Главные новости Москвы
Москва
Январь
2015

Новости Москвы за 19.01.2015

В Шереметьево люди провели на борту 4 часа из-за симптомов Эболы у пассажирки

ИА «Росбалт» 

Пассажиров рейса, прибывшего в понедельник из Парижа в Москву, выпустили из самолета в аэропорту Шереметьево. Люди провели четыре часа на борту, ожидая решения медиков о состоянии здоровья одной из пассажирок, у которой заподозрили наличие вируса Эбола.

2015: Апокалипсис или ренессанс российской экономики

«New Russian News» 

Читать бесконечные рассказы шизопатриотов и либералов о том, что в российской экономике скоро случится полный коллапс, было бы очень забавно, если бы эти рассказы, слепленные по абсолютно идентичным методичкам Рэнд Корпорейшн, не портили нервы реальным россиянам. Нам всем предстоит сложный год, а жить с оглядкой на «маячащий на горизонте тотальный крах», о котором, с таким упоением пишут всепропальщики всех цветов, — сомнительное удовольствие. Строить и жить, постоянно ожидая, что вот-вот «олигархи скинут Путина... Читать дальше...

5 причин посетить конференцию «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015» (19-20 марта 2015 г., г.Москва)

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

19-20 марта в Москве издательский дом «Имидж-Медиа» проводит общероссийскую практическую конференцию «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015». Есть как минимум 5 причин, почему вам надо ее посетить: 1. Когда на рынке непростые времена всегда...

Московские врачи будут принимать без выходных

«WellNews» 

Столичным жителям болеть некогда и даже вырваться на прием к врачу в рабочий день весьма проблематично. Большинство москвичей предпочли бы посетить поликлинику в субботу или в воскресенье и скоро это станет возможным.



Минздрав: у пассажирки рейса Париж-Москва симптомов Эболы нет

Newsland 

Пассажирка рейса Париж-Москва почувствовала недомогание в аэропорту Шереметьево. Врачи заподозрили, что женщина может быть заражена лихорадкой Эбола, и изолировали ее от остальных пассажиров. Самолет был помещен на санитарную стоянку. После обследования...

Минздрав не нашел симптомов Эболы у прибывшей в "Шереметьево" пассажирки

«Интерфакс» 

Специфических симптомов опасной лихорадки Эбола у женщины, прилетевшей в Москву из Парижа, нет, заявил "Интерфаксу" в понедельник вечером пресс-секретарь Минздрава РФ Олег Салагай.

​Минздрав РФ: Симптомов Эболы , у гражданки, прилетевшей в Москву из Парижа, не выявлено

«RT» (Russia Today) 

Каких-либо специфических симптомов, характерных для лихорадки Эбола, у пассажирки, прилетевшей в Москву из Парижа рейсом 2455 компании «Аэрофлот» не выявлено. Об этом заявили в Минздраве России.

Шойгу прибыл в Иран на переговоры о военном сотрудничестве

Lenta.ru 

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу прибыл в Тегеран для переговоров со своим иранским коллегой. В ходе встречи министров обороны двух стран предполагается обсудить вопросы активизации военного и военно-технического сотрудничества Москвы и Тегерана, а также проблемы региональной и глобальной безопасности.

Минздрав: у пассажирки рейса Париж-Москва симптомов Эболы нет

«Вести» 

Пассажирка рейса Париж-Москва почувствовала недомогание в аэропорту Шереметьево. Врачи заподозрили, что женщина может быть заражена лихорадкой Эбола, и изолировали ее от остальных пассажиров. Самолет был помещен на санитарную стоянку.

Врачи в Шереметьево не обнаружили Эболу у прилетевшей из Парижа женщины

Lenta.ru 

В аэропорту Шереметьево в понедельник проводилась эпидемиологическая проверка в связи с опасениями, что одна из пассажирок рейса Париж-Москва, которой в полете стало плохо, могла быть носителем лихорадки Эбола. Однако эти опасения не оправдались. Врачи поставили женщине диагноз ОРВИ.

Минздрав: симптомов Эболы у пассажирки в "Шереметьево" не обнаружено

«РИА Новости» 

По словам пресс-секретаря Минздрава, каких-либо специфических симптомов, характерных для Эболы, у женщины не выявлено. Она направлена для прохождения более глубокого обследования в Инфекционную клиническую больницу №1 города Москвы с предварительным диагнозом вирусная инфекция.

Путин молчит. Новое оружие массового поражения.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  Вот теперь стало окончательно видно, что Путин делает все спокойно и последовательно, в соответствии с заранее разработанным планом. Причем он ничего особо не скрывает и все говорит как есть, конечно, в рамках вполне очевидных ограничений. А наше беспокойство и неврозы в стиле «путинслил» являются результатом неумения отделить крупные события от тактической ряби на воде той реки, которая является историей человечества. Напомню еще раз важнейшие события этого года.

Крым практически бескровно возвращается в состав России. Читать дальше...

Ротенберг: СКА и ЦСКА готовы к «бою»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Лидеры Континентальной хоккейной лиги СКА и ЦСКА будут по-особенному настроены друг на друга в ближайшем матче, заявил вице-президент санкт-петербургского клуба Роман Ротенберг.

Читать дальше...

Пассажирка «Аэрофлота», у котороё подозревали лихорадку Эбола, больна ОРВИ

ИД «Коммерсантъ» 

Пассажир «Аэрофлота», у которого подозревали лихорадку Эбола, болен ОРВИ, об этом рассказал «Интерфаксу» представитель авиаперевозчика 19 января. «У пациентки диагностировали ОРВИ. Всех пассажиров, которые находились на борту, отпускают. Пациентке и ее мужу оформляют транзит далее», — сказал собеседник агентства. Как сообщалось ранее, специалисты санитарных служб проверяли информацию о возможном нахождении на борту самолета, прибывшего из Парижа в Москву, пассажира с симптомами, напоминающими лихорадку Эбола. Читать дальше...

После 4 часов ожидания людей выпустили из самолёта в Шереметьево

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Пассажиров рейса «Париж-Москва» выпустили из самолёта в аэропорту Шереметьево. Люди провели четыре часа на борту, ожидая решения медиков о состоянии здоровья одной из пассажирок, у которой заподозрили вирус Эбола. Француженку направили в первую инфекционную больницу. У неё подозрение на ОРВИ, сообщает телеканал LifeNews. Ранее стало известно, что 188 человек не могут покинуть самолёт из-за того, что двух граждан Франции проверяли на Эболу. Это супружеская пара. Особые опасения вызывала 21-летняя девушка.

Просматривали в Москве 19.01.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

XXIII Московский Пасхальный фестиваль открывает программу

GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек