Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2014

Новости Москвы за 16.11.2014

Газоснабжение в Пресненском районе Москвы возобновится через 2 часа

ИД «Коммерсантъ» 

Газоснабжение домов в Пресненском районе Москвы, пострадавших от скачка давления газа и последовавших пожаров, возобновится через 2-2,5 часа. Об этом 16 ноября сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного управления МЧС по Москве Михаила Гефенидера. «В настоящее время каждый дом проверяется сотрудниками службы Мосгаз, префектуры, управы района и городских коммунальных служб во взаимодействии с сотрудниками Главного управления МЧС России по Москве, — пояснил он. — В домах сохраняются тепло и свет. Читать дальше...

​Газоснабжение домов в Пресненском районе Москвы возобновится через 2-2,5 часа

«RT» (Russia Today) 

Газоснабжение домов в Пресненском районе Москвы, пострадавших от скачка давления газа и последовавших пожаров, возобновится через 2-2,5 часа. Об этом сообщил представитель Главного управления МЧС по Москве Михаил Гефенидер. Всем ранее эвакуированным жильцам разрешили вернуться в свои квартиры. Всего были эвакуированы около 600 человек.

МЧС: газоснабжение домов в Москве после ЧП восстановят через два часа

«РИА Новости» 

Главное управление МЧС по Москве рекомендует жителям оставаться на месте, так как сегодня и 17 ноября в пострадавших домах будут продолжать работать сотрудники газовой службы. На месте ЧП работает и правительственная комиссия во главе с заместителем мэра Москвы Петром Бирюковым.

Число пострадавших в пожарах на западе Москвы возросло до 12 человек

«Газета.Ру»  

Число пострадавших в результате пожаров на западе Москвы, вызванных выбросом газа, возросло до 12 человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве. "По уточненным данным, в результате ...



Власти Москвы пообещали восстановить пострадавшие дома за счет города

«RBC.RU» (РБК) 

Восстанавливать дома, пострадавшие в результате серии пожаров в Пресненском районе Москвы, будут за счет средств города, пообещали власти столицы. Одна из жительниц пострадавшего дома рассказала корреспонденту РБК, что происходило в ее квартире в момент аварии

В результате пожаров в 14 домах в Москве пострадали 12 человек, около 600 эвакуированы

ИА «Росбалт» 

Число пострадавших в результате аварии на газопроводе и последующих пожаров в Пресненском районе Москвы возросло до 12 человек. "По уточненным данным, в результате происшествия в районе Шелепихинской набережной пострадали 12 человек, один из них был госпитализирован", - цитирует "Интерфакс" представителя пресс-службы ГУ МЧС России по Москве.

В ходе пожаров на западе Москвы эвакуированы около 600 человек

«Газета.Ру»  

В ходе пожаров в Пресненском районе Москвы были эвакуированы около 600 человек. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы. "Всего было эвакуировано более 600 человек, сейчас люди возвращаются в ...

ГУМЧС: возгорания из-за ЧП с газом потушены в 17 квартирах Москвы

«РИА Новости» 

В настоящее время специалисты восстанавливают газоснабжение домов. По уточненным данным, пострадали четыре человека, один из них госпитализирован. Возгорания произошли в 18:57 в Пресненском районе Москвы.

СПИСКИ ПЯТОЙ КОЛОННЫ РОССИИ.

«Репортаж24.ру» 

СПИСКИ ПЯТОЙ КОЛОННЫ РОССИИ-СОЛДАТ ВРАЖЕСКОЙ АРМИИ, СМОТРИТЕ НА САЙТЕ НОДа — http://rusnod.ru/category47.html РОССИЯ МОСКВА С-ПЕТЕРБУРГ РОСТОВ КРАСНОДАР ВОРОНЕЖ КУРСК Н-НОВГОРОД

Читать дальше...

Число пострадавших при пожарах в квартирах в Москве достигло 12 человек

Lenta.ru 

Из-за аварии на газовой подстанции эвакуированы 600 жильцов домов в Пресненском районе столицы. Пострадали 12 человек, одна пожилая женщина госпитализирована. В результате пожаров повреждены 18 квартир в 13 домах, без газа остаются 26 домов, ведутся работы по восстановлению его подачи.

Новости Москвы
Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве


Одиночество Путина: что показал саммит G20 в Австралии

ИД «Нефть России» 

Владимир Путин раньше других лидеров уехал с саммита двадцатки в Австралии. Западная пресса отмечает, что ему был оказан холодный прием. Москва не смогла использовать формат двадцатки в свою пользу, а партнеры показали, что не готовы ссориться с ведущими западными державами ради интересов России, подводят итоги саммита эксперты.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

В завершение визита Святейшего Патриарха Кирилла в Сербию в Белграде состоялся прием в честь Его Святейшества

Patriarchia.ru 

16 ноября в Белграде в честь визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Сербию был дан прием от имени Святейшего Патриарха Сербского Иринея.

По уточнённым данным, в Москве пожары произошли в 17 квартирах 14 домов, 600 человек эвакуировали

«RT» (Russia Today) 

По уточенным данным, в Пресненском районе Москвы на Шелепихинской улице в результате скачка давления газа произошли пожары в 17 квартирах 14 домов. По данным правоохранительных органов, пострадали четыре человека, один из которых госпитализирован. 600 человек были эвакуированы.

МЧС: газоснабжение домов в Москве после ЧП восстановят через два часа

ИД «Нефть России» 

Газоснабжение домов в Пресненском районе Москвы, пострадавших от скачка давления газа и последовавших пожаров, возобновится через 2-2,5 часа, сообщил представитель Главного управления МЧС по Москве Михаил Гефенидер.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Просматривали в Москве 16.11.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Авербух рассказал о сотрудничестве с Гуменником в следующем сезоне

Волейболистка Арина Михайлина переживала нервный срыв перед смертью

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве

Московские производители предложили свою продукцию байерам из стран СНГ