Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2016

Новости Москвы за 27.02.2016

В Москве на МКАД сотрудники МВД открыли огонь по автомобилю с подозреваемыми

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Сегодня вечером в районе 75 км Московской кольцевой автомобильной дороги, инспектора ГИБДД России по городу Москве попытались остановить иномарку Kia Sorento в которой находились подозреваемые, но последние не остановились.  Тогда сотрудники правоохранительных органов начали преследование иномарки. Для того, чтобы остановить автомобиль, сотрудники госавтоинспекции стали применять табельное оружие, сделав несколько выстрелов в воздух, а затем по […]

Сирийские курды рассказали о нападении боевиков ИГ с территории Турции

«ГигаМир» 

Боевики «Исламского государства», атаковавший контролируемый курдами город Тель-Абьяд на севере Сирии, вторглись с территории Турции, сообщил глава представительства Сирийского Курдистана в Москве Роди Осман. В результате нападения, по его словам, погибли 13 мирных жителей.

Сирийские курды рассказали о нападении боевиков ИГ с территории Турции

Lenta.ru 

Боевики «Исламского государства», атаковавшие контролируемый курдами город Тель-Абьяд на севере Сирии, вторглись с территории Турции, сообщил глава представительства Сирийского Курдистана в Москве Роди Осман. В результате нападения, по его словам, погибли 13 мирных жителей.

При нападении ИГ на город Телль-Абьяд погибли 13 мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Турция продолжает обстрел района Гир Сипи со своей территории, тем самым препятствуя борьбе курдских бойцов с террористами, заявил глава представительства сирийского Курдистана в Москве Роди Осман.

5 колонна как она есть: «скорбящие» по Немцову исполнили гимн Украины (видео)

«Новороссия» 

На акции, посвященной годовщине убийства Немцова, в центре Москвы несколько человек исполнили гимн Украины. При этом они несли баннер в поддержку украинской летчицы-террористки Надежды Савченко, находящейся за решеткой в России. Соответствующее видео появилось в интернете. Как сообщалось ранее сегодня в Москве прошел марш памяти Бориса Немцова. По разным данным в мероприятии приняли участие от 7 до 24 тысячи человек.

Ухудшилось зрение: что делать?

«МиртикаМ» 

Как правило, с годами человек сталкивается с такого рода проблемой, как ухудшение зрения, а именно: глаза очень быстро устают, окружающие предметы видны нечетко, прочее.

При появлении первых признаков ухудшения зрения необходимо сразу же обратиться к специалисту. В настоящее время существует довольно много специализированных клиник и центров, которые помогают людям, имеющим проблемы со зрением. Например, одним из таких медицинских учреждений является офтальмологическая клиника под названием «Центр восстановления зрения. Читать дальше...

"Динамо" (Москва) вышло в 1/4 финала плей-офф КХЛ уже после 4 игр с "Сочи"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Серия первого раунда плей-офф КХЛ между "Сочи" и московским "Динамо", обещавшая стать одним из украшений 1/8 финала Кубка Гагарина, завершилась практически без борьбы, убедительной победой "бело-голубых" со счетом 4-0.



Участникам программы государственного софинансирования пенсии

Будни Сокольников 

В связи с проведением ежегодного софинансирования пенсионных накоплений и для полноты учета в индивидуальном лицевом счете сведений об уплаченных суммах ГУ-Главное управление ПФР №7по г. Москве и Московской области напоминает участникам программы государственного софинансирования пенсионных накоплений о необходимости представления в территориальный орган ПФР копий платежных документов за истекший квартал с отметками кредитной организации об исполнении.

Read more

Участникам программы государственного софинансирования пенсии

Преображенка для Вас 

В связи с проведением ежегодного софинансирования пенсионных накоплений и для полноты учета в индивидуальном лицевом счете сведений об уплаченных суммах ГУ-Главное управление ПФР №7по г. Москве и Московской области напоминает участникам программы государственного софинансирования пенсионных накоплений о необходимости представления в территориальный орган ПФР копий платежных документов за истекший квартал с отметками кредитной организации об исполнении.

Read more

Участникам программы государственного софинансирования пенсии

Богородские ведомости 

В связи с проведением ежегодного софинансирования пенсионных накоплений и для полноты учета в индивидуальном лицевом счете сведений об уплаченных суммах ГУ-Главное управление ПФР № 7 по г. Москве и Московской области напоминает участникам программы государственного софинансирования пенсионных накоплений о необходимости представления в территориальный орган ПФР копий платежных документов за истекший квартал с отметками кредитной организации

Read more

В районе 75 км МКАД полицейские применили табельное оружие для задержания авто с подозреваемыми

Новокосино. Вестник района 

Сегодня вечером, оперативные сотрудники полиции при поддержке ГИБДД на 75 км МКАД пытались остановить автомобиль с подозреваемыми, однако водитель не подумал даже останавливаться.  В настоящее время сотрудники ГИБДД совместно с оперативными сотрудниками ведут преследование автомобиля марки КИА Соренто. По информации агенства «Москва», сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие чтобы остановить автомобиль, в котором находятся подозреваемые […]

Актера Валерия Николаева доставили в спецприемник для отбывания наказания

ИА REGNUM 

26 февраля актер самовольно ушел из-под наблюдения судебных приставов.  Актер Валерий Николаев, ставший виновником ДТП, задержан и доставлен в полицейский спецприемник Москвы для отбывания административного наказания в 10 суток. Об этом, как передает «Агентство Москва&raquo...

Москва помнит

«Новая Газета» 

«Вы нам еще за Бориса ответите»... И столько в этом боли. Репортаж с акции памяти Бориса Немцова

Более 600 учащихся Москвы и Подмосковья повысили свою пенсионную и социальную грамотность в 2015 году

Будни Сокольников 

За 3 с половиной месяца кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи, реализованной ГУ-Главным управлением ПФР №7 по г. Москве и Московской области в 2015 году, проведено 17 тематических уроков для старшеклассников и лекций для студентов ССУЗов, 4 экскурсии, в которых приняли участие более 625 человек. На встречах с молодежью руководители и сотрудники

Read more

Саксонцы призвали отправить Меркель «в Сибирь», а Путина – «в Берлин»

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

На митингах националистов в столице Саксонии Дрездене все чаще можно увидеть российские флаги наряду с немецкими, сообщает Die Welt. Многие жители Саксонии убеждены, что от политического хаоса, беженцев и антинародного правительства Германию может спасти только Россия и Владимир Путин, отмечает издание.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.02.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

Евгений Миронов получил спецприз ММКФ за верность традициям Станиславского