Главные новости Москвы
Москва
Август
2016

Новости Москвы за 03.08.2016

Составлен административный материал на авиадебошира

Министерство внутренних дел РФ 

«На дебошира, летевшего рейсом «Южно-Сахалинск-Москва», составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство»» - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Составлен административный материал на авиадебошира

МВД России 

«На дебошира, летевшего рейсом «Южно-Сахалинск-Москва», составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство»» - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Каноист Андрей Крайтор: “Я получил нож в спину от своих”

Myaltai.com 

Несостоявшийся "олимпиец" Андрей Крайтор, выступающий в параллельном зачете за Алтайский край и Волгоградскую область, дал большое интервью газете "Спорт-Экспресс": История 23-летнего гребца-каноиста Андрея Крайтора, который в Спортивном арбитражном суде (CAS) отстоял свое право стартовать на Олимпийских играх, но неожиданно столкнулся с препятствиями в России. – Я победил на чемпионате страны, который согласно уставу Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ был официальным отбором на Олимпийские игры... Читать дальше...

Волатильность на российском фондовом рынке вернулась к докризисному уровню

«Ведомости» 

Обороты торгов на Московской бирже в июле снизились на всех рынках как месяц к месяцу, так и в годовом выражении (за исключением денежного рынка). По сравнению с июнем оборот снизился на 7% до 65,7 трлн руб. (к июлю 2015 г. – рост на 12,3%).

03.08.2016 США пытаются зайти в Центральную Азию через Афганистан

Ислам в СНГ 

Госсекретарь США Джон Керри в среду в Вашингтоне встретится с министрами иностранных дел пяти стран Центральной Азии. В Госдепартаменте “Ъ” заверили: новый формат, получивший название C5+1, не направлен против интересов России и Китая, которые традиционно активны в центральноазиатском регионе. Ключевой целью C5+1 заявлена работа над стабилизацией ситуации в соседнем Афганистане, что, как отмечают в Вашингтоне, выгодно и Москве.



Зурабов минус – Москва списала Порошенко

ИА REGNUM 

Мавр сделал свое дело, мавр может уйти. Обзор блогосферы.   Михаил Зурабов был послом России на Украине с 5 августа 2009 года по 28 июля 2016. Время назначения его послом на Украину далеко не случайно — он был назначен за полгода до президентских выборов на Украине, которые сВиктор...

Аналитическая компания исследовала безработицу в России

PolitRussia.com 

Согласно данным W-City community research, около 20 миллионов россиян сегодня активно ищут работу или подработку. Эксперты утверждают, что уже к концу 2016 года количество ищущих работу (причем, в других регионах России) может увеличиться на 50%. Больше всего пока привлекают потенциальных мигрантов Москва, Санкт-Петербург и Южно-Сахалинск.

Читать дальше...

Украина не обсуждает вопрос о назначении посла России

L!FE.ru 

Вопрос назначения посла России на Украине снят с повестки дня. Об этом в эфире Пятого канала заявила заместитель главы МИД Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль. По её словам, отказ Киева рассматривать назначение нового посла не повлияет на отношения между двумя странами. — Мы также лимитированы в возможностях нормальной работы в РФ, поэтому я думаю, что это никак не повлияет на отношения, учитывая, что роль предыдущего посла России в формировании отношений была минимальной, — подчеркнула она. Читать дальше...

На рейсе Южно-Сахалинск — Москва пассажира бизнес-класса связали скотчем

«Славянка Инфо» 

Экипаж авиалайнера, следующего рейсом из Южно-Сахалинска в столицу России, принял решение не исполнять внепланового приземления из-за разбушевавшегося на борту пассажира бизнес-класса: жители своими силами связали его скотчем и усадили отдельно от других, сказал slawyanka.info источник в экстренных службах. До этого источник РИА Новости в экстренных службах сообщал, что иные пассажиры связали разбушевавшегося мужчину скотчем и усадили отдельно от остальных. В СМИ говорилось, что пассажиры [...]

Пассажиры сняли на видео связанного мужчину, устроившего дебош на борту самолета Южно-Сахалинск-Москва

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео со связанным пассажиром самолета, который устроил дебош на борту судна, выполнявшего рейс из Южно-Сахалинска в Москву.

Читать дальше...

Буйного пассажира бизнес-класса рейса Южно-Сахалинск — Москва замотали скотчем (ВИДЕО)

Блог сайта «День Онлайн» 

В аэропорту Шереметьево полицейские сняли с рейса пассажира, напавшего на бортпроводника. Об этом в среду, 3 августа, сообщается на сайте МВД России.

Читать дальше...

Штраф для водителей, не пропустивших пешехода, предложили увеличить в 3 раза

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В России в ближайшее время могут вырасти штрафы для водителей, не пропустивших пешехода, сообщает агентство «Москва». Соответствующий законопроект был направлен в Госдуму заксобранием Краснодарского края. В случае, если документ будет одобрен, наказание за это правонарушение вырастет до 5 тыс. рублей. Сейчас штраф за такое нарушение – 1,5 тыс. рублей.

Читать дальше...

Фёдоровка: легенды Варваринского храма

«Самарские судьбы» (Самара) 

Из Самары на автомобиле: выезд из города по Московскому шоссе, на транспортной развязке при пересечении с трассой М-5 - налево по указателю на Москву. Следовать по трассе прямо до кольцевой развязки в черте г. Тольятти, на ней - четвертый съезд на ул. Куйбышева по указателю в Федоровку. Далее следовать все время по главной дороге через п. Шлюзовой:...

Такое вот жаркое лето 1914-го

ИА «Русский Монитор» 

Не верь видимости Кандидат в президенты США «отморозок» Дональд «Дак» Трамп предупреждает, что попытки лишить Москву завоеванного ею Крыма грозит Третьей мировой. (По аналогии – каждый понимал и понимает, что реальные попытки исламского мира лишить Израиль восточной части Иерусалима завершаться региональной атомной войной) Кандидат в президенты США, бывший второй по значению чиновник США (госсекретарь =…

No related posts.

В сети появилось видео задержания авиадебошира на борту самолета Южно-Сахалинск - Москва

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В интернете появилось видео задержания пьяного дебошира, который устроил погром на борту лайнера авиакомпании «Аэрофлот», выполнявшего рейс из Южно-Сахалинска в Москву.

Читать дальше...

Более 170 тыс. кв. м асфальта использовали для покрытия 18 улиц внутри Садового кольца

Управа района Гольяново 

На асфальтирование восемнадцати московских улиц, расположенных в пределах Садового кольца, потребовалось 172 тысячи 307 квадратных метров асфальтобетона. Работы осуществило ГБУ «Автомобильные дороги» в рамках программы благоустройства «Моя улица». Об этом сообщил официальный портал Правительства Москвы.

Мехмат набрал более 4 тыс. заявлений, став лидером среди факультетов МГУ в первой волне зачислений

MskAgency.ru 

03.08.2016 23:33. Агентство "Москва".

Механико-математический факультет набрал 4 тыс. заявлений о приеме, став лидером среди факультетов МГУ им. М.Ломоносова в первой волне зачислений абитуриентов на бюджетные места, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе университета.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Охотник за детьми: как сын Героя СССР воровал и насиловал младенцев

Тяжело раненый в "Крокусе" гражданин Белоруссии скончался

Лучшие коммуникационные практики года в LIVE-формате представят на «Серебряном Лучнике»

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток