Главные новости Москвы
Москва
Март
2016

Новости Москвы за 20.03.2016

Украина закупает вооружение для боев в городских условиях

«Мировое обозрение» 

ВСУ готовятся к наступательным боям в городской черте, закупая для этого соответствующее вооружение, фиксируются факты скопления живой силы противника вблизи линии соприкосновения, сказал заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Boeing 737 сел во Внуково с одним работающим двигателем

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Рейс Москва — Сургут сел во Внуково с одним двигателем.

По предварительной информации, никто из пассажиров в ходе экстренной посадки не пострадал.

Ранее сообщалось, что пилоты самолёта авиакомпании «ЮТэйр», следовавшего рейсом из Москвы в Сургут, сообщили наземным службам аэропорта Внуково о том, что вышел из строя один из двух двигателей.

Рейс Москва — Сургут сел во Внуково с одним двигателем

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Рейс Москва — Сургут сел во Внуково с одним двигателем. По предварительной информации, никто из 112 пассажиров Boeing-737 в ходе экстренной посадки не пострадал, передаёт телеканал LifeNews.

Читать дальше...

Пассажирский "Боинг 737-800" успешно приземлился во Внуково

Блог сайта «M24» 

Пассажирский "Боинг 737-800", следовавший рейсом "Москва-Сургут" и запросивший экстренную посадку, благополучно приземлился во Внуково. Об этом сообщили ТАСС в экстренных службах.

Читать дальше...



Пассажирский Boeing 737 совершил экстренную посадку во Внуково

«RBC.RU» (РБК) 

Пассажирский лайнер Boeing 737, который вылетел из Москвы в Сургут, совершил экстренную посадку во Внуково. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета из-за возникшей проблемы с двигателями

Новости России: У самолёта над Москвой отказал один двигатель

News-front-info 

Пилоты самолёта авиакомпании «ЮТэйр», следовавшего рейсом из Москвы в Сургут, сообщили наземным службам аэропорта Внуково о том, что вышел из строя один из двух двигателей.   Сейчас борт продолжает оставаться в воздухе, вырабатывая лишнее

Пассажирский «Боинг» вернется во Внуково из-за нестабильной работы двигателей

Компании Урала 

Пилоты самолета авиакомпании «ЮТэйр», вылетевший из Москвы в Сургут, передали экстренное сообщение наземным службам московского аэропорта Внуково о том, что у авиалайнера отказал один из двух двигателей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. Во Внуково аварийно садится «Боинг»: известно, что во время полета в самолете сработала сигнализация, извещающая о вибрации двигателя. ««Источник «Интерфакса» сообщает, что на борту находятся 112 человек. […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

Долг Украины перед РФ ежедневно возрастает на 683 тысячи долларов

PolitRussia.com 

Вследствие дефолта Украины по облигациям на сумму в 3 миллиарда долларов, Москва ежедневно начисляет Киеву 683 тысячи долларов в виде штрафных процентов. Об этом в воскресенье сообщает РБК.

Читать дальше...

Boeing с поврежденными двигателями благополучно приземлился во Внуково

Коммерсантъ FM 

Пассажирский Boeing 737, следовавший из Москвы в Сургут, совершил экстренную посадку в аэропорту Внуково, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. «Самолет благополучно приземлился во Внуково, никто не пострадал»,— сказал собеседник агентства. Как сообщал «Ъ», Boeing 737-800 авиакомпании «ЮТэйр» c 112 пассажирами на борту был вынужден из-за нестабильной работы двигателей вернуться в аэропорт Внуково после вылета в Сургут.

Boeing 737 попросил посадки во Внуково

Кривое-зеркало.ру 

В Аэропорту отметили готовность всех служб к аварийной посадке пассажирского Boeing 737, вылетевшего ранее из Москвы в Сургут. Лайнер готовится совершить аварийную посадку в связи с неполадками на борту.

Самолет «Москва-Сургут» благополучно приземлился во Внуково

Агентство "Москва" (происшествия) 

20.03.2016 23:43. Агентство "Москва".

Самолет, вылетевший в Сургут из аэропорта Внуково, вернулся в Москву из-за неполадок на борту, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в справочной службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Летевший в Сургут "Боинг" благополучно сел во "Внуково"

Mixnews.lv 

Пассажирский Boeing 737 сообщением "Москва-Сургут", готовившийся выполнить аварийную посадку в московском аэропорту Внуково из-за технических проблем, успешно приземлился. Об этом свидетельствует информация на сайте аэропорта Внуково.

Следовавший в Сургут самолет благополучно вернулся во Внуково

«Газета.Ру»  

Следовавший в Сургут пассажирский самолет Boeing, экипаж которого принял решение вернуться в Москву, благополучно приземлился в аэропорту Внуково, передает "Интерфакс". "Самолет благополучно приземлился во Внуково, никто не ...

Просматривали в Москве 20.03.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Интернет Tele2 стал «летать» еще быстрее

На Пермском тракте восстановили разрушенный временный проезд

Появилось видео с массовой дракой в Москве

На юго-западе столицы инспекторы ГИБДД приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасное колесо»