Главные новости Москвы
Москва
Июль
2015

Новости Москвы за 11.07.2015

Владимир Жириновский: Никаких сомнений в подвиге защитников Москвы быть не может!

Inform-24.com 

В СМИ появились публикации архивных документов, ставящие под сомнение историю о 28 героях-панфиловцах. Лидер ЛДПР считает, что ни в коем случае нельзя сомневаться в героизме воевавших людей.

11.07.2015 23:55 : Следствие предъявило окончательное обвинение 75-летнему активисту Владимиру Ионову

«Эхо Москвы» 

Его обвиняют в неоднократное нарушение порядка проведения массовых мероприятий. В деле упоминаются четыре эпизода нарушений закона о митингах. Из материалов исключены 2 задержания. Вместо них были добавлены 2 других эпизода. Как рассказал «Эху Москвы» участник проекта «ОВД-Инфо» Григорий Дурново, Ионов отказался писать заявление об амнистии.

Читать дальше...

11.07.2015 23:55 : В столице до 02.00 ограничено движение автотранспорта во время проведения "ночного Велопарада"

«Эхо Москвы» 

Перекрыт целый ряд магистралей в центре Москвы. Госавтоинспекцияпросит водителей быть предельно внимательными и  заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Читать дальше...

В Москве в ДТП пострадали пять человек, в том числе двое детей

Yandex.ru (происшествия) 

В столичном управлении ГИБДД ТАСС подтвердили информацию о ДТП. "По предварительным данным, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2104 и иномарки", - сообщили в ведомстве. По данным ГИБДД Москвы, пострадали три человека.



ДТП с участием трех машин произошло на Севастопольском проспекте

«Вести» 

Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в результате ДТП на юге Москвы. Авария произошла на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольского проспекта, где столкнулись три машины, в том числе одна "Газель".

Итоги полугодия в Московском регионе: дно еще впереди

Мир Квартир 

Полгода назад, когда падал рубль, росла ставка ЦБ и умирала ипотека, одни эксперты давали апокалиптические прогнозы, другие осторожничали: давайте подождем полгодика. И вот эти полгода прошли. Что они говорят сейчас?

Опубликована запись с места падения джипа в Яузу в Москве. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сегодня днем внедорожник "Ленд Ровер" упал в реку Яуза в центре Москвы. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, ЧП произошло на Лефортовской набережной.

Читать дальше...

"Актобе" принял отставку Газзаева

Region15.ru (Владикавказ) 

Руководство «Актобе» приняло отставку Владимира Газзаева с поста главного тренера клуба, сообщает Sports.kz. По руководством российского специалиста клуб стал серебряным призером чемпионата Казахстана и вышел в финал Кубка страны. В нынешнем сезоне команда в 19-ти турах местного первенства не потерпела ни одного поражения, но в 1-м отборочного раунде Лиги Европы уступила «Нымме Калью». По возвращению в Казахстан из Таллина игроков и тренеров «Актобе» встретили разгневанные фанаты, а позднее стало известно... Читать дальше...

Внедорожник, упавший в Яузу, достали из воды. ВИДЕО

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня днем внедорожник "Ленд Ровер" упал в реку Яуза в центре Москвы. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, ЧП произошло на Лефортовской набережной. По предварительным данным, автомобиль пробил ограждение и упал прямо в реку.

В Москве стартовал ночной велопарад

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу, 11 июля в Москве впервые решили провести ночной велопарад. Да не просто так, а с благородной целью: в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. Сбор участников начался в 22: 00 на Суворовской площади у театра Российской армии. Стартовали марафонцы в 23:00. Организаторы сказали, что маршрут первого ночного Московского велопарада составит около 20 км, но до старта объявлен не будет. Финиш — в самом центре Москвы.

Daily Express: Великобритания опасается российских мини-подводных лодок

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Лондон. Россия планирует возобновить производство мини-подводных лодок “Пиранья”, пишет The Daily Express . По данным газеты, власти Москвы выделят $ 250 млн из своего военного бюджета на создание малых подводных лодок, которые могут стрелять торпедами и минами. Подводные лодки могут приблизиться к побережью, не будучи обнаруженным из-за их небольшого размера. В Великобритании считают, что новые […]

Новости Москвы
Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Land Rover свалился в реку Яуза в центре Москвы

Аргументы недели – Крым 

Сотрудники МЧС в настоящее время извлекают из Яузы внедорожник. По каким причинам Land Rover с водителем и пассажиром пробил ограждение реки на Лефортовской набережной и упал в воду предстоит выяснить дознанию.

Переговорщики по ядерной программе Ирана остаются в Вене на уик-энд

Компании Урала 

Не менее того, Москва станет единственной кроме Китая великой державой, у которой будут рабочие отношения одновременно с Израилем, Ираном и Саудовской Аравией, что дает Кремлю возможность стать посредником в переговорах и еще больше увеличить собственный авторитет на Ближнем Востоке. Мировая «шестерка» 10 июля решила восстановить ядерные переговоры с Ираном по вопросу его программы после того, как накануне истек срок очередного дедлайна. Известно, что его […]© 2012-2015 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

Девушка выпала из окна жилого дома

Москва Инфо 

Девушка выпала из окна жилого дома на северо-востоке Москвы и разбилась насмерть. Предположительно, она упала с 12 этажа.

Просматривали в Москве 11.07.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

"Старт–1М"

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье