Главные новости Москвы
Москва
Июль
2016

Новости Москвы за 02.07.2016

Валенса — маразматик: соцсети отреагировали на призыв поляка сбивать самолеты РФ

Блог сайта «ЖеЖ» 


Москва, 2 июля. Скандальное заявление бывшего президента Польши Леха Валенсы о том, что необходимо сбивать самолеты Российской Федерации, спровоцировал бурную и во многом снисходительную реакцию среди пользователей социальных сетей, пишет ФАН. 

Призыв Валенсы прозвучал после недавнего эпизода, когда российские Су-24 пролетели над эсминцем Соединенных Штатов Америки Donald Cook. Кроме того, бывший глава польского государства выразил уверенность... Читать дальше...

"Мажоры" на Gelandewagen из ФСБ "изменили Родине"

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Один из участников мажористого автопробега, студент академии ФСБ, заявил, что если бы они проехали на белых волгах, все было бы в порядке. И что те, кто был за рулем, давно уже закончили академию ФСБ. Тогда возникает вопрос - откуда у этих сотрудников ФСБ столько денег? Мне кажется, их стоит проверить на предмет коррумпированности. 

Читать дальше...

Сенокос)

35photo.ru 

Юрий Брут publish photo:

Модель Ольга. Москва. 2016

Протокол о намерениях с компанией skyTran подписала Miral

Новости пользователей сайта 

Компания skyTran, действующая в соответствии с Национальным законом США об аэронавтике и исследовании космического пространства (NASA),  впервые на Ближнем Востоке займется внедрением инновационной системы индивидуальных скоростных перевозок будущего поколения 

Читать дальше...

В США заявили о неверном изложении Москвой инцидента с американским дипломатом

Блог сайта «Обухов переулок» 

"И если б было у меня времени хотя бы час —
Я бы дворников позвал бы с метлами, а тут  
Вспомнил детский детектив — «Старика Хоттабыча» —
И спросил: «Товарищ ибн, как тебя зовут?»...
                                         Песня-сказка про джинна. Владимир Высоцкий  

Читать дальше...



Организаторы отмененного фестиваля в Москве призвали публику не митинговать

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Организаторы музыкального фестиваля, который внезапно отменили в Москве, попросили зрителей не митинговать и не собираться у места проведения мероприятия. По их словам, все деньги за билеты будут возвращены покупателям. Отметим, что всего на мероприятие было продано порядка 12 тысяч билетов.

Читать дальше...

Стали известны причины отмены фестиваля Outline

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Московская прокуратура рассказала о причинах отмены запланированного на сегодня фестиваля электронной музыки Outline. По словам официального представителя ведомства Елены Рассохиной, мероприятие не было вовремя согласовано с руководством столицы.

Читать дальше...

Выпускники академии ФСБ обвинены в измене Родине за гонки на гелендвагенах

Блог сайта «Приют» 

Оригинальный способ празднования выпускного столичных выпускников академии ФСБ повлек за собой серьезные обвинения. Будущих защитников Отечества, которые в честь праздника устроили массовый заезд на черных «Гелендвагенах» по Москве, обвинили в измене Родине.

Читать дальше...

Власти нашли виновных в отмене фестиваля Outline в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вина за отмену музыкального фестиваля Outline, который должен был состояться сегодня в Москве, лежит на организаторах мероприятия. Такое мнение выразил префект Юго-Восточного административного округа Москвы Андрей Цыбин.

Читать дальше...

Полиция проверит автопробег на Gelandewagen

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Полиция намерена провести проверку сообщений о массовом автопробеге, организованном, как сообщается, выпускниками Академии ФСБ в Москве. Сообщается, что предметом проверки станут сведения о возможном нарушении ими правил дорожного движения. Об этом сегодня, 2 июня, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление пресс-службы Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Полиция проверит автопробег на Gelandewagen

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Полиция намерена провести проверку сообщений о массовом автопробеге, организованном, как сообщается выпускниками академии ФСБ в Москве.

2016.07.09

Сохраним Тибет! 

9–17 июля. Москва. Монахи землячества Сунжу монастыря Дрепунг Гоманг проведут неделю храмовых ритуалов и построят мандалу Ваджрасаттвы

Стала известна причина отмены фестиваля Outline в Москве

Телеканал «Звезда» 

Московская прокуратура объяснила причины отмены крупнейшего фестиваля электронной музыки Outline. По словам официального представителя ведомства Елены Россохиной, организаторы фестиваля не согласовали мероприятие с властями столицы и не смогли обеспечить условия проведения мероприятия с точки зрения пожарной безопасности.

Организаторы фестиваля Outline призвали не устраивать митинги

Nashidni.org 

Организаторы фестиваля электронной музыки Outline, который должен был открыться 2 июля в Москве, но был отменен в последний момент, призвали посетителей не митинговать и не собираться в толпы. По их словам, переноса мероприятия не будет, а все средства зрителям будут возвращены.

Комиссия по расследованию крушения Boeing в Донбассе приедет в Москву

«Русская весна» 

Международная комиссия, которая занимается расследованием крушения пассажирского Boeing, разбившегося на Донбассе летом 2014 года, прибудет в Москву для установления контактов с российскими представителями.

Просматривали в Москве 02.07.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

«Притягивает всё больше сторонников»: каковы перспективы дальнейшего расширения БРИКС

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США