Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2016

Новости Москвы за 08.12.2016

Бизнесмена оштрафовали на 36 млн рублей за взятку руководству Казанского вокзала

«Газета.Ру»  

Мещанский суд оштрафовал бизнесмена, подкупившего главу Казанского вокзала, на 36,4 млн руб., передает сайт "Подмосковье сегодня". Как сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, с августа ...

Сенаторы призвали Трампа занять жесткую позицию в отношении России

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сенаторы призвали избранного президента США Дональда Трампа занять «жесткую позицию» по отношению к России из-за ситуации на юго-востоке Украины. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщает Reuters.

Читать дальше...

ЦСКА выиграл у «Милана» в Евролиге, Джексон и Кулагин набрали по 14 очков

«Чемпионат.com» 

Московский ЦСКА нанёс поражение «Милану» со счётом 79:64 в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги, который состоялся 8 декабря в Италии. После равной игры в первой половине встр...

Вакансии Москвы

«onKazan.ru» 

Вакансии Москвы. Москва – это настолько большой город, что живя в одном её конце, многие даже не знают, какие большие магазины есть в другом её конце. И это нормально, так как город большой, и не всегда есть возможность узнать обо всём этом. Помимо этого, учитывая то, что и город большой, то и возможностей намного больше. Если вы хотите работать, то вы сможете работать и вам не нужно будет переживать о том, как и что вы будете делать, главное – это желание работать. Но так как много разных фирм... Читать дальше...

МФЦ района Ивановское весь декабрь будет украшать фотовыставка "Зимние пейзажи"

Управа района Ивановское 

В московских центрах госуслуг «Мои документы» нередко проводятся различные мероприятия. Например, компьютерные курсы, мастер-классы, лекции. Они помогают жителям своих районов овладеть умением регистрироваться на портале, передавать показания приборов учёта через интернет, записываться на приём, не выходя из дома. Но и это не всё. Московские МФЦ поощряют творческие наклонности.



Двоих сотрудников антикоррупционного главка МВД задержали в Москве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Двое сотрудников ГУЭБиПК МВД России и еще один мужчина были задержаны в четверг вечером в Москве по подозрению в фальсификации доказательств по уголовному делу о продаже должностей в Высшем совете «Единой России», которое находилось в разработке у оперативников.

Михаил Гуцериев награжден медалью Уполномоченного по правам человека в России «Спешите делать добро»

Журнал «Филантроп» 

Москва. Известный российский меценат и бизнесмен, основатель Благотворительного фонда «Сафмар» Михаил Гуцериев награжден медалью «Спешите делать добро» Уполномоченного по правам человека в России. Торжественная церемония, которую провела Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, состоялась 7 декабря в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве. Традиционно награждение приурочено к празднованию Дня прав человека. Награда является весомым признанием широкой благотворительной... Читать дальше...

Шарипов: Мигранты в России погибают за 200 рублей!

Tajmigrant.com 

8 Декабря 2016 1 Каромат Шарипов заявил НСН, что гибнут работающие мигранты практически ежедневно. На юге Москвы погиб кровельщик, упав с крыши многоэтажного жилого дома. По данным СМИ, в результате падения с крыши семиэтажного дома, он погиб на месте. Председатель общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов заявил НСН, что проблема гибели трудовых мигрантов в России стоит очень остро. «В Таджикистане ежедневно принимают [...]

Московское метро сократит закупки электронных билетов у «Микрона»

«Ведомости» 

В понедельник Московский метрополитен заключил контракт с зеленоградским производителем микроэлектроники «Микрон» на поставку 198,5 млн транспортных карт за 1,32 млрд руб. Об этом говорится в материалах сайта госзакупок.

В Москве задержали двоих сотрудников антикоррупционного главка МВД

Рамблер-Новости 

Два сотрудника антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России и их агент задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий по делу бывшего директора группы «Земляне» Сергея Черенкова, осужденного по обвинению в попытке…

Дополнительные платные парковки появятся в Кузьминках с конца декабря

Управа района Кузьминки 

Платное парковочное пространство Москвы будет расширено 26 декабря. Изменения коснутся нескольких улиц района Кузьминки. Об этом сообщается на официальном сайте Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной сети Москвы.

Стали известны подробности телефонного разговора Лаврова и Керри

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 8 декабря. Госсекретарь США Джон Керри и глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров в четверг провели телефонные переговоры. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте МИД России. 

Читать дальше...

СК заинтересовался гибелью мигранта-кровельщика в Москве

ИА «Чеченинфо» 

Следственное управление СКР по Москве начало проверку по факту падения рабочего с крыши жилого дома. По данным ведомства, мужчина 1977 года рождения упал, очищая кровлю от снега. Председатель ...

Лавров подсказал Западу, как строить отношения с Россией

Блог сайта «Вовкин» 

Германия. Гамбург. 8 декабря 2016. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время подхода к прессе по окончании ряда двусторонних встреч с участниками заседания Совета министров иностранных дел стран ОБСЕ в отеле "Атлантик Кемпински". Александр Щербак/Т

Читать дальше...

Сотрудники ТЦСО «Беговой» приняли участие в мемориально-патронатной акции

Управа района Аэропорт 

6 декабря сотрудники отделения дневного пребывания приняли участие в городском мероприятии по уходу за памятниками, мемориальными досками и братскими захоронениями. Акция проводится в честь 75-летия битвы за Москву.

Новости Москвы
Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Звездные гости на торжественном открытии Профиль Professional Club

InterModa.Ru 

7 декабря в прекрасном особняке в самом сердце столицы состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию нового уникального пункта на карте удовольствий Москвы – профессионального клуба Профиль Professional Club.

Дополнительные платные парковки появятся в Выхине-Жулебине до конца года

Управа района Выхино-Жулебино 

Платное парковочное пространство Москвы будет расширено 26 декабря. Изменения коснутся и некоторых улиц района Выхино-Жулебино. Об этом сообщается на официальном сайте Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной сети Москвы.

Порноактриса Елена Беркова записывает первый сольный альбом "Стала другой"

Showbiz-news.ru 

Известная в России п**ноактриса Елена Беркова заявила о начале музыкальной карьеры. Она уже в Москве стала записывать первый сольный альбом под названием «Стала другой». В него войдут композиции, отображающие сущность звезды фильмов для взрослых.

Просматривали в Москве 08.12.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест