Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2016

Новости Москвы за 30.10.2016

Круглый стол ИД «Коммерсантъ» на МЭФ «Сделано в России» // 8 ноября 2016 года, Конгресс-центр Центра Международной Торговли, Краснопресненская наб., 12, Москва

Коммерсантъ FM 

8 ноября ИД "Коммерсантъ" проведет круглый стол "Экспорт несырьевых товаров как фактор формирования имиджа России в мире" в рамках Ежегодного международного экспортного форума "Сделано в России".

Коммерческий директор, руководитель отдела продаж, директор по продажам, начальник отдела продаж

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Никита Олегович
Возраст33
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата80000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
Корпоративный университет «ЭксWord». Программа «Технологии активных продаж: Как продать больше!»
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

На «Матч ТВ» объяснили заявление заподозрившего договорную игру комментатора

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Продюсер телеканала «Матч ТВ» Григорий Грановский назвал личной позицией слова комментатора Тимура Журавеля, заподозрившего екатеринбургский «Урал» и грозненский «Терек» в нечестной игре. Слова Грановского приводит радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

Анонс: детские экскурсии «Тайны кремлёвских башен» - 5 и 6 ноября

Tver-Msk.Ru 

Клуб «Шагаю по Москве» приглашает на детские экскурсии «Тайны кремлёвских башен» - 5 ноября в 15:00 и 6 ноября в 16:00
Кремль – древнейшее и красивейшее сооружение столицы. Прогулка вокруг кремлевских стен позволит вам по-новому взглянуть на этот архитектурный памятник. Кремль был залогом безопасности города: его мощные стены защищали горожан от врагов. Кремль был украшением Москвы: стены и башни возводили талантливые итальянские зодчие. Каждая башня, каждые ворота Кремля хранят огромное количество тайн и загадок... Читать дальше...

Савченко рассказала, зачем ездила в Москву

Русский TVNET 

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что главной целью ее визита в Россию была поддержка украинского политзаключенного Николая Карпюка, которого обвиняют в участии в боевых действиях в 1994-1995 годах в Чечне.

Дочь Пескова не хочет возвращаться в Россию

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова предпочитает Францию и она против того, чтобы детей российских чиновников обязывали вернуться домой. Об этом пишет Rzeczpospolita, напоминая, что в российских СМИ появилась информация о якобы существовании подобных намерений у Москвы. "Надо стремиться к тому, чтобы людям хотелось жить в своей стране, а не держать их там силой.



Мемориальную доску академика Бориса Раушенбаха открыли в Москве

Журнал «Новости космонавтики» 

Мемориальную доску академика Бориса Раушенбаха торжественно открыли сегодня на доме №9 на улице Академика Королева в Москве.

Мемориальная доска выполнена из гранита со скульптурным изображением портрета академика с авторским литьем из бронзы. Присутствующие гости выразили благодарность за помощь в реализации проекта правительству Москвы.

А.Ж.

Сайт EG.RU сообщил об убийстве дагестанского трансгендера

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Жители дагестанского села жестоко расправились с трансгендером. Изменивший пол 25-летний Адам Алиев предупреждал полицию, что его хотят убить Трагедия произошла в небольшом дагестанском селе Чонтаул. 25-летний Адам АЛИЕВ в сентябре этого года в Москве сделал операцию по смене пола. Родственники прокляли опозорившего род сына. В его адрес посыпались угрозы. На днях новоиспеченную женщину обнаружили убитой. […]

Возгорание в двухэтажном здании на территории бывшего завода ЗИЛ ликвидировано

Агентство "Москва" (происшествия) 

30.10.2016 23:31. Агентство "Москва".

Потушен пожар на территории бывшего завода ЗИЛ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Савченко пояснила, чому їздила в Москву

«ГигаМир» 

Народний депутат України Надія Савченко заявила, що головною метою її візиту в Росію була підтримка українського політв'язня Миколи Карпюка, якого звинувачують в участі у бойових діях у 1994-1995 роках проти армії РФ

В цеху бывшего завода ЗИЛ в Москве произошел пожар

Воскресные новости 

Пожарно-спасательные расчеты занимаются ликвидацией огня

В недействующем здании цеха на территории бывшего завода ЗИЛ в Москве произошло возгорание. В настоящее время пожарно-спасательные расчеты занимаются ликвидацией огня.  

«Двухэтажное здание, в котором ранее располагалось производство, горит на территории бывшего завода ЗИЛ. На место ЧП прибыли пожарно-спасательные расчеты, которые приступили к ликвидации возгорания», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы столичного ГУ МЧС РФ. Читать дальше...

Стали известны причины нового расследования ФБР против Клинтон

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

После старта очередного "почтового скандала" конгрессмен-демократ Тим Райан счел странным то, что ФБР неожиданно вернулось к расследованию. В этом он и другие сторонники Клинтон видят "руку Москвы" и подозревают ФБР в работе на Кремль. Ведь прецеденты уже были: аналитик Агентства национальной безопасности Рональд Пелтон в США, "кембриджская пятерка" и Седрик Белфрадж в Британии, Джордж Блейк и т.д.

Но сейчас речь идет о самом директоре ФБР - Джеймсе Коми, который пошел против правил и рекомендаций Минюста... Читать дальше...

В Москве снова меняют плитку - теперь за 7 миллиардов рублей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Власти столицы планируют замостить Волхонку, Сретенку, Варварку и Лубянскую площадь. Не пролежавшее и пяти лет покрытие заменят на гранитное. Для этого закупят 800 тысяч квадратных метров плитки, что обойдется в 7 миллиардов рублей. Работы начнутся весной 2017 года.

Читать дальше...

На рязанском участке М6 столкнулись Renault Duster и Renault Logan, есть пострадавшие

MediaRyazan.ru (Рязань) 

30 октября в 20.35 на 260 километре федеральной трассы М6 «Каспий» Москва — Астрахань в Скопинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором имеются пострадавшие. По информации ГУ МЧС по Рязанской области, произошло ДТП с участием Renault Duster и Renault Logan. На ликвидацию последствий ДТП выезжал один пожарный автомобиль и три человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Посол Молдавии в РФ: Выборы президента на участках в России прошли без нарушений

Life News 

Глава дипломатической миссии Молдавии в РФ Думитру Брагиш заявил, что в процессе выборов президента страны на избирательных участках в России не было зафиксировано серьёзных нарушений. Как сообщают СМИ, отдать свой голос пришли более 4,5 тысячи людей. По его словам, были выявлены попытки двойного голосования, однако они были своевременно пресечены. Известно, что всего в России было открыто восемь избирательных участков: два в Москве, два в Санкт-Петербурге, а также в Красноярске, Нижневартовске, Курске и Сочи. Читать дальше...

Пожар на заводе ЗИЛ в Москве потушен

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники МЧС потушили пожар, который произошел в недействующем здании цеха на территории бывшего завода ЗИЛ в Москве. Как передает ТАСС, пострадавших в результате инцидента нет.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.10.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Добрый символ Олимпийских игр

Юрист Крохин: несправедливость по отношению к СНТ в плане газификации устранили

Свыше 470 детей стали участниками фестиваля «Ритм детства» в Подмосковье