Главные новости Москвы
Москва
Март
2016

Новости Москвы за 08.03.2016

Ольга Курносова: сегодня МИД РФ в лице Марии Захаровой признал факт похищения Надежды Савченко

ИА «Русский Монитор» 

В своей критике заявления Государственного департамента США, которой госпожа Захарова разразилась у себя в Facebook четыре часа назад, одиозная сотрудница Российского МИД фактически признала факт похищения Россией украинской летчицы Надежды Савченко на территории Украины. То, что у господ очень плохо с логикой, известно давно. И это понятно, потому что уровень профессионализма госпожи Захаровой не дотягивает даже…

Related posts:

Читать дальше...

Пассажирский самолет аварийно сел в Иркутске из-за задымления в салоне

Life News 

Пассажирский самолет авиакомпании «Пегас Флай», следовавший рейсом из Москвы в Хабаровск совершил вынужденную посадку в аэропорту Иркутска из-за срабатывания датчика задымления в салоне..

Егор Крид дал концерт в Москве

«DayEvents» 

Российский певец Егор Крид дал концерт в «Крокус Сити Холле», собрав 7 тысяч зрителей. Поклонницы достаточно тепло встретили кумира, показывая всем видом радостные эмоции. Сам Егор был признателен любящей публике и поблагодарил поклонников. Произнося откровенную речь, посвященную родителям, певец даже расплакался от счастья.

«Закон Савченко» — уголовный кошмар Украины

«Мировое обозрение» 

«Незалежная» встречает десятки тысяч рецидивистов, досрочно освобожденных по законопроекту депутатки-наводчицы. «Закон Савченко» вступил в силу в декабре 2015 года. С тех пор начался тотальный уголовный кошмар Украины.
На украинских «зонах» Надька-Пуля теперь любимица.

Главным героем нации украинский президент назначил Надежду Савченко. Об этом Петр Порошенко сказал во время вручения государственных наград выдающимся женщинам своей страны. Так Украина встречает 8 марта. Ее называют летчицей, хотя это ложь. Читать дальше...

СМИ: Эрдоган может легко слететь с катушек

«Взгляд» 

Кризис в отношениях Анкары и Москвы доказывает, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган является ненадежным партнером для ЕС, пишут СМИ. «Авторитарный президент Турции доказал, что является ненадежным и проблематичным партнером с тех пор, как разразился сирийский кризис. Но срочная нужда Европы в помощи с его стороны на данный момент перевешивает недобрые предчувствия», - указывается в материале Guardian, опубликованном после состоявшегося в Брюсселе саммита ЕС-Турция, передает ТАСС. «Ненадежность Эрдогана... Читать дальше...

Россия займет лидирующую роль на нефтяном рынке

Блог сайта «Самые свежие новости» 

На фоне кризиса в нефтяном секторе Россия, взяв на себя ведущую роль в формировании нового нефтяного картеля, совершила блестящий маневр, сообщает интернет-ресурс oilprice.com.

Читать дальше...

Новости либерального ТВ и две гвоздики товарищу Сталину

Блог сайта «Пятый» 

Сталина выскребают бульдозером из русской истории. Вытравливают кислотой, как постылую татуировку. Выбивают зубилом, как угонщики перебивают номера на моторах. Закрашивают ядовитой масляной краской, как маляры замалёвывают церковную фреску. На него льют нечистоты, кидают на могилу трупы генералов, писателей, кулаков, обкладывают телами расстрелянных инженеров и партийных работников. Пятьдесят лет непрерывно работает фабрика, вырабатывающая антисталинизм — радиоактивный раствор, которым промывают мозги младенцев в яслях и детских садах... Читать дальше...



Сокольническая линия метро пройдет через Московский и Сосенское

ИА «Чеченинфо» 

Маршрут новой линии от станции «Саларьево» пройдет через поселения Московский и Сосенское. В дальнейшем конечная станция в поселке Коммунарка станет пересадочной. Через нее будет проходить ...

Националисты заявили о блокаде российских фур в Черниговской области

Mail.Ru 

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Националистическая партия «Свобода» заявила, что ее активисты заблокировали вечером во вторник движение двух российских грузовиков в Черниговской области Украины.

Работа оранжевой линии метро Москвы будет ограничена 9-11 марта

Аксакал ТВ 

Калужско-Рижское направление столичной подземки будет ремонтироваться до 11 марта. Как предает Аксакал ТВ, в связи с осуществлением работ по ремонту увеличится интервал движения составов, а также будет ограничен вход на некоторые станции.

Метрополитен Москвы сообщает об ограничениях в работе Калужско-Рижской линии с 9 по 11 марта

VistaNews.ru 

Метрополитен Москвы предупредил об ограничениях в работе Калужско-Рижской линии с 9 по 11 марта. Соответствующая информация поступила на телефоны жителей столицы в виде SMS-сообщения.

«Глория джинс» переехала из Ростова-на-Дону в Москву

«Ведомости» 

Одна из крупнейших в России сетей по продаже одежды – «Глория джинс» – перевела штаб-квартиру из Ростова-на-Дону в Москву, рассказал «Ведомостям» основатель и владелец компании Владимир Мельников. «Глория джинс» арендовала площади на «Арма заводе», уточнил представитель компании; всего – около 3500 кв. м, добавили еще два человека, близких к разным сторонам сделки. До конца года «Глория джинс» расширит площадь до 5000 кв. м, а в 2017 г. – до 10 000 кв. м, говорит Мельников. Представитель JLL (представлял... Читать дальше...

Вице-президент США в срочном обращении к Путину требует немедленно освободить Савченко

ИА «Русский Монитор» 

США второй раз за сутки потребовали от Кремля немедленного прекращения позорного судилища На этот раз воздействовать на разум Путина попытался вице-президент Соединенных Штатов Джозеф Байден. Соединенные Штаты Америки еще раз призвали Россию освободить украинскую летчицу. Вице-президент США Джозеф Байден подчеркнул – Россия должна сделать правильный выбор, снять все обвинения с гражданки Украины Надежды Савченко и немедленно…

Related posts:

Читать дальше...

Автоинспекторы поздравляли женщин-водителей с 8 марта и дарили им цветы в Воскресенске

MskAgency.ru 

08.03.2016 23:25. Агентство "Москва".

На главной площади подмосковного Воскресенска инспекторы местного отдела ГИБДД поздравляли женщин-водителей с Международным женским днем, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

ДТП в Москве: одна из шести машин лишилась колес

Аксакал ТВ 

Массовое ДТП произошло в российской столице в Москве 8 марта. Как передает Аксакал ТВ, в результате аварии были повреждены шесть автомобилей. Местом аварии стал проспект Вернадского: сообщается, что масштабное ДТП произошло неподалеку от станции метро с таким же названием. Столкновение нескольких автомобилей было такой силы, что у одного из транспортных средств оказалась оторвана передняя подвеска. Несмотря на силу удара, пострадавших в результате этой аварии не оказалось.

Фаткулина: Информация о допинге у Кулижникова похожа на "подставу"

Mail.Ru 

МОСКВА, 8 марта. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Информация о положительной допинг-пробы чемпиона мира по конькобежному спорту Павла Кулижникова и чемпиона мира и олимпийского чемпиона по шорт-треку Семена Елистратова похожа на «подставу». Такое мнение ТАСС высказала серебряный призер Олимпийских игр 2014 года, чемпионка мира-2013 конькобежка Ольга Фаткулина.

Фирмы с оборотами

Vlegale.ru 

ООО "ЛИДЕР РЕГИОН 777" 08.10.2014 г г.Москва. ОГРН 5147746198859. Обороты в год 300000 руб-500000руб. Р/с Альфа банк. УСН 6%. УК 10 000р. вид деятельности 52.61.2 РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМАЯ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕМАГАЗИНЫ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ (ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВЛЯ, ВКЛЮЧАЯ ИНТЕРНЕТ). Смена генерального директора и участника. Стоимость 120 000 р.

КАСЬЯНОВ ПРОСИТ ПОМОЩИ ЗАПАДА ДЛЯ ИЗМЕНИЕНИЯ СИТУАЦИИ В РОССИИ ПО УКРАИНСКОМУ СЦЕНАРИЮ

Блог сайта «Наша позиция» 

Преамбула от редакции News Front: Михаил Касьянов — лидер, так называемой, российской демократической коалиции ПАРНАС выступил с обращением в The Wall Street Journal, где призывает коллективный Запад ужесточить санкции против России, расширить рамки Закона Магнитского и в целом оказать помощь для «демократических преобразований» в России по украинскому сценарию. Публикуем полный текст обращения, без ремарок и комментариев. Считаем, что уместными  к данной публикации будут лишь комментарии Следственного Комитета РФ. Читать дальше...

Фирмы с оборотами

Vlegale.ru 

ООО "МГГ" 22.09.2009. г. Москва. ИФНС 03. ОГРН 1097746557776. Без р/с. Обороты: 2009 г. - Без оборотов. 2010 г. - 8 000 000 р. 2011 г. - 2 000 000 р. с 2012 - 2015 г. - Без оборотов. Вид деятельности . 74.4 РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. УК 10 000 р. ОСНО. Смена генерального директора и участника. Стоимость 30 000 р.

Просматривали в Москве 08.03.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул