Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2014

Новости Москвы за 18.10.2014

В Москве задержаны более 450 нелегальных мигрантов - В операции московской полиции приняли участие 150 человек

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Московские полицейские задержали 455 иностранцев. Об этом в субботу сообщили представители ГУ МВД по Москве. Операция полиции проходила в ночь с пятницы на субботу в районе Отрадное. В ней приняли участие 155 полицейских. В результате задержаны 455 нелегальных мигрантов. Среди них жители стран Средней Азии, бывшего СНГ и Белоруссии, а также Северо-Кавказского ФО. Отметим, в результате проверки выявлены два случая организации незаконной миграции. В случае, если это подтвердится, будут возбуждены уголовные дела.

Клиническая смерть

«Новая Газета» 

План ликвидации московских больниц попал в интернет и подтвердил самые худшие опасения. Часть столичных клиник ждет присоединение к другим, а затем — ликвидация. Подлинность документа теперь уже не вызывает сомнений. Ее фактически подтвердил заместитель мэра Москвы Леонид Печатников: «Мы не хотели это публиковать, потому что тихо плакали в наших кабинетах… теперь будем плакать все вместе»

Динара Сафина: Большое спасибо всем за поддержку

«GoTennis.ru» (теннис) 

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина поблагодарила организаторов турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" за проведение торжественной церемонии в честь завершения её профессиональной карьеры.

Завершающий этап инспекции ФИФА по стадионам ЧМ-2018 пройдет в Москве

Mail.Ru 

МОСКВА, 19 окт – Р-Спорт, Александр Рогулев. Первый официальный инспекционный визит совместной делегации ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» достиг главного города предстоящего турнира – Москвы. В воскресенье будет проинспектирован домашний стадион «Спартака», а на следующий день — арена, которая примет финал ЧМ-2018, БСА "Лужники".

Завершающий этап первой инспекции ФИФА по ЧМ-2018 пройдет в Москве

Enkhe.Ru 

Первый официальный инспекционный визит совместной делегации ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» достиг главного города предстоящего турнира — Москвы. В воскресенье будет проинспектирован домашний стадион «Спартака», а на следующий день — арена, которая примет финал ЧМ-2018, БСА «Лужники».

Читать дальше...

Завершающий этап первой инспекции ФИФА по ЧМ-2018 пройдет в Москве

«РИА Новости» 

Планируется, что ЧМ-2018 пройдет на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Тренерский штаб назвал состав сборной России по шорт-треку на этапы Кубка мира

Mail.Ru 

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Тренерский штаб сборной России по шорт-треку во главе с Себастьяном Кросом завизировал окончательный состав из 12 человек для участия на первых этапах Кубка мира.

«Локомотив» заподозрили в завышении данных по посещаемости матча с «Тереком»

«FANS EDGE» 

«Локомотив» заподозрили в завышении данных по посещаемости матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком». Встреча состоялась сегодня в Москве и завершилась победой «железнодорожников» со счётом 2:1, сообщает Чемпионат. По стадиону «Локомотив» объявили, что на матче присутствуют 7 тыс. болельщиков. Однако в «твиттере» фанатов «Локомотива» UnitedSouth появилась запись одного из болельщиков, который отметил, что на матче […]



Президент Абхазии встретился с организаторами участия производителей Абхазии в агропромышленной выставке «Золотая осень 2014»

«Яндекс.Новости» 

Президент Рауль Хаджимба поздравил участников встречи, организовавших участие производителей Абхазии в престижной выставке, с победой на прошедшей в Москве Международной агропромышленной выставке "Золотая осень 2014".

Порошенко заявил об успехе переговоров с РФ по газу, глава Минэнерго Украины - о разногласиях с Москвой

1-nah.ru 

"Наша позиция с Евросоюзом была четкой: 325 летом, 385 зимой", - сказал Порошенко, добавив, что "Россия согласилась", но не уточнив согласованную цену на газ зимой. Глава Минэнерго Украины заявил, что Москва отвергла предложенный Еврокомиссией проект, включая названную президентом цену.

Бой Геннадий Головкин Марко Антонио Рубио 19 октября 2014

«FromInternet» 

Онлайн трансляция боя сегодня 18/10/2014 Gennady “GGG” Golovkin vs Marco Antonio Rubio на FI:

Сегодня 18 октября 2014 года в 5:00 по Москве начнется турнир по боксу, главным боем которого станет бой за титул чемпиона мира по версиям WBA, WBC и IBO Геннадий Головкин Марко Антонио Рубио.

Смотреть онлайн бой Геннадий Головкин Марко Рубио 18.10.2014 можно будет и по ссылке на нашем сайте. На канале Россия 2 прямой эфир боев покажут в 5 утра.

После того, как закончится бой Головкин Рубио, ниже будет выложена запись от 19.

Православная молодежь Москвы поддержит украинскую церковь молитвой

«РИА Новости» 

Участники акции совместно обратятся к Богу в молитве об уменьшении злобы на православной украинской земле, об умягчении сердец гонителей христиан и о сохранении единства канонической церкви.

СМИ: "стресс-тест" на отключение газа Россией вызвал стресс в Европе

Mail.Ru 

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Результаты газового «стресс-теста», представленного комиссаром ЕС по вопросам энергетики Гюнтером Эттингером, крайне обеспокоили Европу, пишет швейцарская Tages Anzeiger.

ФК "Локомотив" одержал победу над "Тереком" в матче 10-го тура РФПЛ – 2:1

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва. 19 октября. Футболисты московского "Локомотива" на своем поле переиграли грозненский "Терек" в матче десятого тура РФПЛ. Об этом сообщает "Газета.Ru". Встреча, прошедшая в субботу вечером в столице, завершилась со счетом 2:1 в пользу "железнодорожников". Все три гола в матче забили футболисты "Локо". На 9-й минуте Ниассе вывел хозяев вперед, однако в концовке первого тайма ошибка Ниассе и Чорлуки привела к автоголу. Но на 73-й минуте Роман Павлюченко реализовал 11-метровый удар, назначенный арбитром Ивановым за снос Александра Самедова.

Просматривали в Москве 18.10.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%