Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2016

Новости Москвы за 26.02.2016

Движение транспорта в центре Москвы парализовано из-за прорыва трубы горячего водоснабжения

Восточное Измайлово 

Чрезвычайное происшествие случилось несколько часов назад в районе д.1 на Трехгорном валу.  В настоящее время на месте чрезвычайного происшествия работают все экстренные службы столицы. По предварительной информации никто не пострадал. Сейчас службы города выясняются причины случившегося инцидента. Кроме того, как стало известно интернет-газете «Восточное Измайлово» в районе улицы Рочдельская часто возникают подтопления.

Прорыв трубы горячего водоснабжения в центре Москвы локализован

Yandex.ru (происшествия) 

Ранее источник в экстренных службах столицы сообщил РИА Новости, что движение автотранспорта ограничено в обе стороны в центре Москвы по адресу Трехгорный Вал, д. 1 в пятницу вечером из-за порыва трубы горячего водоснабжения.

Прорыв трубы горячего водоснабжения в центре Москвы локализован

«РИА Новости» 

Аварийно-ремонтные службы сработали оперативно, в 23.30 теплоснабжение переведено на резервную схему без отключения потребителей, сообщила руководитель пресс-службы департамента топливно-энергетического хозяйства.

В Германии раскрыли «секретную тактику Путина, который сможет лишить Запад его самого эффективного оружия»

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Россия сегодня последние новости политики и экономики - 26 февраля. Москва бросает «дерзкий вызов» доминированию Запада в мире. Золотые запасы РФ способны заткнуть за пояс окрепший доллар и помочь России в конце концов преодолеть поднадоевший кризис, полагают сегодня немецкие СМИ.

Читать дальше...

Актер Валерий Николаев арестован на 10 суток

Телеканал «Звезда» 

Актера Валерия Николаева арестовали на 10 суток. Такое решение вынес Пресненский суд Москвы. Такая мера пресечения вынесена артисту за неповиновение распоряжению сотрудника полиции.

Валерий Николаев арестован на 10 суток по делу о ДТП в Москве

Lenta.ru 

Актер Валерий Николаев арестован на 10 суток по административному делу о массовом ДТП в центре Москвы. Такое решение вынес Пресненский районный суд. Ранее в отношении него было возбуждено административное дело по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».



Президент США бросил Москве новое обвинение по Сирии накануне перемирия

Блог сайта «Последние новости» 

Политика, последние новости сегодня - 26 февраля. Барак Обама бросил Москве новое обвинение по Сирии буквально накануне перемирия. Президент США заявил, что участие России в сирийской операции только усугубила сложившуюся там гуманитарную катастрофу.

Читать дальше...

В центре Москвы произошел прорыв трубы горячего водоснабжения

Ивановское. День за днем 

В связи с этим, движение автотранспорта ограничено в районе Трехгорного вала д.1. Из-за прорыва трубы в районе станции метро «Улица 1905 года» движение транспорта парализовано. На место происшествия прибыли экстренные службы Москвы. В настоящее время устраняются неполадки. Отметим, что в столице слегка подморозило.

США пугают Россию и Китай новым «экзотическим» оружием

Блог сайта «Последние новости» 

Представители минобороны США все чаще говорят о неких новейших разработках оружия, которое должно "вселить неуверенность" Москве и Пекину — об этом в своей колонке в Washington Post пишет колумнист Дэвид Игнатиус.

Читать дальше...

Американцы в решающий момент могут блокировать российские резервы

«Мировое обозрение» 

Госдепартамент США убеждает бизнес по всему миру не вести дела с Россией «в обычном режиме». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ответ представителя американского внешнеполитического ведомства. 

«Возвращение к обычному ведению дел с Россией несет риски, как экономические, так и репутационные», — заявил представитель Госдепа. По его словам, это является частью общей стратегии, включающей «санкции, ограничительные меры и сокращение дипломатического общения». 

Напомним: 25 февраля газета The Wall Street Journal сообщила... Читать дальше...

Власти Москвы предупредили водителей о возможных авариях в выходные из-за гололеда

«Газета.Ру»  

В Москве ожидается осложнение дорожно-транспортной ситуации 27 и 28 февраля из-за гололедицы, сообщает пресс-служба ГКУ "Центр организации дорожного движения" (ЦОДД). "По данным Гидрометцентра, в выходные в Москве ожидаются ...

Валерий Николаев арестован на 10 суток

«Национальная Служба Новостей» 

Известный актер Валерий Николаев, устроивший крупное ДТП в центре Москвы и отказавшийся подчиниться сотрудникам полиции, арестован на 10 суток. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Читать дальше...

28 февраля по стране разлетятся пять тысяч бесплатных открыток любимым женщинам

Управа района Перово города Москвы 

В этом году Почта России и телеканал «Москва-Доверие» задумали настоящий флешмоб. Они выпустили открытку к Международному женскому Дню тиражом пять тысяч экземпляров и предлагают москвичам совершенно бесплатно разослать их своим мамам, бабушкам и подругам с тёплыми пожеланиями и поздравлениями.

Повреждение трубопровода теплосети произошло в ЦАО

Агентство "Москва" (происшествия) 

26.02.2016 23:50. Агентство "Москва".

В центре Москвы произошло повреждение трубопровода теплосети, сообщила Агентству городских новостей «Москва» руководитель службы по связям с общественностью и СМИ департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Кристина Титова.

Читать дальше...

Суд в Москве арестовал актера Валерия Николаева на 10 суток

«Взгляд» 

Пресненский суд Москвы арестовал актера Валерия Николаева, который устроил массовое ДТП и оказал сопротивление полицейским. Актер арестован на 10 суток, передает РИА «Новости». Напомним, в отношении Николаева было возбуждено административное дело по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» КоАП. Инцидент с задержанием актера произошел накануне на Большой Никитской улице. Николаев проигнорировал законные требования сотрудника ДПС об остановке транспортного средства, после чего протаранил несколько автомобилей... Читать дальше...

Коновалов: Минюст может обратиться в КС по решению ЕСПЧ в деле ЮКОСа

24NEWS.CLUB 

Российские специалисты считают спорным решение ЕСПЧ по ЮКОСу, оно вызывает наиболее неприятие, считает министр юстиции РФ.© РИА Новости. Григорий Сысоев | Купить иллюстрацию МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Минюст не исключает обращения в Конституционный суд о возможности исполнения в РФ решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по ЮКОСу, заявил министр юстиции РФ Александр Коновалов. «Сказать пока конкретно не могу. Исключать не могу, […]

Новости Москвы
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Суд арестовал на 10 суток актера В.Николаева, устроившего ДТП в центре Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

26.02.2016 23:47. Агентство "Москва".

Пресненский суд санкционировал административный арест на 10 суток актера Валерия Николаева за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Нина Юркова.

Читать дальше...

Суд арестовал актера Валерия Николаева на 10 суток

Yandex.ru (происшествия) 

Пресненский суд Москвы в пятницу приговорил к административному аресту сроком 10 суток актера Валерия Николаева за неповиновение распоряжению сотрудника полиции. Об этом корреспонденту ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Нина Юркова.

Актер Николаев арестован на 10 суток по делу о массовом ДТП в Москве

«РИА Новости» 

Такое решение принял Пресненский суд Москвы. Накануне Валерий Николаев совершил ДТП, разбив несколько машин. Он не подчинился требованиям инспекторов ГАИ, а когда его блокировали — пошел на таран.

Актер Николаев арестован на 10 суток по делу о массовом ДТП в Москве

«VSESMI.RU» 

Такое решение принял Пресненский суд Москвы. Накануне Валерий Николаев совершил ДТП, разбив несколько машин. Он не подчинился требованиям инспекторов ГАИ, а когда его блокировали — пошел на таран.

Маленький трамплин в большой спорт

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Мы привыкли, что многие жители нашего района едут зарабатывать в Москву. В случае с тренером по синхронному плаванию Кристиной Филипповой всё наоборот — она живёт в Москве, а на работу приезжает в Сергиев Посад.

Просматривали в Москве 26.02.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

При содействии Росгвардии детям в Запорожской области переданы подарки и игрушки

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт