Главные новости Москвы
Москва
Июль
2015

Новости Москвы за 25.07.2015

Вывод из запоя в Москве на alfa-med24.ru

Страница хоккея Беларуси 

Наркологическая клиника «Альфа мед» готова вам помочь по весьма недорогим ценам и помочь вернуть близкого человека в нормальное состояние.

Можно ли ужинать рыбой из Москвы-реки без вреда для здоровья

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Клев - хороший, улов - негожий

Прогулявшись вдоль любого крупного водоема в Москве, можно убедиться: городская рыбалка в городе процветает — берег весь облеплен рыбаками. Благо и мест для рыбалки предостаточно — «замочить снасти» можно в более чем 300 прудах, да и «рыбных» рек хватает. Но тут же встает главный вопрос: можно ли, посидев с удочкой в пределах МКАД, получить безопасный для здоровья ужин?

фото: Геннадий Черкасов

Пожалуй, самое популярное место для городской рыбалки — Москва-река. Читать дальше...

Полицейский применил оружие для остановки автомобиля на Можайском шоссе

Аксакал ТВ 

Лейтенант полиции Московской области применил табельное оружие для остановки автомобиля машины ВАЗ-21099 на Можайском шоссе сегодня, в субботу. Как сообщает Аксакал ТВ ссылаясь на пресс-службу МВД по Московской области, в результате выстрелов пострадавших нет.

Австралийская федерация легкой атлетики потребовала пересмотреть результаты ОИ-1980 в Москве

ИД «Нефть России» 

Австралийцы считают, что у Яна Кэмпбелла отобрали золото в тройном прыжке, присудив победу советскому спортсмену Яаку Уудмяэ
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Украинская летчица Надежда Савченко доставлена в СИЗО города Новочеркасска Ростовской области из Москвы, она чувствует себя удовлетворительно.

«Преступности.НЕТ» 

Украинская летчица Надежда Савченко доставлена в СИЗО города Новочеркасска Ростовской области из Москвы, она чувствует себя удовлетворительно.

Москва объявила главной задачей в Крыму остановить воровство бюджетных средств

«Голос Севастополя» 

Следственный комитет РФ считает главной задачей своих структурных подразделений в Крыму и Севастополе борьбу с воровством бюджетных средств, выделяемых Москвой на развитие полуострова.

Казань погрузилась в воду. Столица Татарстана напомнила всей планете о том, откуда вышел человек

Спорт уик-энд 

ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА. Чемпионат мира

Нет, стихийные бедствия обошли стороной третью столицу России, или, как постоянно напоминают развешенные в Казани баннеры, ее спортивную столицу. Просто стартовавший чемпионат мира напомнил о том, что человек вышел из воды. Таким был лейтмотив официального шоу открытия ЧМ-2015 «Пилигрим». Действо с участием двухсот артистов разных жанров получилось настолько впечатляющим, что на протяжении недели его будут показывать под сводами «Татнефть-Арены». Читать дальше...



Тест-райд Truck Tour снова в Москве

«Автовзгляд» 

В минувшие выходные столицу вновь посетил большой черный грузовик с правым рулем и британскими номерными знаками. В своем чреве он привез 23 мотоцикла Harley-Davidson в рамках ежегодного тест-райда Truck Tour.

Операция «Преемник» или когда уйдет Путин

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

На днях экс-владелец «ЮКОС» Михаил Ходорковский, в свойственной ему манере, общаясь с прессой, сделал несколько прогнозов по поводу дальнейшей судьбы так «горячо любимой» им Родины. Соответственно все заявления опального олигарха носили сугубо политический характер и касались в основном президента России Владимира Путина, политического строя России и его дальнейшей судьбы. Ходорковский рассуждает о какой-то мифической операции «Преемник» и делает выводы о том, кто же все таки сменит Путина после его ухода на заслуженный отдых. Читать дальше...

Стоимость большинства московских парковок останется прежней

ИА «Чеченинфо» 

21 июля 2015-го в процессе совещания Президиума руководства столицы было принято решение об отказе от поднятия тарифов на платную парковку до конца 2015-го для 93% платных парковок (за исключением некоторых улиц внутри Бульварного кольца). Так, ежедневно, с 08.00 до 20.00, стоимость первого часа стоянки тут будет составлять, как и в настоящее время, 80 руб. Прогрессивный тариф будет действовать в дневное время — с 8 до 20 часов — на 75 дорогах в пределах Бульварного кольца. Новый дифференцированный... Читать дальше...

В Москве 60-летнего москвича ограбили на 10,6 млн рублей

Letnews.ru 

Москва. 25 июля. Letnews.ru – В Москве 60-летнего москвича ограбили на 10,6 миллионов рублей. Из квартиры на Одесской улице похитили деньги и ценности. Накануне в полицию обратился 60-летний мужчина с заявлением...

Французский депутат: США хотели бы войны в Крыму, но там царит мир

Аналитическое издание Одна Родина 

Крым является мирным регионом, в котором нет признаков дестабилизации, заявил по итогам визита на полуостров французский парламентарий Клод Гоазген. "Пора признать, что Крым – это регион, где царит мир, даже если бы США хотели, чтобы там разразилась война", — цитирует слова Клода Гоазгена RT.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.07.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Texas LNG подписала второе соглашение c EQT о поставках СПГ

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

СМИ: Замминистра обороны Иванов получал взятки не деньгами, а услугами

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени