Главные новости Москвы
Москва
Март
2015

Новости Москвы за 24.03.2015

Пилот прилетевшего из Чехии в «Домодедово» самолета забыл выпустить шасси во время посадки

«Новые Известия» 

В московском аэропорту «Домодедово» совершил аварийную посадку шестиместный турбовинтовой самолет деловой авиации, следовавший из Чехии в Москву. В результате ЧП аэропорту пришлось перекрыть одну взлетно-посадочную полосу. Самолет, выполнявший рейс из чешского города Брн

В аэропорту "Домодедово" закрыли одну ВПП после аварийной посадки самолёта

«Aviation EXplorer» 

Самолет деловой авиации, следовавший из Чехии в Москву, совершил аварийную посадку на второй взлетно-посадочной полосе московского аэропорта "Домодедово", другая работает в штатном режиме.

Движение поездов на Люблинской линии метро Москвы восстановлено

«РИАМО» (riamo.ru) 

Движение поездов на Люблинской линии московского метро задерживалось из-за падения человека, сейчас движение восстановлено, говорится в сообщении информцентра столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

24.03.2015 23:41 : В центре Москвы осквернён «народный мемориал» на месте гибели Бориса Немцова.

«Эхо Москвы» 

В центре Москвы осквернён «народный мемориал» на месте гибели Бориса Немцова. В частности, на портретах убитого политика оставлены оскорбительные надписи. Кроме того, разбита адресная табличка с указанием, что это «мост Немцова». Сообщения об акте вандализма вечером появились в блогах и социальных сетях. Ответственность за акцию взяло на себя некое «освободительное движение SERB». О какой-либо реакции правоохранительных органов пока неизвестно.
Цветы, свечи и портреты на месте убийства Бориса... Читать дальше...

Акции «Ростелекома» за вторник подорожали на 9,18% - Особенно после информации об отсрочке приватизации компании

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Акции ОАО «Ростелеком» за 24 марта подорожали на 9,18% и к 19:00 стоили 82,98 рублей, особенно после информации о том, что приватизация компании откладывается. Таковы данные Московской биржи во вторник. Изначальная стоимость акций на момент открытия торгов составляла 76,50 рублей. Резкий скачок их стоимости произошел после 16:00. Напомним, во вторник глава Росимущества Ольга Дергунова заявила, что у государства в планах на 2015 год нет приватизации «Ростелекома». Россия выйдет из числа владельцев компании к концу 2016 года, заявила чиновник. Читать дальше...



В России и СНГ: Банда грабителей открыла огонь по оперативникам в Москве

«Империя» 

 Москва, 24 марта. Пятеро участников банды серийных грабителей при задержании на юго-западе Москвы во вторник днем открыли огонь по оперативникам МУРа и бойцам спецназа.

Читать дальше...

Московская ЕМИАС подтвердила штатную работу медучреждений в столице

«Моя газета» 

Единая медицинская информационно-аналитическая система подтвердила работу столичных клиник в штатном режиме в день, когда ряд медиков планировали провести так называемую «итальянскую забастовку», сообщил «Интерфаксу» замруководителя департамента здравоохранения города Москвы Алексей Погонин. «Единая медицинская информационно-аналитическая система (ЕМИАС) не зафиксировала никаких изменений в работе амбулаторных центров Москвы. Мониторинг качества и доступности плановой первичной помощи показал, что... Читать дальше...

Одна из двух взлетно-посадочных полос в «Домодедово» закрыта после аварийной посадки самолета

«Ведомости» 

На второй взлетно-посадочной полосе московского аэропорта «Домодедово» самолет деловой авиации, следовавший из Чехии в Москву, совершил аварийную посадку. В 20.53 мск он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу аэропорта «Домодедово».

Ингушетия поделит с мусульманами Крыма квоту для паломничества в Мекку

«Национальная Служба Новостей» 

Власти и духовенство Ингушетии решили выделить крымским мусульманам свыше 50 мест из своей квоты для совершения паломничества в Мекку и Медину, сообщил РИА "Новости" во вторник представитель пресс-службы главы субъекта.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Встреча с Федоровым (НОД)

E-news.su 

25 марта 2015 года в Москве состоится встреча граждан с депутатом ГД РФ, координатором НОД Евгением Алексеевичем Федоровым.

+ Беседа с Евгением Фёдоровым 20 марта 2015

В Домодедово после аварийной посадки самолета работает только одна полоса

"Фонтанка" 

В московском аэропорту Домодедово совершил аварийную посадку шестиместный турбовинтовой самолет деловой авиации, следовавший из Чехии в Москву. Аварийная ситуация возникла из-за проблем со стойкой шасси, однако посадка прошла благополучно и никто не пострадал. В результате, в аэропорту на данный момент функционирует только одна полоса.

Лондон съел Твикс и забеспокоился…….

«Русская Сила» 

22 марта 2015 года мы сообщали о том, что Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков написал в своем аккаунте в микроблоге Twitter, что он уверен в принадлежности Крыма России и она более обоснована, чем принадлежность Фолклендских островов — Великобритании. И вот новый поворот....явно Лондон скушал Твикс))) Лондон готовится отражать новое вторжение на Фолкленды Министр обороны Великобритании Майкл Фаллон объявил о готовящейся отправке дополнительных сил на Фолклендские острова... Читать дальше...

Юлия Ковальчук попала в автокатастрофу

«Лига Новости» 

Вчера утром супруга Алексея Чумакова  попала в ДТП в Москве. При этом, особого значения данной ситуации звезда не придала. Ковальчук поделилась ...

Просматривали в Москве 24.03.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье