Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2016

Новости Москвы за 07.06.2016

Полицейские проверили психоневрологический интернат в ТиНАО после звонка о бомбе

Блог сайта «M24» 

Сотрудники полиции обследовали территорию и помещения психоневрологического интерната в ТиНАО после звонка о заложенном взрывном устройстве, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Андрей Рублёв: Сложно было играть в такую холодную погоду

«GoTennis.ru» (теннис) 

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал свою победу над словенцем Блажем Кавчичем в матче первого круга "Челленджера" в Москве.  "Конечно, очень сложно было играть в такую погоду, когда сначала дождь, потом просто ветер. В такую погоду сразу леденеют руки, играть очень тяжело. Но я рад, что сумел показать достойную игру и одержать победу. Своего следующего соперника Стивена Диеза совсем не знаю, но мы поговорим с тренером, он обязательно что-то подскажет на игру", - цитирует Рублёва пресс-служба соревнований.

Майкл Макфол без Дженнифер Псаки. Дмитрий Седов

Блог сайта «США - нашими глазами» 


Для того, чтобы понять, откуда на международной арене появляются персонажи наподобие Дженнифер Псаки или Майкла Макфола, нужно следить за американскими предвыборными баталиями. В них отчётливо видно, как публику доводят до одури специальными технологиями, при этом многие технологи - сами люди с травмированным сознанием; в потоках выливаемых на избирателей вранья, шутовства и глупостей трудно сохранить здравое мышление.

Поэтому неудивительно присутствие в этой тусовке лиц вроде Дженнифер Псаки. Читать дальше...

В Крыму уже около 10% туристов из Украины

«ПолитНавигатор» 

В Крым в этом году приедет до 6 млн туристов. Об этом в эфире видеомоста Москва – Крым «Готовность Крыма к приему туристов» сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым, постоянный представитель Крыма при президенте РФ Григорий Мурадов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В прошлом году Крым принял 4,6 млн туристов,…

Учебный центр «Промстрой» приглашает получить дополнительное образование

Новости пользователей сайта 

С каждым днем на современном рынке труда все больше ценятся специалисты высокого уровня. Но некоторые учебные заведения, в том числе и различные центры по обучению с наступлением отпускной поры снижают свою активность. Как же быть тем, кто настроен повышать свою квалификацию или обрести новые профессиональные навыки, получив дополнительно образование?

Читать дальше...



На портале госуслуг появились результаты ОГЭ по четырём школьным дисциплинам

Управа района Гольяново 

Основной государственный экзамен по выбору сдавали в этом году выпускники девятых классов московских школ. Результаты по химии, информатике, обществознанию и литературе доступны на столичном портале госуслуг pgu.mos.ru. Об этом сообщил Информационный Центр Правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Департамента информационных технологий.

Жемчуг

35photo.ru 

Юлия Браун publish photo:

Юлия Браун Фотограф Москва

Москва стала восемнадцатой среди самых влиятельных городов мира

MyNewsOnline24.ru 

Москва опустилась на 4 позиции — до 18-го места в индексе влиятельных глобальных городов, составляемом консалтинговой компанией A. T. Kearney, передает «КоммерсантЪ». В этом рейтинге Москва и Санкт-Петербург значительно улучшили свои позиции: Москва поднялась с вначале занимаемого 49-го места, Санкт-Петербург — с 71-го на 45-е. Невзирая на то что Нью-Йорк удержал лидерство в 2-х основных категориях («Деловая активность» и «Человеческий капитал«), его общая оценка снизилась с 63,1 до 62,5 балла. Читать дальше...

Окружная газета ЮЗАО объявила конкурс на самую забавную фотографию

Управа района Коньково 

Конкурс под названием «Чтобы это значило?» стартовал в газете с начала лета, по его итогам, автор лучшего снимка получит два билета на премьеру месяца в Киноклуб «Эльдар». А еще лучшие фотографии определяются еженедельно и публикуются в газете и на сайте ЮЗАО «Москва. За Калужской заставой».

Насильственная европеизация Москвы стала прямым следствием Болотной: вы же хотели как в Европе, ну тогда вот вам как в Европе

ИА «Русский Монитор» 

Атмосферный крепкий текст. Правда, не раскрывающий герменевтики происходящего.. но разве должен? Насильственная европеизация Москвы стала прямым следствием Болотной: вы же хотели как в Европе, ну тогда вот вам как в Европе, все почти адекватно; честных выборов, разумеется, никто не даст, но велодорожки и скамеечки – почему нет? Сделать Москву таким же городом, как те, в…

No related posts.

Россия предложит предназначенный Польше газ другим партнерам

Бизнес-Калининград 

Президент России Владимир Путин заявил, что «Газпром» предложит газ, поставляемый в Польшу, после окончания контракта другим покупателям. Об этом он заявил во вторник, 7 июня, передает ТАСС. По теме: (07/06/2016) Москва и Тель-Авив начнут переговоры о ЗСТ Израиля с ЕАЭС (07/06/2016) У рыб нашли способность различать лица (07/06/2016) Суд Берлина назначил дату прений по иску экс-акционера ЮКОСа […]

За один визит москвичи могут поменять фамилию или имя, оформить документы на новорождённого или наследство

Управа района Ивановское 

На портале центров государственных услуг города Москвы теперь можно узнать перечень документов, которые оформляют одним пакетом и за одно посещение. Здесь появился новый раздел «Жизненные ситуации».

Держатели социальных карт смогут бесплатно посетить Московский зоопарк

Управа района Гольяново 

Бесплатно и без очереди в кассы будут пропускать в Московский зоопарк столичных льготников — держателей социальных карт. Пройти за турникеты на входе в зоопарк можно будет, приложив к одному из них действующую социальную карту. Об этом сообщил Информационный Центр Правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Департамента информационных технологий столицы.

Немецкий биограф Путина: «Война в Грузии стала для него поворотным моментом». Автор книги «Путин. Логика власти» Хуберт Зайпель о шести годах общения с президентом России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Во вторник, 7 июня, в Москве президент Владимир Путин побывал на презентации книги о самом себе — «Путин. Логика власти». Её автор, немецкий журналист и писатель Хуберт Зайпель, стал гостем программы Hard Day’s Night. Поговорили о том, каково это — провести шесть лет рядом с российским президентом, о будущем отношений России и Германии, о российской оппозиции и многом другом.

Читать дальше...

Окружная газета ЮЗАО объявила конкурс на самую забавную фотографию

Коньково 

Конкурс под названием «Чтобы это значило?» стартовал в газете с начала лета, по его итогам, автор лучшего снимка получит два билета на премьеру месяца в Киноклуб «Эльдар». А еще лучшие фотографии определяются еженедельно и публикуются в газете и на сайте ЮЗАО «Москва. За Калужской заставой».

Tele2 использовал в рекламе заявление Медведева в Крыму

TelecomDaily 

Tele2 разместил в Москве четыре баннера с фразой «Держитесь там! Хорошего вам настроения, здоровья». Это почти дословная цитата из разговора Медведева с пенсионерами в Крыму. Авторские права премьера не нарушены, говорит юрист
В Москве появились рекламные баннеры оператора связи Tele2 с почти дословной цитатой премьер-министра Дмитрия Медведева «Держитесь там! Хорошего вам настроения, здоровья». Об этом сообщило издание Tjournal, чьи читатели обратили внимание на новую кампанию Tele2.

Читать дальше...

Россия заплатит пенсии живущим в Израиле бывшим советским гражданам

TJournal.ru 

Во время сегодняшнего визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву было подписано соглашение между Россией и Израилем о выплате пенсий израильтянам, не сохранившем российское гражданство после иммиграции из СССР. Документ носит название «соглашение в социальной сфере» и касается исключительно пенсий.

Предупреждение США о конфликте с Россией от русских, живущих в США

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Мы, нижеподписавшиеся – русские, которые живут и работают в США. Мы наблюдаем с возрастающей тревогой, как политика нынешнего руководства США и НАТО вывело их на чрезвычайно опасный курс столкновения с Российской Федерацией, а также и с Китаем. Многие уважаемые, патриотично настроенные американцы, как например Пол Крэйг Робертс (Paul Craig Roberts), Стивен Коен (Stephen Cohen), Филип Джиральди (Philip Giraldi), Рэй Макговерн (Ray McGovern), и многие другие, опубликовали предупреждения о грядущей третьей мировой войне. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы