Главные новости Москвы
Москва
Март
2016

Новости Москвы за 24.03.2016

Владимир Путин провёл закрытые переговоры с Госдепом США

«ПРОНЕДРА» 

Вечером 24 марта в Москве состоялась запланированная встреча Владимира Путина с Джоном Керри, руководителем американского Госдепа. Беседа растянулась четыре часа и проводилась в закрытом режиме.

Лавров: Россия и США создадут условия для политического урегулирования в Сирии

«Взгляд» 

Москва и Вашингтон договорились активизировать усилия для создания условий для политического урегулирования в Сирии, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с госсекретарем США Джоном Керри. «В ходе сегодняшнего дня были подробнейшим образом обсуждены многие вопросы. Мы начали с подробного разговора о наших двусторонних отношениях и очень конкретно предметно обсуждали ключевые международные проблемы», - сказал Лавров. «Говоря о международных делах, мне кажется, мы проявили... Читать дальше...

Пресс-конференция Сергея Лаврова и Керри по итогам встречи в Москве — прямая трансляция. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

«Русская весна» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри после сегодняшней встречи в Кремле проводят совместную пресс-конференцию.

Краснодарский "Локомотив" впервые вышел в плей-офф Евролиги

«Интерфакс» 

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - В матче 12-го тура топ-16 баскетбольной Евролиги краснодарский "Локомотив" на своей площадке одержал победу над сербским клубом "Црвена Звезда".Прошедшая в четверг встреча завершилась со счетом 86:62 (19:15, 26:20, 21:14, 20:13) в пользу "Локомотива".Краснодарскому клубу эта победа позволила досрочно обеспечить себе путевку в плей-офф турнира, чего с этим коллективом ранее еще не происходило.



Newsland 

Встреча в Москве президента России Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри завершилась вечером в четверг, 24 марта. Беседа продолжалась четыре часа, передает Интерфакс .

Керри — Путину: у США есть идеи по урегулированию кризиса на Украине

PolitRussia.com 

Госсекретарь США Джон Керри на встрече с президентом России Владимиром Путиным в четверг заявил, что у американской стороны есть идеи, как достичь прогресса в урегулировании кризиса на Украине.

Читать дальше...

Исполнившая песню про лабутены вокалистка "Ленинграда" покинула группу

«Газета.Ру»  

Солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс не выступила с коллективом на концерте в Москве, сообщает корреспондент "Газеты.Ru". Причин отсутствия певицы фронтмен группы Сергей Шнуров не сообщил. Главную вокалистку заменяли ...

Суд приговорил водителя, чуть не задавившего полицейского после «огненного» ДТП с Ferrari, к двум годам колонии

Sabantuy.biz 

Мещанский суд Москвы приговорил к двум годам заключения водителя автомобиля Mercedes Александра Мирилашвили, который чуть не задавил полицейского после «огненного» ДТП в центре Москвы в районе Крымского моста в октябре прошлого года. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима, об этом говорится в сообщении СК РФ, поступившем в распоряжение журналистов РБК. «Могу заверить, что […]

Встреча Путина и Керри в Москве завершилась

Lenta.ru 

Встреча в Москве президента России Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри завершилась вечером в четверг, 24 марта. Беседа продолжалась четыре часа. Во встрече также принимали участие помощник президента России Юрий Ушаков, министр иностранных дел Сергей Лавров, посол США в Москве Джон Теффт.

Топалов записа осмото си реми в турнира на претендентите

Дневник.bg 

Веселин Топалов отново не успя да запише първата си победа в тазгодишното издание на турнира на претендентите, който се провежда в Москва.

Българският гросмайстор завърши реми с доскорошния лидер в класирането Фабио Каруана.

Топалов игра с белите фигури и бе принуден да се съгласи на реми на 41-ия ход срещу американеца.

След 11 кръга българинът е на последното, осмо място във временното класиране с актив от 4,0 точки, спечелени след осем ремита и три загуби....

Встреча Путина и Керри в Москве завершилась

«ГигаМир» 

Встреча в Москве президента России Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри завершилась вечером в четверг, 24 марта. Беседа продолжалась четыре часа. Во встрече также принимали участие помощник президента России Юрий Ушаков, министр иностранных дел Сергей Лавров, посол США в Москве Джон Теффт.

Просматривали в Москве 24.03.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Сын экс-прокурора России Валентина Степанкова умер в Москве

Ефремов рассказал, почему отсутствовал на вручении Национальной премии веб-контента

Госдеп США заявил о готовности вернуться к договору об СНВ

В Хакасии стартует региональный этап турнира Знание.Игра