Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2016

Новости Москвы за 22.10.2016

Результаты турнира ACB 48: «Реванш». Абдул-Азиз Абдулвахабов — Али Багов 2

ToFight.ru 

Представляем вашему вниманию результаты прошедшего в Москве турнира АСВ 48: «Реванш», главным событием которого стал второй поединок чемпиона в легком весе Абдул-Азиза Абдулвахабова против Али Багова. Бой за титул в легком весе: 70.3 кг — Абдул-Азиз Абдулвахабов (Россия) победил Али Багова (Россия) раунд 2, ТКО Бой за титул в наилегчайшем весе: 56.7 кг — Аскар Аскаров (Россия)

Читать дальше...

Семь тысяч зрителей эвакуируют из концертного зала в Москве из-за подозрительного предмета

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В концертном клубе "Стадиум Лайв", расположенном на Ленинградском проспекте в Москве, проводят эвакуацию зрителей в связи с обнаружением подозрительного предмета, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Читать дальше...

Трамп рассказал о планах на первые сто дней на посту президента

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Трамп рассказал о планах на первые сто дней на посту президента

Тема Предвыборная гонка в США

21:0122.10.201 (обновлено: 23:02 22.10.2016)

© AP Photo/ David Goldman

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп в субботу объявил, какие приоритетные проблемы он намерен решить в первые 100 дней, если на выборах в США его изберут президентом.

© AFP 2016/ Mandel Ngan

Британские букмекеры отмечают... Читать дальше...

Михаил Задорнов экстренно госпитализирован в Москве в связи с резким ухудшением состояния здоровья

«Новости в десятку» 

Михаил Задорнов, известный российский юморист, экстренно госпитализирован в Москве в связи с резким ухудшением состояния здоровья. Как сообщает издание Life, Михаил Задорнов был срочно госпитализирован в одну из столичных клиник после того, как на концерте в Москве с ним случился эпилептический припадок. Скорую помощь вызвали зрители, которые сообщили, что Задорнов в сопровождении бригады врачей покинул [...]

Велотренажер в Москве на petrasport.ru

Страница хоккея Беларуси 

Лучше приобрести велотренажер в ценовом диапазоне от сорока до шестидесяти тысяч, и получить хорошие эмоции на весь срок использования агрегата.



МО РФ: обновленный "Ночной охотник" создан с учетом сирийского опыта

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

МО РФ: обновленный "Ночной охотник" создан с учетом сирийского опыта

Армия и ОПК

12 октября, 17:53 UTC+3
После завершения всех испытаний Минобороны намерено закупать эти машины, которые будет выпускать Ростовский вертолетный завод

Первый образец модернизированного вертолета Ми-28Н во время совершения первого полета во время летных испытаний на территории Московского вертолетного завода им. М.Л. Миля холдинга "Вертолеты России" в Томилино
© Дмитрий Серебряков/ТАСС

... Читать дальше...

В Москве поселятся ягуарунди

E-news.su 

Посетители Московского зоопарка в конце октября смогут увидеть ягуарунди — небольших буро-рыжих диких кошек из рода пумы. Самку привезли из зоопарка Крефельда (Германия), а самца — из Новосибирска.

Мемориальный камень героям Сталинградской битвы установили в подмосковном поселке Трудовая-Северная

MskAgency.ru 

22.10.2016 23:52. Агентство "Москва".

Открытие мемориального камня, под которым заложены две памятные капсулы состоялось в субботу, 22 октября, в парке Героев поселка Трудовая-Северная Мытищинского района, сообщает пресс-служба местной общественной организации поселка Трудовая-Северная.

Читать дальше...

Поклонская считает приговор суда «гонщикам» на Gelandewagen незаконным

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт — РИА Новости, Максим Грознов. Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская считает приговор фигурантам дела о гонке по Москве на Gelandewagen незаконным и надеется, что протест прокуратуры в его отношении будет обжалован.

Читать дальше...

Антимайдановец рассказал о причинах возвращения самолета «Белавиа» в Киев

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Антимайдановец Армен Мартиросян из-за которого самолет авиакомпании «Белавиа», следовавший в Минск, вернули в киевский аэропорт Жуляны, прокомментировал произошедшее. В интервью белорусскому порталу TUT.by он рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) «искали какой-то накопитель информации».

Читать дальше...

Командир экипажа самолета «Белавиа» рассказал, что велел ему диспетчер

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 22 октября. Вынужденное возвращение летевшего из столицы Украины в столицу Белоруссии самолета авиакомпании «Белавиа» в воздушную гавань вылета в пятницу случилось из-за соображений безопасности. Об этом рассказал в субботу в интервью телеканалу «Беларусь 1» командир экипажа Боинга 737–800 Виктор Шишло.

Читать дальше...

Собор Тульских святых

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

В школе №9 посёлка Каменецкий Узловского района состоялась беседа учеников с настоятелем Свято-Пантелеимоновского храма посёлка Каменецкий священником Александром Крыловым, посвященная тульским святым. Встречи с учениками средней школы поселка Каменецкий для иерея Александра Крылова стали уже доброй традицией. Дети разных возрастов с нетерпением ожидают возможности снова пообщаться с интересным и эрудированным батюшкой. Педагоги средней образовательной школы №9 идут отцу Александру навстречу и всегда... Читать дальше...

CША призвали Россию и Иран добиться ответственности Сирии за применение химоружия

Блог сайта «Русская весна» 

CША призывают Россию и Иран добиться ответственности властей Сирии за боевое применение хлора, которое они считают доказанным, заявил представитель Совета национальной безопасности Белого дома Нед Прайс.

Читать дальше...

Михаилу Задорнову стало плохо прямо во время выступления

Блог сайта «Ньюинформ» 

Заслуженного артиста России и СССР Михаила Задорнова подвело здоровье. Он выступал перед публикой в концертном зале «Меридиан» (Москва) и не смог довести его до конца. Прямо во время выступления Михаилу стало плохо. Он упал прямо на сцене на глазах у тысячи зрителей. Сотрудники концертного зала немедленно пустили занавес, отвели его в гримерку, вызвали бригаду скорой помощи и стали оказывать комику первую помощь.

Читать дальше...

"Мажорка" оскорбила Поклонскую из-за призыва наказать за гонки с полицией

Блог сайта «РЕН ТВ» 

После того, как бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская призвала наказать "мажоров на Гелендвагене", на странице в социальной сети Facebook, которая ведется от имени Мары Багдасарян, появилось видео с дрифтом сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова на BMW.

Читать дальше...

У Михаила Задорнова случился эпилептический припадок во время выступления в Москве: подробности

«Российский Диалог» 

Известному сатирику Михаилу Задорнову стало плохо во время выступления в столичном концертном зале "Меридиан". На место инцидента в экстренном порядке прибыла скорая помощь.

Просматривали в Москве 22.10.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Как выбрать квартиру в Крыму?

В Ростове-на-Дону приверженца ИГИЛ осудили на 18 лет

Мостовой — о Тедеско: Кто ему пожмет руку? Это выглядит смешно