Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2015

Новости Москвы за 23.06.2015

Возгорание в больнице №61 в Москве ликвидировано

ИД «Коммерсантъ» 

В пресс-службе ГУ МЧС по городу Москве сообщили о ликвидации возгорания в больнице №61, расположенной по адресу ул. Доватора, дом 15, корпус 2. Площадь пожара составила 20 кв. м, пострадавших нет. «Принятыми мерами в 23:01 пожар был ликвидирован. В целях безопасности из здания производилась эвакуация. Количество эвакуированных уточняется»,— приводит «Интерфакс» сообщение пресс-службы ведомства.

Мастера на все руки. Мегаполис выбрал лучшего соцработника года

"Вечерняя Москва" 

Конкурс профессионального мастерства «Социальный работник-2015» традиционно прошел в рамках городского мероприятия «Московские мастера». Лучшим соцработником столицы этого года стала Ольга Назарова из центра социального обслуживания «Зюзино».

Семь способов быть счастливым

"Вечерняя Москва" 

«Здравствуйте, редакция! С интересом читаю материалы вашей рубрики «Время мудрости». В Москве действительно много делается для того, чтобы люди, выйдя на пенсию, жили яркой и интересной жизнью.

Музеи, парки, монастыри и усадьбы приглашают на бесплатные экскурсии пожилых москвичей

"Вечерняя Москва" 

Музей русского художника-живописца Виктора Васнецова находится в пяти минутах ходьбы от Садового кольца. Но когда ты сворачиваешь с шумной магистрали в тихий переулок, словно оказываешься в Москве прошлого века.

Газзаев намерен бороться за пост президента РФС

«Национальная Служба Новостей» 

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев заявил, что намерен выставить свою кандидатуру на выборах президента Российского футбольного союза (РФС), передает "Интерфакс".

Читать дальше...



В Армении возобновился Майдан: Из Москвы разглядели боевиков «Правого сектора»

«ПолитНавигатор» 

Вечером в Ереване возобновились антиправительственные акции протеста, уже названные «армянским Майданом». Манифестанты собрались в центре столицы, несмотря на разгон протестующих минувшей ночью. В событиях в Ереване прослеживаются четкие аналогии с Евромайданом в Киеве и технологией «оранжевых революций», считает российский политолог Сергей Марков, экс-депутат Госдумы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

В центре Москвы загорелась больница №61

VistaNews.ru 

В центре Москвы сегодня, 23 июня, вечером загорелось здание 61-ой больницы на улице Доватора. Пламя разгорелось в одной из палат, располагающихся на 6-ом этаже, 50 человек эвакуировано.

Песков: Мы очень внимательно наблюдаем за происходящим в Ереване

«ФАН» (Riafan.ru) 

Москва пристально наблюдает за происходящем в армянской столице и надеется, что уже скоро ситуация будет урегулирована. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

СК этапировал угонщиков Як-52 из Москвы в Екатеринбург

Life News 

Пилотов Илью Кудряшова и Ромаза Шермардини в ночь со вторника на среду доставили в Екатеринбург. Молодые люди помещены в изолятор временного содержания. Впереди их ждет допрос и избрание меры пресечения судом.

Просматривали в Москве 23.06.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Жители Кубани могут отправить по Почте России посылки в зону СВО

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Разведчики Росгвардии уничтожили заминированный многоуровневый схрон с иностранным оружием

«Макфа» – это не только макароны: чем еще известен холдинг, который пытается забрать прокуратура