального характера, сообщает ИТАР-ТАСС. В настоящее время завершено предварительное следствие по делу, материалы которого направлены для утверждения в прокуратуру. Как ожидается, в ближайшее время дело будет передано в суд для рассмотрения по существу. Спортсмен обвиняется в «совершении насильственных действий сексуального характера», «похищении... Читать дальше...

В борьбе с ИГ 72% американцев ожидают использования наземных войск США

Enkhe.Ru 

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Более 72% американцев считают, что власти США рано или поздно вынуждены будут использовать сухопутные войска в борьбе против боевиков «Исламского государства» (ИГ) в Ираке и Сирии, несмотря на отказ Обамы от применения данной меры, свидетельствует опрос, проведенный совместно телекомпанией NBC, Wall Street Journal и центром общественного мнения Annenberg.

Читать дальше...

«Башнефти» грозит конфискация

«РБК daily» 

Акции «Башнефти», подконтрольные АФК «Система», могут быть национализированы. С таким требованием в Арбитражный суд Москвы обратилась Генпрокуратура. Но для конфискации акций сначала должен быть вынесен вердикт по уголовному делу о хищении бумаг нефтяной компании, отмечают юристы.

Мюнхенскую «Баварию» эвакуировали из отеля в Москве

Enkhe.Ru 

В воскресенье вечером в Москву на игру 2 тура Лиги Чемпионов против столичного ЦСКА прилетел футбольный клуб «Бавария» (Мюнхен). Одна из лучших команд мира, которой предстоит послезавтра сыграть матч в подмосковных Химках, расположилась в гостинице «Ритц-Карлтон». Но практически перед отбоем все игроки и тренерский штаб команды были эвакуированы на улицу. На сон грядущий звезды мирового футбола оказались на улице из-за того, что в здании сработала пожарная сигнализация.

Читать дальше...

Wall Street Journal: Газовая сделка Украины и России

ИД «Нефть России» 

В пятницу, 26 сентября, Украина приблизилась к тому, чтобы разрешить свой спор с Россией длиной в месяц вокруг поставок природного газа, поскольку экономические трудности и давление со стороны Европы заставляют прозападное правительство в Киеве идти на компромисс с Москвой, - пишет Wall Street Journal.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Просматривали в Москве 28.09.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






СК: подозреваемого в убийстве парня из-за замечания о парковке в Москве ищут

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Маршруты трамваев №6 и №7 снова сократили в Нижнем Новгороде до 28 апреля

В машине подозреваемого в убийстве в Москве найден пневматический пистолет