Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2015

Новости Москвы за 16.06.2015

Жанну Фриске похоронят в Москве на Николо-Архангельском кладбище

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Прощание с певицей Жанной Фриске, скончавшейся в ночь на 16 июня, пройдет в московском «Крокус Сити Холле». По решению семьи, похороны пройдут 18 июня на Николо-Архангельском кладбище.

Контактёр Виктор Кострыкин

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Виктор Кострыкин

Виктор Кострыкин один из самых известных и проверенных контактёров с НЛО.  Контакт В. П. Кострыкина подтверждён многими ведущими исследователями-уфологами нашей страны и мира. Виктор Петрович был участником и докладчиком международной конференции "Диалог со Вселенной", прошедшей в ФРГ в 1990 г., спикером Всемирного конгресса УФО, состоявшегося в США.

ЗА ГРАНЬЮ НЕВЕДОМОГО

 Плато зоревых призраков

      До 1962 года я мало верил в существование неопознанных летающих объектов... Читать дальше...

Книгу о секретном сотруднике, предсказавшем войну, презентовали в Москве

Телеканал «Звезда» 

Книгу о легендарном главе советской внешней разведки в годы войны - Павле Фитине - представили сегодня в Москве. Она вышла в свет в знаменитой серии «Жизнь Замечательных людей».

В столице раскрыта крупная афера следователей МВД

ИА «Росбалт» 

Мероприятия проходят в рамках одного из самых масштабных расследований о мошенничестве со стороны полицейских. По версии СК РФ, группа следователей, занимавшихся делами об аферах на рынке строящегося жилья, вносила в реестр пострадавших (обманутых дольщиков) фиктивных лиц, а потом способствовала тому, чтобы по программе правительства Москвы получили недвижимость за бюджетные деньги.

В Москве взорвался специалист Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД, исследовавший снаряд

NEWSru.com 

Взрыв произошел в здании в центре Москвы, когда эксперт-криминалист проводил исследование 20 мм снаряда времен Великой Отечественной войны. По данным источников, 34-летний майор полиции получил тяжелые ранения и был госпитализирован в реанимацию.



В Москву из Сочи привезли на реабилитацию медведей-алкоголиков

Bigmir.net 

   В Москву из Сочи привезли на реабилитацию двух бурых медведей-алкоголиков, сообщает сайт takiedela.ru. Животные содержались в тесных клетках при ресторане «Пацха-Гурия», их вольеры не уибрались, а посетители заведения поили их пивом и алкогольными напитками. По решению суда медведей отдали в...

В экспертно-криминалистическом центре МВД произошел взрыв

«Вести» 

В экспертно-криминалистическом центре Главного управления МВД по Москве во время проведения исследования сдетонировал снаряд, в результате взрыва был ранен один человек. Пострадавший - эксперт, проводивший исследование; он госпитализирован.

В Москве перевернулся трамвай

"Фонтанка" 

На Варшавском шоссе в Москве перевернулся трамвай, внутри которого находился один водитель. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по столице. «По предварительной информации, водитель трамвая превысил скорость, не вписался в поворот и перевернулся в районе дома 69 по Варшавскому шоссе», — заявили в пресс-службе. Отмечается, что водитель транспортного средства в результате происшествия не пострадал.

Гленн Гринвальд: Западные СМИ ищут способы оклеветать Эдварда Сноудена

«RT» (Russia Today) 

Бывший сотрудник газеты The Guardian Гленн Гринвальд жестко раскритиковал появившийся в британской The Sunday Times материал, где идет речь о том, что Эдвард Сноуден нанес ущерб безопасности ряду западных стран, передав Москве и Пекину секретные файлы. Гринвальд, имеющий эксклюзивный доступ к материалам Сноудена, в эфире CNN назвал эти сообщения «сплошной ложью» и поводом оклеветать разоблачителей и их источники. Он также заявил, что западные журналисты помогают правительствам своих стран вести пропаганду. Читать дальше...

РАЗГРОМ И ОККУПАЦИЯ РОССИИ.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Нашел вот такую шикарную подборку из журнала Collier's за 27 октября 1951 года. В выпуске журнала 132 страницы. И все страницы про то, как будет идти Третья мировая война, которая закончится неизбежной победой сил добра (Запад) и столь же неизбежным поражением сил зла (Россия). Наша страна будет расчленена, оккупирована и мы, наконец, приобщимся к демократии. В общем наслаждайтесь "веселыми картинками" с комментариями.

По сценарию войны от "Кольерз" русские устроили безобразия в Европе из-за Югославии. Читать дальше...

В здании московского МВД взорвался снаряд времен ВОВ

ИА «Росбалт» 

В центре Москвы в здании Экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) ГУ МВД по Москве, который расположен по адресу 3-й Колобовский переулок дом 16, произошел взрыв, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве.   По предварительным данным, эксперт-криминалист проводил исследование 20 мм снаряда времен Великой отечественной войны, проходящего по одному из уголовных дел.

Просматривали в Москве 16.06.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Новое расписание ЕГЭ с учетом нового порядка пересдачи утвердят до конца апреля

Коридор затмений с 25 марта по 8 апреля: как правильно загадывать желания

Власти Киргизии сообщили, что граждан страны вербуют для терактов в России

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове