Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2016

Новости Москвы за 18.09.2016

С.Собянин: Выборы в Госдуму в Москве прошли открыто и честно

MskAgency.ru 

18.09.2016 23:59. Агентство "Москва".

Выборы в Госдуму в Москве прошли открыто, честно и в конкурентной борьбе, об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на встрече с кандидатами в депутаты Госдумы от «Единой России» и их доверенными лицами.

Читать дальше...

Вокзал

Photopolygon.com 

Автор фотоистории - С.Золотавин
Дети на вокзале
2011 год Москва. Ярославский вокзал

Доклад Конгресса: усиление связей России с Японией подрывает позиции США в регионе

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Усиление связей России с Японией может подорвать позиции США в Северо-Восточной Азии, говорится докладе Исследовательской службы Конгресса США. Об Этом пишет Japan Times.

Читать дальше...

ВЦИОМ огласил данные опросов московских избирателей на выборах в Госдуму

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Партия «Яблоко», которая не смогла преодолеть 5-процентный барьер на выборах в Государственную Думу по стране, в Москве набрала почти 12% и занимает четвертое место. Об этом свидетельствуют данные опросов избирателей на выходе с участков для голосования, которые приводит ВЦИОМ.

Читать дальше...

Точка перелома всё ближе

Блог сайта «Вовкин» 

Точка перелома, точка бифуркации всё ближе.
Напряжение растёт, действия США радикализируются. Главная ставка американских «ястребов» на Клинтон может не сработать, потому что даже многие сторонники радикализации считают, что припадочная старушка, которая в любой момент может сыграть в ящик – не лучшая кандидатура на пост президента США в такое сложное для них время.

Поэтому и дали миллиард долларов киевскому режиму, авансом оплачивая провокации против России. Сегодня там постановочное шоу... Читать дальше...



Серьезных нарушений при голосовании в Москве не выявлено, сообщает Общественный штаб по наблюдению за выборами

«Независимая газета» 

Голосование, в ходе которого москвичи выбирали депутатов Государственной думы, прошло без серьезных нарушений. Об этом заявил заместитель главы столичного Общественного штаба по наблюдению за выборами, спикер Мосгордумы Алексей Шапошников.  Глава Общественного штаба, главный редактор

Четыре крупнейших партии прошли в Госдуму седьмого созыва, - ВЦИОМ

MosDay.ru (Московский День) 

Четыре крупнейших партии прошли в Госдуму седьмого созыва, - ВЦИОМ. По итогам обработки 10% бюллетеней обязательный рубеж в 5% преодолели "Справедливая Россия", ЛДПР, КПРФ и "Единая Россия". В России идет подсчет голосов на выборах в Государственную Думу седьмого созыва. Как передает агентство "Москва", по итогам обработки 10% бюллетеней на выборах в Госдуму партия "Единая Россия" набирает 45,95% голосов, ЛДПР - 17,40%, КПРФ - 16,77%, "Справедливая Россия" - 6,35%. Отметим, что по данным ВЦИОМ на 21:00 "Единая Россия" набрала 44,5% голосов... Читать дальше...

Сирия: в провинциях Латакия и Хомс пять поселений присоединились к перемирию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 18 сентября. В Сирийской Арабской Республике за минувшие сутки к режиму прекращения огня присоединились пять населенных пунктов. Об этом говорится в бюллетене российского Центра по примирению в Сирии, опубликованном на сайте министерства обороны РФ.

Читать дальше...

Общественный штаб: голосование в Москве прошло без серьезных нарушений

Царицынский вестник 

По окончанию выборов в депутаты государственной думы подведены итоги относительно правонарушений на избирательных участках. Для контроля за осуществлением выборов на избирательных участках Москвы был сформирован Общественный штаб. По словам заместителя главы штаба спикера Московской государственной думы Алексея Шапошникова, никаких явных нарушений и серьезных внештатных ситуаций на территориях участков Москвы сегодня обнаружено не было. Незначительный факт нарушений был зафиксирован лишь на …

Далее

Общественный штаб: выборы в Москве прошли без нарушений

MosDay.ru (Московский День) 

Общественный штаб: выборы в Москве прошли без нарушений. Заместитель главы Общественного штаба Москвы по наблюдению за выборами, спикер Московской городской Думы Алексей Шапошников сообщил, что серьезных нарушений на избирательных участках Москвы практически не было зафиксировано. Он рассказал, что все участки для голосования в Москве завершили свою работу по приему посетителей. Сейчас там ведется подсчет голосов. Общественный штаб по наблюдению за ходом выборов следит за этим процессом как через представителей на участках лично... Читать дальше...

Общественный штаб: голосование в Москве прошло без серьезных нарушений

Бирюлево Восточное 

Общественный штаб Москвы по наблюдению за проведением голосования на выборов завершил работу по контролю за выборами и приступил к контролю подсчета голосов. По результатам его работы значительных нарушений выявлено не было. Заместитель главы штаба и спикер Московской государственной думы Алексей Шапошников подвел итоги нынешнего дня. По его словам, незначительные нарушения были выявлены только на участке №3118, который находится в Щукино. …

Далее

Общественный штаб: голосование в Москве прошло без серьезных нарушений

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Избирательные участки завершили свою работу по проведению голосования, теперь проходит подсчет голосов. За процедурой подсчета голосов продолжает наблюдать Общественный штаб Москвы. Спикер Московской государственной думы Алексей Шапошников, который является заместителем главы Общественного штаба Москвы по наблюдению за прохождением выборов подтвердил, что серьезных нарушений и внештатных ситуаций на избирательных участках 18 сентября почти не было. Исключением стал лишь один участок – …

Далее

Выборы в Московской области состоялись, серьезных нарушений не выявлено

Газета «Наша Версия» 

Подмосковные избирательные участки завершили свою работу. По итогам Единого дня голосования, в ходе которого граждане выбирали депутатов Государственной Думы VII созыва, можно отметить, что в Московской области он прошел без серьезных инцидентов и нарушений. В голосовании приняли участие 32,6% избирателей (1,7 млн.человек).

По итогам обработки 20% бюллетеней «ЕР» набирает 49,82%, ЛДПР - 15,68%, КПРФ - 15,3%, «СР» - 6,45% (дополнение)

MskAgency.ru 

18.09.2016 23:44. Агентство "Москва".

По итогам обработки 20% бюллетеней на выборах в Госдуму партия «Единая Россия» набирает 49,82% голосов, ЛДПР - 15,68%, КПРФ - 15,3%, «Справедливая Россия» - 6,45%, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из ЦИК России.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Промах в пользу ИГИЛ: к чему приведет американский удар по армии Асада

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

США нанесли авиаудар по правительственным войскам в Сирии и признали его ошибочным. Москва считает атаку провокацией. При этом стороны вряд ли откажутся от...

Промах в пользу ИГИЛ: к чему приведет американский удар по армии Асада

TUT.BY 

США нанесли авиаудар по правительственным войскам в Сирии и признали его ошибочным. Москва считает атаку провокацией. При этом стороны вряд ли откажутся от договоренностей по сирийскому урегулированию.

Кандидаты от «ЕР» после обработки 20,04% бюллетеней лидируют на выборах в Госдуму в 185 округах

MskAgency.ru 

18.09.2016 23:43. Агентство "Москва".

Кандидаты от «Единой России» по итогам обработки 20,04% бюллетеней лидируют на выборах в Госдуму в 185 одномандатных округах из 205, передает корреспондент Агентства «Москва» из ЦИК России.

Кандидаты в депутаты Госдумы И.Тетерин и И.Белых лидируют в своих округах после обработки 5% протоколов

MskAgency.ru 

18.09.2016 23:43. Агентство "Москва".

После обработки более 5% протоколов в Бабушкинском и Ховринском одномандатных округах Москвы лидируют кандидаты от «Единой России» - Иван Тетерин и Ирина Белых, следует из данных ГАС «Выборы».

Читать дальше...

Космонавты возвращаются в Москву

Журнал «Новости космонавтики» 

Космонавты, так и не отправившиеся к Международной космической станции на космическом корабле "Союз МС-02", возвращаются в Москву, сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли.

"Самолет с космонавтами вернется в Москву завтра", - сказал собеседник.

А.Ж.

Просматривали в Москве 18.09.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Три самолёта не смогли сесть во Владивостоке из-за тумана

Адвокат Блиновской сообщила, что СК просит продлить той арест

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов