Главные новости Москвы
Москва
Август
2015

Новости Москвы за 22.08.2015

"Спортинг" упустил победу перед битвой с ЦСКА

FootballTop.Ru 

Сисеру и Пеле покончили с победной серией «Спортинга» покончили.

«Спортинг» — «Пасуш де Феррейра» — 1:1 (1:0).

Голы: Каррильо, 41 (1:0). Пеле, 80 — с пенальти (1:1).

«Спортинг» (Лиссабон): Руй Патрисиу, Жоау Перейра, Оливейра, Налду, Жефферсон (Жонатан Силва, 71) Аквилани (Адриен Силва, 63), Каррильо, Жоау Мариу, Руис, Монтеро (Желсон Мартинш, 46), Слимани.

Удаление: Жоау Перейра, 79.

Как сообщил журналистам накануне игры главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш... Читать дальше...

Канга будет приглашен на заседание КДК РФС за оскорбительный жест в матче ЦСКА - "Ростов"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 22 августа. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Габонский полузащитник «Ростова» Гелор Канга вместе с представителями клуба будет приглашен на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза /КДК РФС/, на котором будем рассмотрен оскорбительный жест этого игрока, показанный им, вероятно, в адрес судей в матче с московским ЦСКА. Об этом ТАСС заявил председатель КДК Артур Григорьянц.

Читать дальше...

В годовщину Августа Москва напомнает: «Отбоя не было!»

В кризис.ру 

В Москве состоялись публичные акции, посвящённые 24-й годовщине Августа–1991. Несколько десятков человек прошли по центру столицы по призыву движения «Солидарность». На Лермонтовской площади состоялся митинг движения «Единство равных» и Русского объединённого национального альянса. Его участники напомнили о победе демократических сил и говорили об использовании опыта четвертьвековой давности в нынешней политической борьбе. Участники шествия «Солидарности» провели […]



Уникальные работы в технике «лоскутное шитьё» представлены на выставке в Мытищах

Наше Подмосковье 

Уникальные работы в технике «лоскутное шитьё» представлены на выставке в картинной галере в Мытищах. В экспозиции – декоративные панно, одеяла, арт-объекты, выполненные мастерами и мастерицами из разных городов, начиная с Мурманска и заканчивая Якутией, включая Москву, Санкт- Петербург, Иваново. У каждого автора – свой почерк и стиль, но все работы составляют единую художественную композицию «Лоскутная мозаика России» - одноимённую названию 10-ого Всероссийского фестиваля декоративного искусства. Читать дальше...

Буссуфа решил остаться в «Локомотиве»?

Газета «Спорт день за днем» 

Хавбек московского «Локомотива» Мубарак Буссуфа не сумел договориться с бельгийским «Андерлехтом» и вернулся в Москву, где присоединился к красно-зеленым, сообщает voetbal24.be. Как уточняет источник, марокканец уже приступил к тренировкам..

"Челси" пополнил состав футболистом молодежной сборной Бразилии Кенеди

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Нападающий Кенеди перешел из бразильского «Флуминенсе» в английский «Челси», сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Лондона.

Читать дальше...

В Москву-реку упал вертолет: на борту была семья строительного магната

RRnews.ru 

22 августа в районе деревни Мякинино упал вертолет. «Робинсон Р44» выполнял частный рейс. На борту было пять человек. Известно, что среди них был и ребенок. Вертолет упал в воду. Вынужденная посадка в Москву-реку произошла в 30 м от берега. Журналисты узнали, кто был на борту этого летательного аппарата.

Читать дальше...

МВД: На борту жестко приводнившегося близ Мякинино вертолета находились пять человек, включая ребенка

MskAgency.ru 

22.08.2015 23:29. Агентство "Москва".

На борту частного вертолета, который вечером 22 августа совершил жесткое приводнение в районе дер. Мякинино, находились пять человек, в том числе ребенок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления МВД по Московской области.

Читать дальше...

Дом по французскому дизайну

Разумовский вестник 

Бюро французского дизайнера Филиппа Старка Yoo inspired by Starck разрабатывает интерьеры для жилого дома на севере Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу проекта.

В Рублевское водохранилище рухнул вертолет "Робинсон"

1-nah.ru 

Вертолет марки "Робинсон" упал на западе Москвы в Рублевское водохранилище, в результате аварии есть пострадавшие. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
"Вертолет упал в водохранилище напротив рублевского пляжа, расположенного на Мякининском шоссе. В результате аварии есть

Пенсии поднимут

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Повысить доплату к пенсии неработающим пенсионерам, доведя её размер до 8 400 рублей, планируют с 1 сентября. С таким заявлением выступил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на последнем заседании регионального правительства.

Просматривали в Москве 22.08.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито