Главные новости Москвы
Москва
Январь
2015

Новости Москвы за 09.01.2015

Песков опроверг сообщения о покупке Путиным виллы в Испании

1-nah.ru 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг публикацию в западных СМИ о покупке Владимиром Путиным виллы в Испании. "Нет, это не так. Это неоригинальная шутка", - заявил Песков в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Ранее британский таблоид The...

Лидер сирийской оппозиции отказался приехать в Москву на переговоры

«Газета.Ру»  

Лидер сирийской оппозиции Муаз аль-Хатыб отклонил приглашение приехать в Москву для участия в переговорах с представителями правительства Сирии, передает Reuters. "Мы решили отклонить, так как мы считаем, что условия достижения ...

Дочь Путина - чернильница

«Мидгард.инфо» 

 У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г.р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина — в Дрездене, где Путин работал по линии КГБ. Жизнь дочерей Путина окутана тайной и является в России негласным табу, при этом сам Путин в свойственной ему манере врёт, что дочери живут в Москве. Однако кое-что из реального положения вещей всё-таки можно узнать. Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете... Читать дальше...

Бесплатный лед? Вполне реально!

"Вечерняя Москва" 

Новых платных катков в Москве нынче много. Но почему бы не прокатиться по льду там, где за это с вас вообще не возьмут денег.

Р.Кадыров: Алексей Венедиктов превратил "Эхо Москвы" в главный антиисламский рупор

Grozniy.bezformata.ru

20:15:15 Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  назвал стремлением оскорбить всех мусульман мира опрос, проводимый радиостанцией «Эхо Москвы», на тему - нужно ли рисовать карикатуры на Пророка (с.а.в.).

Венедиктов пообещал обратиться в полицию в связи с заявлением Кадырова

ИД «Коммерсантъ» 

Главред радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что очень серьезно относится «к угрозам со стороны Рамзана Кадырова, и поэтому намерен в ближайшее время обратиться в правоохранительные органы России». «Редакционная политика “Эха Москвы” является взвешенной, профессиональной и равноудаленной от интересов различных групп, политических партий и конфессий. Такой она и останется, несмотря на разного рода давления и угрозы», — процитировало 9 января «РИА Новости» заявление господина Венедиктова.

СМИ: от дефолта Украину спасет только $20 млрд финпомощи

Блог сайта «В мире новостей» 

Экономика Украины находится в критическом состоянии, и спасти страну от дефолта может только помощь внешних кредиторов, которая в 2015 году должна составить 20 млрд долларов, говорится в статье, размещенной в блоге Free Exchange журнала The Economist.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.01.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Скандал вокруг "СМ-Клиники": что известно о случаях смерти пациентов

Синоптик Позднякова предупредила о сильном ветре в столице 19 апреля

Со следующей недели в Московской области начнут отключать отопление

Немецкий миллиардер, который без вести пропал в 2018-м, нашелся в России