Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2014

Новости Москвы за 17.11.2014

Хочу похудеть и стать красивее

Блог сайта «Женские страсти» 

Я думаю, что моя проблема очень распространённая и обычная у девушек. Я очень стесняюсь своего маленького роста и избыточного веса. Сегодня поход к врачу чуть ли не довёл меня до истерики, так как при росте 158 см я вешу 54 кг. Для меня это просто был кошмар, так как всегда пыталась снизить вес до 49. Хотя врач, видя моё состояние, говорил, что мой вес обычный, но мне это вообще не помогло. Родители не хотят слушать, говоря, что я глупая и ничего в идеалах не понимаю, а своей худобой просто убью красоту. Читать дальше...

Глава евродипломатии обдумывает возможность визита в Москву и Киев

ИА «Росбалт» 

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила, что пока не приняла решения о поездке  в Москву. При этом она готова посетить Киев, когда на Украине будет сформировано новое правительство.

​Евросоюз не принял новые санкции против России

«RT» (Russia Today) 

Европа не собирается вводить новые санкции в отношении России из-за кризиса на Украине, однако черный список расширится именами лидеров ополченцев Восточной Украины. Что же касается расширения санкций против Москвы, то здесь мнения в Евросоюзе разделились.

МТС подготовил к запуску сеть LTE-1800 в Москве

«Porti.ru» 

Оператор МТС планирует до конца 2014 года ввести в эксплуатацию в Москве сеть мобильной связи по технологии LTE в диапазоне частот 1800 мегагерц после получения разрешений регулирующих органов. Об этом «Ленте.ру» сообщили в компании. В настоящее время московская сеть LTE-1800 МТС работает в тестовом ...

Конечную цель "гибридной войны" в Кремле не знают - немецкие СМИ

«Экономические известия» 

Обозреватели немецких газет и журналов пытаются проанализировать, насколько действенными оказались санкции и готова ли Москва придерживаться достигнутых договоренностей.



DW: Чего ждать от визита главы германского МИДа в Киев и Москву?

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Правительство ФРГ не видит необходимости менять свой подход к конфликту на Украине и после бесплодного его обсуждения на саммите G20, заявляют в Берлине.

Франк-Вальтер Штайнмайер в самолете (фото из архива)

Саммит в Австралии, начавшийся как "большая двадцатка" закончился в формате G19. Российский президент досрочно покинул встречу, в центре внимания которой оказался конфликт в далекой Украине.

По единодушному мнению наблюдателей, ни канцлеру Ангеле Меркель (Angela Merkel)... Читать дальше...

Жильцов пострадавших от пожаров квартир расселили по гостиницам

«Porti.ru» 

Подача газа в дома в Пресненском районе Москвы, пострадавшие от аварии на газораспределительной станции и вызванных этим пожаров, возобновится через 2-2,5 часа. Жильцы поврежденных квартир расселены по гостиницам, сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление МЧС России. ...

В результате падения автомобиля в Яузу погиб 83-летний пенсионер

«Газета.Ру»  

Водитель автомобиля, упавшего в центре Москвы в Яузу, погиб. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД России по Москве. "83-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, упавшего в Яузу в районе д. 17 по ...

Одинцов Михаил Петрович

"Вечерняя Москва" 

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «70 лет Победы». Наш рассказ об участнике Великой Отечественной войны, военном летчике, дважды Герое Советского Союза.

Добрый день! Куда можно обратиться по поводу объявлений, незаконно расклеенных в подъезде? Возможно ли блокировать телефоны нарушителей?

"Вечерняя Москва" 

СМС от Андрея Железникова. Отвечает пресс-секретарь Департамента информационных технологий Москвы Елена Новикова.

И, конечно, припевать лучше хором

«ЧУМотека» 

Свой школьный хор ЧУМработница вспоминает со смешанными чувствами. Насколько ей нравилось там петь, настолько она страдала оттого, что её не зовут в солистки. С высоты сегодняшнего опыта она понимает, что органичное существование среди прочих равных и умение создать коллективную красоту - то ещё искусство. 

Традиции и овации

Читать дальше...

В центре Москвы обокрали туриста из Британии

«Газета.Ру»  

В центре Москвы неизвестные обокрали туриста из Великобритании. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. По данным пресс-службы, жертвой мошенников стал 56-летний мужчина. "Сумма ...

Сын Сергея Зверева заявил отцу, что сам добьется успеха

Интерновости.Ру 

Как известно, всего четыре года назад сын стилиста Сергея Зверева регулярно появлялся со своим знаменитым отцом на светских мероприятиях, обложках журналов и в реалити-шоу о жизни звезды. Тогда как сейчас сам Сергей Зверев, как и прежде остался на виду, в то время как его маленький сын стал юношей и перебрался из центра Москвы в ближайшее Подмосковье.

Центр им. Хруничева продаст часть территории для погашения долгов

ИД «Коммерсантъ» 

План финансового оздоровления космического центра имени Хруничева (Москва) предусматривает, в частности, продажу излишков территории, сообщил 17 ноября член правления Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК) Игорь Буренков. «Придуман целый комплекс механизмов. Один из них - это излишки территории, которые существуют на предприятии», — сказал Игорь Буренков. ГКНПЦ имени Хруничева располагается в районе Филевской поймы в Москве. По словам господина Буренкова, это один из резервов, способ быстрого возврата денег. Читать дальше...

Преступникам убившим мужчину из арбалета вынесен приговор

Интерновости.Ру 

Как стало известно из сообщения официальной пресс-служба СК по Москве, суд вынес приговор жителю Москвы и его пособнице.  Им назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 12 и 11 лет в колонии за убийство случайного знакомого из арбалета для подводной охоты: осужденные хотели проверить, работает ли приобретенное устройство.

Упавший в Яузу внедорожник поднят при помощи автокрана

«РИА Новости» 

Инцидент произошел в понедельник вечером в Таганском районе столицы. Ранее источник в правоохранительных органах Москвы сообщил РИА Новости, что спасатели извлекли из автомобиля тело одного погибшего.

В центре Москвы в Яузу упал автомобиль

«ТелеграфистЪ» 

Автомобиль свалился в Яузу 17-11-2014 в районе дома №17 в Наставническом переулке в 21-15, машину в данный момент достают из воды. Сколько человек находилось в автомобиле пока неизвестно

В центре Москвы в Яузу упал автомобиль

«RW Новости» 

Автомобиль свалился в Яузу 17-11-2014 в районе дома №17 в Наставническом переулке в 21-15, машину в данный момент достают из воды. Сколько человек находилось в автомобиле пока неизвестно

Улюкаев назвал равновесным курс доллара на уровне 41-43 рублей

«Новые Известия» 

Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев считает, что равновесный курс рубля должен быть в районе 41-43 рублей. Об этом министр заявил в интервью радио «Эхо Москвы». Он пояснил, что «равновесный или справедливый курс должен быть таким, чтобы позволить свести платежный баланс без больших перекосов».

Просматривали в Москве 17.11.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Приморье выставлена на продажу крупнейшая в мире плавбаза

Мужчина скончался после удара ножом из-за спора о парковочном месте в Москве

Актуальные решения строительства на предприятиях пищевой промышленности

Новые фильмы недели: В кино с 18 апреля